Бухгалтерские семинары

Розмови на різні теми
Наша служба
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 187
З нами з: 05 квітня 2012, 01:02
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 109 разів

Повідомлення Наша служба »

ЕленаС. писав:
Наша служба писав:
Вероніка писав:Семинар-семинару рознь. пока сами не сходите разок-другой - выводы сделать будет трудно. А про управленческий учёт такого в теории наслушалась - как это высоко ценится, особенно заграницей. И как без этого - никуда. И уже есть специалисты по этому учёту. В итоге - ходят эти специалисты и у бухгалтеров всю информацию спрашивают. Наши бухгалтера этим учётом все занимаются. Только мало кто из нас умеет это красиво преподнести и руководителю и в резюме.
Вот-вот. Разные семинары, разные спецы читают. Я бухгалтерских посетила миллион, в итоге отобрала для себя двоих лекторов, которых мне интересно слушать, которые материал дают грамотно, советы толковые и не бубнят монотонно по бумажке.
А каких лекторов выбрали Вы?
Я уже писала выше: Я очень люблю семинары, такие, на которых выдают раздаточный материал, а не нужно писать в тетрадочке. У нас в Днепропетровске хожу на Меркурьевские, ещё бывает Харьковский Кирш приезжает, тоже очень толковый мужик.
Ещё мы платим ежемесячно аудиторской фирме "Бухгалтер", они через четверг дают семинары для крупных предприятий. Читает Крапивко Раиса Михайловна. Но этот семинар рассчитан на маленькую аудиторию. А плюс для меня в том, что я за свою абонплату могу в любое время позвонить и задать интересующий меня вопрос+ еженедельно получаю бюллетень с новостями законодательства.

Наша служба
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 187
З нами з: 05 квітня 2012, 01:02
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 109 разів

Повідомлення Наша служба »

ЕленаС. писав:
Наша служба писав:
Вероніка писав:Семинар-семинару рознь. пока сами не сходите разок-другой - выводы сделать будет трудно. А про управленческий учёт такого в теории наслушалась - как это высоко ценится, особенно заграницей. И как без этого - никуда. И уже есть специалисты по этому учёту. В итоге - ходят эти специалисты и у бухгалтеров всю информацию спрашивают. Наши бухгалтера этим учётом все занимаются. Только мало кто из нас умеет это красиво преподнести и руководителю и в резюме.
Вот-вот. Разные семинары, разные спецы читают. Я бухгалтерских посетила миллион, в итоге отобрала для себя двоих лекторов, которых мне интересно слушать, которые материал дают грамотно, советы толковые и не бубнят монотонно по бумажке.
А каких лекторов выбрали Вы?
Увидела ваш адрес, знаю, что в Днепропетровске Бондарева читает. Но у неё так много людей бывает и нужно писать в тетрадке, я пару раз сходила и вернулась к Меркурьевской Барановской (давно её знаю9+ раздаточный материал качественный).

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

Наша служба писав:
ЕленаС. писав:
Наша служба писав: Вот-вот. Разные семинары, разные спецы читают. Я бухгалтерских посетила миллион, в итоге отобрала для себя двоих лекторов, которых мне интересно слушать, которые материал дают грамотно, советы толковые и не бубнят монотонно по бумажке.
А каких лекторов выбрали Вы?
Увидела ваш адрес, знаю, что в Днепропетровске Бондарева читает. Но у неё так много людей бывает и нужно писать в тетрадке, я пару раз сходила и вернулась к Меркурьевской Барановской (давно её знаю9+ раздаточный материал качественный).
Я к ним тоже хожу и еще к Моисеенко (но это касается работников). Раньше был "Клуб бухгалтеров" баланс, было классно.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”