БЕСЕДКА_КУРИЛКА (переговорка, совещалка, просто что то обсуждалка!) - 3

Розмови на різні теми
Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Люлик писав:
Ninok писав:
ar4ik писав: Ничего сложного в строительстве нет, просто другая специфика. Насчёт работы с прорабами, конечно, немножко смущает, тут надо узнавать поподробнее, так как, если на Вас повесят весь контроль за ними, то оно Вам точно не надо. Обычно прорабы мне только сдавали материальные отчёты и табеля по работникам, если чего-то больше будут хотеть, то, тогда не стоит, так как погрязнете в их внутренних разборках.
Нет,мне сказали,ЧТО ОНИ БУДУТ КАК РАЗ ТОЛЬКО СДАВАТЬ МАТ.ОТЧЁТЫ И ТАБЕЛЯ, но я даже понятия не имею,что такое матер.отчёт....
если на фирме есть сметчики? кто делает формы КБ-2, кб-3?
Это всё нужно ещё узнавать..

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

офигевшая писав:Я так поняла, что плакаться про установку электронного турникета и входа по пропускам с фиксированием время прихода по часам, которые как настроит сисадмин, так и будет...я уже припозднилась? Иди еще рано - пропуск мне еще не выдали.... И окажется, что самое главное - ОТСИДЕТЬ 8 часов и не опоздать к началу, а то, что народ в карты дуется до прихода руководства - дело десятое.....#cray#
Работала я на одной фирме, сейчас там работает моя лучшая подруга. После моего ухода (я вовремя смылась #g_crazy# ) тоже поставили турникет, камеры и т.д. Подруга решила этот вопрос очень легко - она вышла замуж за программиста той же фирмы #g_haha# И теперь если нужно она может даже 27ч в день "отработать"

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Ninok, вам Арчик все верно написала про сметчика. если толковый все объяснит и поправит.
п.с. А я скучаю за строительством #g_cray#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

tunika писав:
офигевшая писав:Я так поняла, что плакаться про установку электронного турникета и входа по пропускам с фиксированием время прихода по часам, которые как настроит сисадмин, так и будет...я уже припозднилась? Иди еще рано - пропуск мне еще не выдали.... И окажется, что самое главное - ОТСИДЕТЬ 8 часов и не опоздать к началу, а то, что народ в карты дуется до прихода руководства - дело десятое.....#cray#
Работала я на одной фирме, сейчас там работает моя лучшая подруга. После моего ухода (я вовремя смылась #g_crazy# ) тоже поставили турникет, камеры и т.д. Подруга решила этот вопрос очень легко - она вышла замуж за программиста той же фирмы #g_haha# И теперь если нужно она может даже 27ч в день "отработать"
Туничка! Я замужем и программер женат....беда!

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40703 рази

Повідомлення ar4ik »

Ninok писав:
LyudMila76 писав:
Ninok писав:Добрый день!Девочки предлагают работу в строительстве,я сейчас веду аптеку,предлагают и з/п больше,НО я сомневаюсь,т.к никогда с этим не работала#blush# Я в каком-то замешательстве,мне говорят про какие-то материальные отчёты,работу с прорабами,списание материалов...а я то "0"!!!!!Говорят,мол не волнуйся,всё получится,как думаете стоит???
Ну будівництво, це завжди важко як на мене, а де дівся той бух, потрібно все знати чим так сказать "живе і дихе підприємство" , а робить з прорабами , це взагалі окрема історія, і все ж таки треба щоб хтось трошки наблотикав, у Вас там будуть помічники? НЕ ведіться зразу на великі гроші, а розкладіть все по поличкам.
Обьект берут в другом городе,бух.не может переехать туда,т.к. тут кв-ра,семья+ свой бизнес,а у нас с мужем ни детей,ни жилья,поэтому хазяин берёт на работу ещё и мужа,а я в течении трёх месяцев буду под её руководством(бух-ра)...
Вообще-то, смотря каккой объект, если он закончится- и всё.., то не стоит будет шкурка вычинки, стоительство сегодня- не самая прцветающая отрасль, аптеки надёжней

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

офигевшая писав:
tunika писав:
офигевшая писав:Я так поняла, что плакаться про установку электронного турникета и входа по пропускам с фиксированием время прихода по часам, которые как настроит сисадмин, так и будет...я уже припозднилась? Иди еще рано - пропуск мне еще не выдали.... И окажется, что самое главное - ОТСИДЕТЬ 8 часов и не опоздать к началу, а то, что народ в карты дуется до прихода руководства - дело десятое.....#cray#
Работала я на одной фирме, сейчас там работает моя лучшая подруга. После моего ухода (я вовремя смылась #g_crazy# ) тоже поставили турникет, камеры и т.д. Подруга решила этот вопрос очень легко - она вышла замуж за программиста той же фирмы #g_haha# И теперь если нужно она может даже 27ч в день "отработать"
Туничка! Я замужем и программер женат....беда!
а как насчет служебного романа?! #kiss#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

tunika писав:
офигевшая писав:Я так поняла, что плакаться про установку электронного турникета и входа по пропускам с фиксированием время прихода по часам, которые как настроит сисадмин, так и будет...я уже припозднилась? Иди еще рано - пропуск мне еще не выдали.... И окажется, что самое главное - ОТСИДЕТЬ 8 часов и не опоздать к началу, а то, что народ в карты дуется до прихода руководства - дело десятое.....#cray#
Работала я на одной фирме, сейчас там работает моя лучшая подруга. После моего ухода (я вовремя смылась #g_crazy# ) тоже поставили турникет, камеры и т.д. Подруга решила этот вопрос очень легко - она вышла замуж за программиста той же фирмы #g_haha# И теперь если нужно она может даже 27ч в день "отработать"
Креативненько ... #good#

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

ar4ik писав:
Ninok писав:
LyudMila76 писав: Ну будівництво, це завжди важко як на мене, а де дівся той бух, потрібно все знати чим так сказать "живе і дихе підприємство" , а робить з прорабами , це взагалі окрема історія, і все ж таки треба щоб хтось трошки наблотикав, у Вас там будуть помічники? НЕ ведіться зразу на великі гроші, а розкладіть все по поличкам.
Обьект берут в другом городе,бух.не может переехать туда,т.к. тут кв-ра,семья+ свой бизнес,а у нас с мужем ни детей,ни жилья,поэтому хазяин берёт на работу ещё и мужа,а я в течении трёх месяцев буду под её руководством(бух-ра)...
Вообще-то, смотря каккой объект, если он закончится- и всё.., то не стоит будет шкурка вычинки, стоительство сегодня- не самая прцветающая отрасль, аптеки надёжней
Обьект берут на 5 лет....

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40703 рази

Повідомлення ar4ik »

Люлик писав:Ninok, вам Арчик все верно написала про сметчика. если толковый все объяснит и поправит.
п.с. А я скучаю за строительством #g_cray#
Таки-да, всегда весело и интересно, что-то новое#smile3# #smile3# #smile3#

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Люлик писав:Ninok, вам Арчик все верно написала про сметчика. если толковый все объяснит и поправит.
п.с. А я скучаю за строительством #g_cray#
Просто понимаете тут на работе,мне кажется я просто деградирую,обьёмы очень маленькие...поэтому хочется работать,развиваться и получать достойные деньги....

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”