Вот как в Одессе сдают отчеты

Розмови на різні теми
Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Дашка писав:А удержание человека ведь тоже незаконно, при чём при исполнении.#g_haha#
Не они заяву коллективную накатали. И притащили его.#g_haha# #g_haha# #g_haha# #g_haha# , так сказать "по горячим следам"

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Anida писав:г. Севастополь. Сегодня сдавала пустой отчет. В окошке: "ой, он у вас пустой, подойдите в 16 окошко". Хорошо. В 16 окошке: "Поднимитесь к своему инспектору". Поднялась. И там началось... Ну к распросам почему пустое, я уже привыкла. Попросили заплатить 11 грн, согласилась, я думала авансом. Ан нет, мне перерисовали отчет. Исправите - принесете. У меня как-то уже и времени нет еще раз сюда приезжать. Сначала я их уговаривала, потом сказала, что иду в отдел приема отчетности и пусть мне напишут на каком основании у меня его не берут. Пока спустилась, девочка в окошке: "А кто у вас не берет, конечно давате...". Вернулась очень злая, но с каким-то моральным удовлетворением...
Вы - счастливица. У меня сил не хватает. Правда отправила письмом. Тоже звонили - просили 20 грн. Говорю ,какие 20 грн. налога, я же НДС сдала, откуда же я Вам прибыль без НДС нарисую?

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”