Осторожно АФЕРА!

Розмови на різні теми
ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Любослава писав: Захотелось, почему-то в эту тему...

Номинальные доходы украинцев выросли
В расчете на одного украинца имеющийся доход составил 7,121 тыс грн, что на 352 грн больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

http://ubr.ua/business-practice/persona ... sli-359284
да, и цифра забавная.

У Пети 10яблок, а у Васи 0.В среднем у обоих по 5яблок
Чиновники едят мясо, я-капусту. В среднем мы едим голубцы.
Жена директора колхоза Глаша спит со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе б@и....
И с доходами так же.
Зачем только в средний доход считать зарплаты ТЕХ, они к народу уже не имеют никакого отношения

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Вместо протезов из крышечек – заработок на патриотизме?!
Журналисты из Мелитополя (Запорожская область) выяснили, куда уходят крышечки, собираемые по всей Украине.
мнение)))
"Короче - секрет очень прост. Я в своё время прорабатывал для себя возможность бизнеса пластиковых бутылок, и главной загвозкой было то, что у бытылки и крышки разный пластик и вместе их переработать нельзя, а наш народ привычно выбрасывает бутылки привинтив на них крышку. И поэтому - внимание! - приходится нанимать дополнительный штат сотрудников, которые должны тупо обрубать горлышки с привинчеными крышками, а это дополнительные затраты времени и трудовых ресурсов - крышка уходит на сжигание, перерабатывается только сама бутылка.

А теперь - БИНГО!

"""" элементарно развели. Этих идиотов заставили под видом помощи """""" """" скручивать бесплатно миллионы крышек, которые в реальности ни на какую переработку не идут - перерабатывается сама бутылка.

А уже потом, в местах, где производится разделение мусора, бытылки без крышек отлавливаются и спокойно пускаются на перработку без дополнительных затрат и иметь дополнительный профит переработчикам на экономии процесса отделения крышек с горлышком от бутылки."
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

nachfin писав:Вместо протезов из крышечек – заработок на патриотизме?!
Журналисты из Мелитополя (Запорожская область) выяснили, куда уходят крышечки, собираемые по всей Украине.
мнение)))
"Короче - секрет очень прост. Я в своё время прорабатывал для себя возможность бизнеса пластиковых бутылок, и главной загвозкой было то, что у бытылки и крышки разный пластик и вместе их переработать нельзя, а наш народ привычно выбрасывает бутылки привинтив на них крышку. И поэтому - внимание! - приходится нанимать дополнительный штат сотрудников, которые должны тупо обрубать горлышки с привинчеными крышками, а это дополнительные затраты времени и трудовых ресурсов - крышка уходит на сжигание, перерабатывается только сама бутылка.
А теперь - БИНГО!

"""" элементарно развели. Этих идиотов заставили под видом помощи """""" """" скручивать бесплатно миллионы крышек, которые в реальности ни на какую переработку не идут - перерабатывается сама бутылка.
А уже потом, в местах, где производится разделение мусора, бытылки без крышек отлавливаются и спокойно пускаются на перработку без дополнительных затрат и иметь дополнительный профит переработчикам на экономии процесса отделения крышек с горлышком от бутылки."
Ну когда мы уже перестанем верить всяким проходимцам и бесконечно наступать на одни и те же грабли?

RED FOX
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 526
З нами з: 02 жовтня 2012, 05:40
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 223 рази

Повідомлення RED FOX »

Любослава писав:
nachfin писав:Вместо протезов из крышечек – заработок на патриотизме?!
Журналисты из Мелитополя (Запорожская область) выяснили, куда уходят крышечки, собираемые по всей Украине.
мнение)))
"Короче - секрет очень прост. Я в своё время прорабатывал для себя возможность бизнеса пластиковых бутылок, и главной загвозкой было то, что у бытылки и крышки разный пластик и вместе их переработать нельзя, а наш народ привычно выбрасывает бутылки привинтив на них крышку. И поэтому - внимание! - приходится нанимать дополнительный штат сотрудников, которые должны тупо обрубать горлышки с привинчеными крышками, а это дополнительные затраты времени и трудовых ресурсов - крышка уходит на сжигание, перерабатывается только сама бутылка.
А теперь - БИНГО!

