Вот как в Одессе сдают отчеты

Розмови на різні теми
Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

Да уж, неприятно - это мягко сказано! Теперь Вы знаете, на что там способны, и зайдя в здание налоговой тихонько включать диктофон на телефоне.

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

Вот это гад!!!!!!!!!! А она как шавка побежала и выслужилась-ФУУУУУУ- противно. Жаль, что вы расстерялись, или были в шоке наверное. УХ! На меня они не нарвались!!!#tommy# #tommy# #tommy# #fool# #fool#

1
Гений
Гений
Повідомлень: 349
З нами з: 19 жовтня 2012, 00:41
Дякував (ла): 2028 разів
Подякували: 484 рази

Повідомлення 1 »

Лилия-НИКА писав: Надя140374 пишет выше - полный беспредел , что ж хотите ума у них нету....
Я так полагаю по стране пошла волна выполнения плана по внедрению электронной налоговой отчетности всеми поголовно - вот так и борются всякими методами,- чтобы сами предприниматели лично сдавали - не нравится- по электронке работайте, хоть и нулевки - но с электронкой (ПЛАНЫ превыше всего)...
"Нулёвка" уже никак не катит. У нас...#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# у кого-то читала в Стене плача вообще в суд на закрытие подали. Ужас и беспредел. Чего ждать?

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

Счастливая писав:Да уж, неприятно - это мягко сказано! Теперь Вы знаете, на что там способны, и зайдя в здание налоговой тихонько включать диктофон на телефоне.
Похоже, что диктофон - уже пройденный этап. Теперь нужно со скрытой камерой ходить, доверенность-то он уничтожал по-тихому, без комментариев.

1
Гений
Гений
Повідомлень: 349
З нами з: 19 жовтня 2012, 00:41
Дякував (ла): 2028 разів
Подякували: 484 рази

Повідомлення 1 »

Дожились. Будем в налоговую ходить группами, с журналистами (видеокамерами, диктофонами, микрофонами), все лица должны быть не связаны, иметь доверенности, документы, удостоверяющие личность. #wall# #rtfm# #wall#

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

1 писав:Дожились. Будем в налоговую ходить группами, с журналистами (видеокамерами, диктофонами, микрофонами), все лица должны быть не связаны, иметь доверенности, документы, удостоверяющие личность. #wall# #rtfm# #wall#
я уже писала, когда -то в Сумах, гогда у Чп-ков не хотели принимать НДС на бумаге, они притащили в налоговую прокурора (благо там недалеко). налоговики охренели и принимали всё как миленькие.

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Бюгюльмэ писав:
Счастливая писав:Да уж, неприятно - это мягко сказано! Теперь Вы знаете, на что там способны, и зайдя в здание налоговой тихонько включать диктофон на телефоне.
Похоже, что диктофон - уже пройденный этап. Теперь нужно со скрытой камерой ходить, доверенность-то он уничтожал по-тихому, без комментариев.
ТАк ведь незаконно... вот вишь в чем загвоздка...
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

An-na
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2422
З нами з: 08 вересня 2011, 07:30
Дякував (ла): 4339 разів
Подякували: 7791 раз

Повідомлення An-na »

Бюгюльмэ писав:
Счастливая писав:Да уж, неприятно - это мягко сказано! Теперь Вы знаете, на что там способны, и зайдя в здание налоговой тихонько включать диктофон на телефоне.
Похоже, что диктофон - уже пройденный этап. Теперь нужно со скрытой камерой ходить, доверенность-то он уничтожал по-тихому, без комментариев.
А зачем со скрытой камерой? Нужно с открытой, как водители с инспекторами разговаривают и все записывают..

Подошел к налоговой, включил камеру .. и иди отчеты сдавать... Вот только думаю- куда ее пристроить? На лоб повесить или постоиться по 2 человека и по очереди снимать друг друга?
#sigh#

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Лапа писав:
1 писав:Дожились. Будем в налоговую ходить группами, с журналистами (видеокамерами, диктофонами, микрофонами), все лица должны быть не связаны, иметь доверенности, документы, удостоверяющие личность. #wall# #rtfm# #wall#
я уже писала, когда -то в Сумах, гогда у Чп-ков не хотели принимать НДС на бумаге, они притащили в налоговую прокурора (благо там недалеко). налоговики охренели и принимали всё как миленькие.
А удержание человека ведь тоже незаконно, при чём при исполнении.#g_haha#

Anida
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 184
З нами з: 08 червня 2011, 04:27
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 37 разів

Повідомлення Anida »

г. Севастополь. Сегодня сдавала пустой отчет. В окошке: "ой, он у вас пустой, подойдите в 16 окошко". Хорошо. В 16 окошке: "Поднимитесь к своему инспектору". Поднялась. И там началось... Ну к распросам почему пустое, я уже привыкла. Попросили заплатить 11 грн, согласилась, я думала авансом. Ан нет, мне перерисовали отчет. Исправите - принесете. У меня как-то уже и времени нет еще раз сюда приезжать. Сначала я их уговаривала, потом сказала, что иду в отдел приема отчетности и пусть мне напишут на каком основании у меня его не берут. Пока спустилась, девочка в окошке: "А кто у вас не берет, конечно давате...". Вернулась очень злая, но с каким-то моральным удовлетворением...

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”