А все-таки без бухгалтера И НЕ ТУДА И НЕ СЮДА!!!

Розмови на різні теми
1
Гений
Гений
Повідомлень: 349
З нами з: 19 жовтня 2012, 00:41
Дякував (ла): 2028 разів
Подякували: 484 рази

Повідомлення 1 »


Зображення[/img]

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

А все-таки без бухгалтера И НЕ ТУДА И НЕ СЮДА!!!

- да, КОЛЛЕГИ, хоть мы и часто жалуемся на свою работу - но, все ж мы сами выбираем своих работодателей (и меняем их, если что-то не подходит) - т.е. все таки имеем СВОБОДУ в этом вопросе.
Если не хотим, то и за деньги работать с "ОКСАНАМИ" не будем !
А работодатели наши без бухгалтеров обойтись никак не могут - очень часто бухгалтер главнее директора, т.к. знает более чем дир... Вот поэтому так широки наши познания, что мы беремся за работу в разных отраслях, с разными людьми, изучаем все новые законы, бесперестанку "растем"...


Я первой ответила ОКСАНЕ - не ожидала, что так будут развиваться события... столько возникло постов и тем (некоторые оправданно удалены)... - просто интуитивно не понравился тон и дух человека, задающего вопрос... Своих задеть не хотела...
(да я всегда защищаю своих - т.е. "бухгалтеров" - хотя реально, если бухгалтер заслуживает на упреки - то я их ему (а не за спиной) и высказываю.... - были случаи молодые девчонки гнались за деньгами, а не за знаниями...)
- Теперь почитала в инете об этой особе - столько "себявознесения" с ее стороны - ....жаль, что отвечала ей... - время свое тратила, она вряд ли что поймет, пока жизнь ее не научит....

fishka+
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1866
З нами з: 10 жовтня 2012, 06:10
Дякував (ла): 1178 разів
Подякували: 1391 раз

Повідомлення fishka+ »

Лилия-НИКА писав:А все-таки без бухгалтера И НЕ ТУДА И НЕ СЮДА!!!

- да, КОЛЛЕГИ, хоть мы и часто жалуемся на свою работу - но, все ж мы сами выбираем своих работодателей (и меняем их, если что-то не подходит) - т.е. все таки имеем СВОБОДУ в этом вопросе.
Если не хотим, то и за деньги работать с "ОКСАНАМИ" не будем !
А работодатели наши без бухгалтеров обойтись никак не могут - очень часто бухгалтер главнее директора, т.к. знает более чем дир... Вот поэтому так широки наши познания, что мы беремся за работу в разных отраслях, с разными людьми, изучаем все новые законы, бесперестанку "растем"...


Я первой ответила ОКСАНЕ - не ожидала, что так будут развиваться события... столько возникло постов и тем (некоторые оправданно удалены)... - просто интуитивно не понравился тон и дух человека, задающего вопрос... Своих задеть не хотела...
(да я всегда защищаю своих - т.е. "бухгалтеров" - хотя реально, если бухгалтер заслуживает на упреки - то я их ему (а не за спиной) и высказываю.... - были случаи молодые девчонки гнались за деньгами, а не за знаниями...)
- Теперь почитала в инете об этой особе - столько "себявознесения" с ее стороны - ....жаль, что отвечала ей... - время свое тратила, она вряд ли что поймет, пока жизнь ее не научит....
До меня потом "дошло". Эта ОКСАНА слишком уж явно провоцировала нас. На различных форумах периодически появляются такие "вампиры" - сбрызнут очередную гадость и упиваются гневной реакцией форумчан. Их называют "троллями". А не "тролль" ли эта ОКСАНА? Поэтому правильно в первых же ответах предлагалось игнорировать ее. Ничего, встряхнулись и с чувством собственного достоинства ушли на выходные #g_blum# #g_blum# #g_blum# #g_blum# #g_blum# #g_blum# #g_blum#

1
Гений
Гений
Повідомлень: 349
З нами з: 19 жовтня 2012, 00:41
Дякував (ла): 2028 разів
Подякували: 484 рази

Повідомлення 1 »

Зображення[/img]

Если образно, то все бухгалтера - Вася. И все норовят быть у него начальниками. А сами без него - ничего не могут.

CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

Кто такая Оксана? Что я пропустила?

NatalyD
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 649
З нами з: 20 січня 2012, 04:24
Дякував (ла): 239 разів
Подякували: 509 разів

Повідомлення NatalyD »


Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

CarryBradshow писав:Кто такая Оксана? Что я пропустила?
Да уже никто!#g_haha# !!!!!!!!!

fishka+
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1866
З нами з: 10 жовтня 2012, 06:10
Дякував (ла): 1178 разів
Подякували: 1391 раз

Повідомлення fishka+ »

Картина неполная, один пост удален.Ну да и Бог с ней.

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

fishka+ писав: Картина неполная, один пост удален.Ну да и Бог с ней.
Радуйтесь.Вы негатива получили на один пост меньше. #smile3#

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

Маленькое уточнение: не один пост, а целая её тема с глубокой благодарностью ОКСАНЫ в адрес форумчан.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”