ПОДОЛАЄМО ТИСК І ЗЛОВЖИВАННЯ ПОДАТКІВЦІВ РАЗОМ!!!

Розмови на різні теми
RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

Проблемы легко изучить открыв фирму и проработав хотя бы пару месяцев. И все вопросы отпадут сами собой.

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

RYZYK писав:Проблемы легко изучить открыв фирму и проработав хотя бы пару месяцев. И все вопросы отпадут сами собой.
Блажен, кто верует.....

Levenya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2016
З нами з: 12 грудня 2011, 09:40
Дякував (ла): 1458 разів
Подякували: 1168 разів

Повідомлення Levenya »

офигевшая писав:
RYZYK писав:Проблемы легко изучить открыв фирму и проработав хотя бы пару месяцев. И все вопросы отпадут сами собой.
Блажен, кто верует.....
Это Вы о том, что фирма проработает хоть пару месяцев?#g_crazy#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Levenya писав:
офигевшая писав:
RYZYK писав:Проблемы легко изучить открыв фирму и проработав хотя бы пару месяцев. И все вопросы отпадут сами собой.
Блажен, кто верует.....
Это Вы о том, что фирма проработает хоть пару месяцев?#g_crazy#
Не-е-е-е-е-е-т! Это я по поводу "легко изучить открыв фирму и проработав хотя бы пару месяцев". Это инструкция "как создать проблемы".

Levenya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2016
З нами з: 12 грудня 2011, 09:40
Дякував (ла): 1458 разів
Подякували: 1168 разів

Повідомлення Levenya »

офигевшая писав: Не-е-е-е-е-е-т! Это я по поводу "легко изучить открыв фирму и проработав хотя бы пару месяцев". Это инструкция "как создать проблемы".
Зато какая краткая!))
Тебе скучно в жизни? Ты все еще улыбаешься по утрам? Не вздрагиваешь при фразе конец квартала или года? На вопрос:" Где улица "такая-то"?", ориентируешься по магазинам и кафе, а не налоговым и судам? Ты рад хорошим новостям и не считаешь, что любое отсутствие новостей лучше, чем какая-то новость? Ты хочешь обучиться терпению и выносливости? Испытывать частые всплески адреналина и постоянно развивать образное мышление, интуицию и телепатию?
Открой свою фирму и попробуй правильно вести бухгалтерский и налоговый учет!
Приятный бонус: частые всеми уважаемые гости. Иногда, особо старательным предпринимателям - маски-шоу в подарок!

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

#rolf# #rolf# #rolf#
Вот это подарок!!!#g_haha#

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Обзванивают инспектора и по пустышкам уже не просят, а требуют хоть 100 грн. прибыли показать.

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2440
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

Levenya писав:
офигевшая писав: Не-е-е-е-е-е-т! Это я по поводу "легко изучить открыв фирму и проработав хотя бы пару месяцев". Это инструкция "как создать проблемы".
Зато какая краткая!))
Тебе скучно в жизни? Ты все еще улыбаешься по утрам? Не вздрагиваешь при фразе конец квартала или года? На вопрос:" Где улица "такая-то"?", ориентируешься по магазинам и кафе, а не налоговым и судам? Ты рад хорошим новостям и не считаешь, что любое отсутствие новостей лучше, чем какая-то новость? Ты хочешь обучиться терпению и выносливости? Испытывать частые всплески адреналина и постоянно развивать образное мышление, интуицию и телепатию?
Открой свою фирму и попробуй правильно вести бухгалтерский и налоговый учет!
Приятный бонус: частые всеми уважаемые гости. Иногда, особо старательным предпринимателям - маски-шоу в подарок!
Про суди та ДПА чиста правда!!! Я бухгалтер мій чоловік юрист, і ми коли починаємо дома розповідати що вул. Такато знаходиться:
1. Я кажу від податкової (ПФУ, статистики, т.і.) треба пройти туди і туди
2. Він відповідає яка ще статистика??? там є суд, так от від суда треба пройти буквально півквартальчика.

Домашні беруть мапу і дивляться. А від нас одмахуються зі словами "Ну нахіба ми вас зачепили???"#rolf#

GROZNUU
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 12 жовтня 2012, 15:13

Повідомлення GROZNUU »

Дорогі, відвідувачі форуму!Все, що написано - все насправді! Без усяких там "космосів". Наш підрозділ займається викоріненням зловживань та тиску на підприємницьку діяльність. Всі нагальні проблеми про вимагання грошових коштів, зловживання під час проведення перевірок та інших тиск з боку податківців з метою отримати вигоду висвітлюєте на форумі, а ми спробуємо Вам допомогти! Також, в разі необхідності я надам поштову скриньку та номера телефонів для конфедераційного висвітлення проблеми!

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

даруйте, що таке конфедераційного?

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”