"""" элементарно развели. Этих идиотов заставили под видом помощи """""" """" скручивать бесплатно миллионы крышек, которые в реальности ни на какую переработку не идут - перерабатывается сама бутылка.
А уже потом, в местах, где производится разделение мусора, бытылки без крышек отлавливаются и спокойно пускаются на перработку без дополнительных затрат и иметь дополнительный профит переработчикам на экономии процесса отделения крышек с горлышком от бутылки."
Ну когда мы уже перестанем верить всяким проходимцам и бесконечно наступать на одни и те же грабли?
А у меня ребенок сам собирал.... Сволочи#g_mad# #g_mad# #g_mad#

Дарция
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1237
З нами з: 28 січня 2012, 13:06
Дякував (ла): 932 рази
Подякували: 1064 рази

Повідомлення Дарция »

RED FOX писав:
Любослава писав:
nachfin писав:Вместо протезов из крышечек – заработок на патриотизме?!
Журналисты из Мелитополя (Запорожская область) выяснили, куда уходят крышечки, собираемые по всей Украине.
мнение)))
"Короче - секрет очень прост. Я в своё время прорабатывал для себя возможность бизнеса пластиковых бутылок, и главной загвозкой было то, что у бытылки и крышки разный пластик и вместе их переработать нельзя, а наш народ привычно выбрасывает бутылки привинтив на них крышку. И поэтому - внимание! - приходится нанимать дополнительный штат сотрудников, которые должны тупо обрубать горлышки с привинчеными крышками, а это дополнительные затраты времени и трудовых ресурсов - крышка уходит на сжигание, перерабатывается только сама бутылка.
А теперь - БИНГО!

"""" элементарно развели. Этих идиотов заставили под видом помощи """""" """" скручивать бесплатно миллионы крышек, которые в реальности ни на какую переработку не идут - перерабатывается сама бутылка.
А уже потом, в местах, где производится разделение мусора, бытылки без крышек отлавливаются и спокойно пускаются на перработку без дополнительных затрат и иметь дополнительный профит переработчикам на экономии процесса отделения крышек с горлышком от бутылки."
Ну когда мы уже перестанем верить всяким проходимцам и бесконечно наступать на одни и те же грабли?
А у меня ребенок сам собирал.... Сволочи#g_mad# #g_mad# #g_mad#
Крышечки... . Лежали полный сентябрь в больнице. Был сбор крышечек в отделении. Несли Все.
Не каждый родитель может быть с ребенком. Лично я сама рассказывала деткам, почему не нужно выбрасывать крышечкиа и собирать на ручки ,и ножки людям
Я верю, что собраные детками крышки пойдут на нужное дело.

Не считаю нас проходимцами , что собирали крышки.
Видели бы как ручка ребенка с катетором в вене
несет в коробочку крышку от воды потому, что это будущая рука-нога для человека.

Как хорошо, что дети не доросли читать взрослые разговоры
Мы верим, что наши крышки дошли по адресу.

nachfin, единичный факт , да и факт ли это?- это не повод давать оценку в целом.


Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Дарция писав:
RED FOX писав:
Любослава писав: Ну когда мы уже перестанем верить всяким проходимцам и бесконечно наступать на одни и те же грабли?
А у меня ребенок сам собирал.... Сволочи#g_mad# #g_mad# #g_mad#
Крышечки... . Лежали полный сентябрь в больнице. Был сбор крышечек в отделении. Несли Все.
Не каждый родитель может быть с ребенком. Лично я сама рассказывала деткам, почему не нужно выбрасывать крышечкиа и собирать на ручки ,и ножки людям
Я верю, что собраные детками крышки пойдут на нужное дело.

