ПОДОЛАЄМО ТИСК І ЗЛОВЖИВАННЯ ПОДАТКІВЦІВ РАЗОМ!!!

Розмови на різні теми
оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

Людок, 5 балів!

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

GROZNUU писав:Ми, це спеціальний підрозділ по боротьбі з корупцією серед посадовців, зокрема співробітників податкової служби! Коли Ви відчуєте, що по відношенню до Вас буде чинитись тиск чи вимагання, напишіть у форумі!Ми з Вами зв'яжемося, офіційно запросимо до нашого підрозділу і змусимо посадовців дотримуватись Конституції та законів України!
Конфедеративно - не объясняете...
Немного пугает: "Коли Ви відчуєте....." Заставляет ходить и оглядываться.....
НО особенно радует: "офіційно запросимо до нашого підрозділу " - вот спасибо то, а то мы думали - куда бы в гости пойти, пряников покурить....на улице то уже слякоть, а тут хата. Да не простая, а с развлекухой:"змусимо посадовців дотримуватись Конституції та законів України"....
Це, мабудь, вже покращання застали зненацька!!!!#clamping# #clamping# #clamping#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Если никто не возражает , попытаюсь подвести итог - на такое не клюем , дешево очень . До свиданья , дорогой товарищ ! Бог подаст !

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2440
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

Дорогой товарищ Робин Гуд. Вы не у нас спрашивайте где вам ударно поработать и получить премию.Вы по сторонам в сврем районе оглянитесь и присмотритесь к нал.инспекторам. Кто получая зар.плату рядового инспектора через поогода работы купил хорошую машину ездит в отпуск за границу по нескольку раз в год #g_witch# начните как говорится с себя. А потом может и мы вам поверим что это не болтовня

GROZNUU
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 12 жовтня 2012, 15:13

Повідомлення GROZNUU »

Знаєте, у нашому підрозділі показників роботи не існує, винних карають,а не винні податківці чесно працюють. Я не ганяюсь за преміями! Я лише пропонував допомогу, якщо Вас все влаштовує - Будь-ласка живіть і працюйте!

Gera28
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1356
З нами з: 11 січня 2012, 00:01
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1077 разів

Повідомлення Gera28 »

GROZNUU писав:Знаєте, у нашому підрозділі показників роботи не існує, винних карають,а не винні податківці чесно працюють. Я не ганяюсь за преміями! Я лише пропонував допомогу, якщо Вас все влаштовує - Будь-ласка живіть і працюйте!
Деловые и серьезные люди сразу представляються,что бы о вас могли узнать с других источников-провести свое соц.исследование... кому помогли.... где находитесь..... как работаете.....

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

Gera28 писав: Деловые и серьезные люди сразу представляються,что бы о вас могли узнать с других источников-провести свое соц.исследование... кому помогли.... где находитесь..... как работаете.....
Так, так , працювавши у податковій , ми вивчали методичний посібник про етику державного службовця, потім тести здавали, все серйозно#sigh# , це я про те, що пан GROZNUU , не відрекомендувався, так як необхідно.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

GROZNUU писав:Знаєте, у нашому підрозділі показників роботи не існує, винних карають,а не винні податківці чесно працюють. Я не ганяюсь за преміями! Я лише пропонував допомогу, якщо Вас все влаштовує - Будь-ласка живіть і працюйте!
Вы знаете просто люди веру потеряли в нашу власть , не спорю есть честные , добросовестные но это уже большая редкость ( как увидеть мамонта), как показывает мой личный опыт общения с разными людьми от рядового до высокопоставленного чиновника налоговой службы у них в стенах этого органа - голова работает совершенно по непонятным принципам жизни страны в целом, если вспомнить как было раньше (кто давно работает знает о чём я, да и тут мы вспоминали о прошлом) пришёл к инспектору - с покаянием как говорится - он не то что тебе поможет, подскажет как выйти из ситуации безболезненно для предприятия, так он тебя радует своим отношением - ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ , а сейчас - такое ощущение, что они проходят как в армии - курс молодого бойца - только наверное курс уничтожения , как затравить, как добить морально и материально предприятие , моё мнение всё начинается сверху - как там организовывается работа , как требуют от инспектора - соответственно они всю злость и негатив на нас перекладывают, я всегда говорила, утверждала и буду доказывать, что люди, которые работают с массами людей , должны проходить спец обучение, и тесты , обучение- психолога, как общаться с человеком - почему такое практикуют только в СБУ - надо всё это применить в массах, по поводу побеседовать прийти ... да у меня постоянно одного спдешника мучают она уже просто не знает что делать- еле тянет этот магазин пытается хоть что-то заработать, так нет наши доблестные рядовые инспектора ходят как к себе домой , то дайте в долг и так с концами то тупо хочу это и всё ..... уже думали и камеру установить а толку то..... нам ещё дальше жить и пытаться заработать

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

Да Віка, підтримую точку зору цілком, дуже прикро, що ми рухаємося назад, а не вперед, да і той інсектор, яик працює без року - неділю, вже став такий пихатий, що не підійди, а в голові пусто. Кум, брат, сват, та і не тільки це в податковій , на мою думку у всіх контролюючих органах таке свавілля

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

GROZNUU писав:Знаєте, у нашому підрозділі показників роботи не існує,
це фантастика, чи анекдот???
винних карають
,
ну це точно фантастика
а не винні податківці чесно працюють. Я не ганяюсь за преміями! Я лише пропонував допомогу, якщо Вас все влаштовує - Будь-ласка живіть і працюйте!
а може, це організація "МЕЧ"????

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”