ПОДОЛАЄМО ТИСК І ЗЛОВЖИВАННЯ ПОДАТКІВЦІВ РАЗОМ!!!

Розмови на різні теми
FireNN
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 512
З нами з: 19 січня 2012, 00:18
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 149 разів

Повідомлення FireNN »

Я согласна с предыдущими коллегами. Я работаю уже более 3 лет У меня инспектора по НДС и прибыли менялись много раз, приходили и новые и просто передавали нас уже налоговикам со стажем и все равно, все они никогда не могли мне внятно что-то ответить по поводу правильности заполнения отчетности, перечисления и начисления, зато бумагу, ручки, папки, конверты с марками прям слизывали с рук.
И знаете в нашу налоговую заходишь и прямо так и давит на сердце, на душу, такая тяжесть, словно ненависть и проклятия там летают (и что интересно почти у каждого инспектора стоят иконки), после выхода из налоговой прям вдыхаешь свободно.
А насчет тренингов и курсов для налоговиков, я думаю у них проходят такие курсы, только курсы по стервозности и ненависти к плательщику. По большей части они законодательно не подкованы в своей сфере, путаются и нас запутывают, а частно просто умывают руки, делайте мол что-хотите.
И правильно говорят "рыба гниет с головы", необходимо просто поменять все высшее руководство налоговой начиная с Головы.

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

FireNN писав: И правильно говорят "рыба гниет с головы", необходимо просто поменять все высшее руководство налоговой начиная с Головы.
Нужно менять всю налоговую, без исключения. От смены руководства ничего не поменяется. Низшие чины уже не могут по другому.
Мои подруги стояли у истоков налоговой, пошли работать сразу после универа. Дослужились, но одна плюнула на все и ушла еще в 2000 году, другая весной 2012. И сказали ну уж нет, НЕМОГУ!
Вердикт был один, уволить всех и взять только выпускников. Даже на должности начальников ГНС и без опыта работы в любой сфере.

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2440
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

У мене була ситуація. Я зимою, ми ще ніжками здавали звіти, трохи раніше прийшла до Дарницької ДПА Київ. Там перед дверима високі сходи і народ потроху починає ще на вулиці займати чергу. Чим ближче до 9.00 тим більше йде податківців на роботу. І мимо нас як моделі пропливають (чесне слово інакше не скажеш) молоді співробітниці ті яким макс. 30 років. в РОЗКІШНИХ ШУБАХ, шпильки см по 10, це при тому що на вулиці дуже слизько. А я подивилась на свою болоневу шубку, і кажу жінці яка стояла поруч : "Я заробляю на середньому рівні, але в мене дома такої шубки немає." Вона каже "І в мене не має, хоча я теж непогано заробляю. А вони постійно ниють що у них дуже низькі з/плати."

Тому товариш Робін Гуд, ще раз кажемо - озирніться навкруги, проаналізуйте інформацію яку маєте, ви як держслужбовці маєте подавати декларацію про доходи. Порівняйте.
І ПОЧНІТЬ З СЕБЕ

а за поміч дякуємо

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

ЕленаС. писав:
FireNN писав: И правильно говорят "рыба гниет с головы", необходимо просто поменять все высшее руководство налоговой начиная с Головы.
Нужно менять всю налоговую, без исключения. От смены руководства ничего не поменяется. Низшие чины уже не могут по другому.
Мои подруги стояли у истоков налоговой, пошли работать сразу после универа. Дослужились, но одна плюнула на все и ушла еще в 2000 году, другая весной 2012. И сказали ну уж нет, НЕМОГУ!
Вердикт был один, уволить всех и взять только выпускников. Даже на должности начальников ГНС и без опыта работы в любой сфере.
Менять нужно руководство страны. А то, как то мелко: налоговиков. А суды, а прокуратура, а милиция?
Чиновники такие люди, которые очень быстро перестраиваются под вышестоящее руководство. Вобщем нос держат по ветру.
Чем аморальнее высшее руководство, тем больше беспредельничают чиновники на местном уровне.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”