Не считаю нас проходимцами , что собирали крышки.
Видели бы как ручка ребенка с катетором в вене
несет в коробочку крышку от воды потому, что это будущая рука-нога для человека.

Как хорошо, что дети не доросли читать взрослые разговоры
Мы верим, что наши крышки дошли по адресу.

nachfin, единичный факт , да и факт ли это?- это не повод давать оценку в целом.
Мы всей школой собираем. Уже в привычку у детей и родителей - крышки не выбрасывать!!!!!!

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40703 рази

Повідомлення ar4ik »

Я согласна, что единичный факт- не повод давать оценку в целом. Но память- забавная штука. Прочитав, вспомнила как мы дружно отправляли СМС-ки на "больницу будущего", а конкретно- пополнили карманы госпожи Ющенко. Печально всё это.....

Дарция
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1237
З нами з: 28 січня 2012, 13:06
Дякував (ла): 932 рази
Подякували: 1064 рази

Повідомлення Дарция »

ar4ik писав:Я согласна, что единичный факт- не повод давать оценку в целом. Но память- забавная штука. Прочитав, вспомнила как мы дружно отправляли СМС-ки на "больницу будущего", а конкретно- пополнили карманы госпожи Ющенко. Печально всё это.....
Эх. Помню и я больницу будущего... . и многие фирмы,СПД и неравнодушные люди помогали,надеялись и верили..

Я смотрю немного со стороны воспитания детей сегодня.
Нет у них примеров сострадания ближнему, а если и есть - то пытаються отобрать.
На каких примерах учить детей ?
Как научить не проходить мимо?
А они же в будущем потенциальные уступатели нам места в транспорте и поддержка на пенсии.
А поддержка людей - это очень важно

Лично меня поддержка вернула к жизни
И свое Чадо буду всегда учить : не проходи мимо.
Есть возможность - помоги и не думай.

P.S.

Много сатей было о подкупных судах, несправедливости
Опускаются руки.
Страшно, что ты всего лишь пыль в глазах имущих.
Благодаря ВСЕму нашему форуму , сайту ,коллегам и т.д. Спасибо.

Сегодня был суд... . Колбасит досих пор. Сори, за возможные ошибки
Что такое вынос адреналина в клетки тела испытала на себе. После суда вышла : руки трясутся , извилины мозга выдают импульс, ощущуние марсианина
Стоящие рядом рекламщики юридических услуг( пенсионного далеко возраста) , предложили с сумки 100 грамм безвозмездно ( тобиш даром) ,чтобы не трясло .... .Не думая , решили поделиться валютой нынешнего времени возле ворот суда в холодное утро.

Решение суда в мою пользу.



Arishka
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 19 лютого 2014, 09:34
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 124 рази

Повідомлення Arishka »

nachfin писав:Вместо протезов из крышечек – заработок на патриотизме?!
Журналисты из Мелитополя (Запорожская область) выяснили, куда уходят крышечки, собираемые по всей Украине.
А еще каждый раз проходя мимо нашего подъезда, удивлялась, кто поставил банку и туда собирает пустые крышечки.

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Дарция писав:Не считаю нас проходимцами , что собирали крышки.
...
nachfin, единичный факт , да и факт ли это?- это не повод давать оценку в целом.
1. А подумать о том, что вас никто проходимцами и не считает, уже все, не думается?
2. Факт или не факт, а вот повод хотя бы подумать.
3. Я уже когда-то Жене (ну по Медку спецу,помнят его все, думаю) говорил, что нас рассудит история, то бишь будущее, оно же и оценки выставит.
4. Мелитопольские журналисты, таки, видимо могут называться журналистами. Или это были не журналисты? Да, вроде, журналисты, в отличие от остальной грантоедской шелупони))))
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”