Как стать бухгалтером мужчине

Розмови на різні теми
Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Popen писав:Не могу не добавить... В любое время суток у мужчин никогда не болит голова!!!#blush#
1. либо там нечему болеть
2. либо они просто врут!!#sigh#
Люблю и горжусь Донбассом!!

ren
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 14 жовтня 2011, 05:47
Дякував (ла): 1151 раз
Подякували: 446 разів

Повідомлення ren »

elen_maman писав:
Popen писав:Не могу не добавить... В любое время суток у мужчин никогда не болит голова!!!#blush#
1. либо там нечему болеть
2. либо они просто врут!!#sigh#
#g_haha# 100%%

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

ren писав:
elen_maman писав:
Popen писав:Не могу не добавить... В любое время суток у мужчин никогда не болит голова!!!#blush#
1. либо там нечему болеть
2. либо они просто врут!!#sigh#
#g_haha# 100%%
...мой уже не врет, когда услышал, что значит нечему там болеть...уже у нас и на перепад атмосферного давления и смену погоды голова болит..#g_haha#
а если имелось в виду "не болит голова" в плане секса...то конечно!! #g_haha# #g_haha#
Люблю и горжусь Донбассом!!

Картинка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 12 липня 2012, 05:15
Дякував (ла): 212 разів
Подякували: 79 разів

Повідомлення Картинка »

Действительно, вы сами правильно написали что много текста, по первому сообщению увидела у вас склонность и огромное желание изучать теоретические азы и еще то что вы сами написали что не разбираетесь в первичке. Вы можете выписать документы на отгрузку? Налоговую накладную?
А если твердо решили в бухгалтерию - идите помощником и начинайте изучать и создавать первичные документы (договора, расходные, акты, налоговые, приказы, ТТНки). В бухгалтерии без этого никуда.
Вас даже помощником могут не взять если вы не знаете как разносить банк и первичку, лучше пойти на курсы....

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Картинка писав:Действительно, вы сами правильно написали что много текста, по первому сообщению увидела у вас склонность и огромное желание изучать теоретические азы и еще то что вы сами написали что не разбираетесь в первичке. Вы можете выписать документы на отгрузку? Налоговую накладную?
А если твердо решили в бухгалтерию - идите помощником и начинайте изучать и создавать первичные документы (договора, расходные, акты, налоговые, приказы, ТТНки). В бухгалтерии без этого никуда.
Вас даже помощником могут не взять если вы не знаете как разносить банк и первичку, лучше пойти на курсы....
Товарищ Калькулятор идет правильным путем!
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm3 ... spx#350482

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

офигевшая писав:
Картинка писав:Действительно, вы сами правильно написали что много текста, по первому сообщению увидела у вас склонность и огромное желание изучать теоретические азы и еще то что вы сами написали что не разбираетесь в первичке. Вы можете выписать документы на отгрузку? Налоговую накладную?
А если твердо решили в бухгалтерию - идите помощником и начинайте изучать и создавать первичные документы (договора, расходные, акты, налоговые, приказы, ТТНки). В бухгалтерии без этого никуда.
Вас даже помощником могут не взять если вы не знаете как разносить банк и первичку, лучше пойти на курсы....
Товарищ Калькулятор идет правильным путем!
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm3 ... spx#350482
умняшечка, при том слушает и умеет слушать ,

Картинка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 12 липня 2012, 05:15
Дякував (ла): 212 разів
Подякували: 79 разів

Повідомлення Картинка »

офигевшая писав:
Картинка писав:Действительно, вы сами правильно написали что много текста, по первому сообщению увидела у вас склонность и огромное желание изучать теоретические азы и еще то что вы сами написали что не разбираетесь в первичке. Вы можете выписать документы на отгрузку? Налоговую накладную?
А если твердо решили в бухгалтерию - идите помощником и начинайте изучать и создавать первичные документы (договора, расходные, акты, налоговые, приказы, ТТНки). В бухгалтерии без этого никуда.
Вас даже помощником могут не взять если вы не знаете как разносить банк и первичку, лучше пойти на курсы....
Товарищ Калькулятор идет правильным путем!
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm3 ... spx#350482
100% #rolf#
Я не с Киева, ситуацию на ринке труда не знаю, написала какие требования у нас к помощникам.
Могу посоветовать найти работу бухгалтером ФЛП-единщика например. Чтобы почувствовать как сдавать отчеты и как вести первичный учет не вдаваяся в тонкости МСФО#rolf#

Calculator
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 14 серпня 2013, 11:54
Подякували: 3 рази

Повідомлення Calculator »

2 Картинка, к курсам отношусь достаточно скептично, т.к. знакомые бухгалтеры, в том числе и те, что сами читают лекции в учебных центрах, не советуют идти на курсы, ибо слишком много воды. Задача преподавателей - тянуть время, потому что в данном случае время = деньги в буквальном смысле )).
Картинка писав:Вы можете выписать документы на отгрузку? Налоговую накладную?
Затрудняюсь ответить, потому что никогда этого не делал#smile3#
И вот вопрос - делают ли это на курсах?
Если так, то я пожалуй пересмотрю свое отношение к ним.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Делают. Если вы киевлянин, то советую курсы- "Успех" (есть на Лукьяновке и на Шота Руставели). Сама их заканчивала. Преподаватели- действующие бухгалтера с хорошим стажем . воды не было совсем- только необходимые знания. В конце курсов дают конкретную задачу- закрыть квартал имея такие то документы и движения по расчетному счету (валюту тоже учитывают). Закончив эти курсы меня взяли на работу после первого же собеседования (причем на тот момент моему ребенку было 2 года и я этого не скрывала).

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

курси курсам не рівня. консалтингова група ,послугами якої користуюсь, проводить тренінги. я відвідувала податки для профі. задоволена. по кожному податку і внеску пройшлися, відкрила для себе багато нового. зживе спілкування, група 8 чоловік, викладач - практикуючий бухгалтер. група - головні бухгалтери, вчились для себе.
дівчинка, яку я курую, по моїй наводці пішла до них на курси Бухгалтерія для чайників. теж задоволена. оскільки до мене вона зверталась тоді, кои виникало якесь питання, я їй розжовувала, але системи не було. вона працює і паралельно ходить а цікурси. каже, що так найкраще, бо вона має на практиці те, про що говорять і розуміє.

спробуйте пошукати, моеж і в кИєві десь є такі.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”