СТЕНА ПЛАЧА (природа плача, радости или горести, значения не имеют) - 2

Розмови на різні теми
Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

Дашка писав:
Маюля писав:
aniri писав:кстати Маюля не шутите со своим здоровьем. сходите к врачу, пусть вам назначат таблетки от давления!


Последовала совету-сходила к врачу,сдала анализы,сделали кардиограмму. расстроилась еще больше,чем от того что давление подскачило. Кардиолог и навропатолог сошлись во мнениях-полгода назад был микроинсульт,а это его последствия, надо было обращаться сразу,сейчас бы ничего не было. На тот период я б его и не заметила.#cray#
Афи....ть последствия....они сказали....не верить !!!!а ещё сходить на консультацию обязательно!!Держись Маюлька прорвёмся, я после микроинсульта уже 20 лет и тьху-тьху , будем ЖИТЬ!!!!!!!!#wink#

Конечно прорвемся,шо выбор есть???? Я поверю, что полгода назад я могла не заметить, что ОН был,не до себя было.

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Маюля писав:Последовала совету-сходила к врачу,сдала анализы,сделали кардиограмму. расстроилась еще больше,чем от того что давление подскачило. Кардиолог и навропатолог сошлись во мнениях-полгода назад был микроинсульт,а это его последствия, надо было обращаться сразу,сейчас бы ничего не было. На тот период я б его и не заметила.#cray#
Следуй предписаниям врачей, тем более у тебя там был типа консилиум из разных специалистов! Обычно с инфарктами не ошибаются, тем более ранее ты писала о некоем событии, которое самого здорового могло вырубить...Это еще Слава Богу, что только МИКРО-инфаркт! Осведомлен - значит вооружен!! Выздоравливай! все будет хорошо! #love#
Люблю и горжусь Донбассом!!

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Маюлечка, все будет хорошо. Это временные "неудобства", все поправим, все пройдет.

Зображення

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

Маюля писав:
Дашка писав:
Маюля писав:

Последовала совету-сходила к врачу,сдала анализы,сделали кардиограмму. расстроилась еще больше,чем от того что давление подскачило. Кардиолог и навропатолог сошлись во мнениях-полгода назад был микроинсульт,а это его последствия, надо было обращаться сразу,сейчас бы ничего не было. На тот период я б его и не заметила.#cray#
Афи....ть последствия....они сказали....не верить !!!!а ещё сходить на консультацию обязательно!!Держись Маюлька прорвёмся, я после микроинсульта уже 20 лет и тьху-тьху , будем ЖИТЬ!!!!!!!!#wink#

Конечно прорвемся,шо выбор есть???? Я поверю, что полгода назад я могла не заметить, что ОН был,не до себя было.
Ничего, это можно подлечить, а это важно!!! Не опускайте руки,не все так трагично! Жить будем, и это главное!!!
Я тоже лечусь уже почти год, перспективы тоже не особо высокие, но все можно преодолеть!!!#g_crazy#

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

Маюля писав:
aniri писав:кстати Маюля не шутите со своим здоровьем. сходите к врачу, пусть вам назначат таблетки от давления!


Последовала совету-сходила к врачу,сдала анализы,сделали кардиограмму. расстроилась еще больше,чем от того что давление подскачило. Кардиолог и навропатолог сошлись во мнениях-полгода назад был микроинсульт,а это его последствия, надо было обращаться сразу,сейчас бы ничего не было. На тот период я б его и не заметила.#cray#
осведомлен значит вооружен! все будет хорошо, пройдете курс лечения! пару капельниц и почувствуете разницу, сразу станет легче. следить за этим делом и не знать печали)))

еще маленький совет, если вдруг не доверяете словам врача, а такое может быть. стоит провериться у другого на всякий случай.

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

Блин, ну нервов уже нехватает... Вот есть контрагент. Заключает с нашими 2-мя компаниями (ООО и филия ООО) на поставку продукции. В договорах указаны адреса по которым будет отгружаться товар (соответственно Киев и Киев.область). Вот что не понятно... что будет расходная накладная одна на ООО и вторая на филию ООО. Оплаты будут приходить с ООО и с филии ООО. Так нет. Они эти 2 договора влепили на ООО. И был бы это 1 такой поставщик то еще ничего. А их половина таких. Талдычишь им, рассказываешь... ниче не помогает. Я уже задолбалась с этими сверками. #swoon#

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

МитинаАлла писав:Блин, ну нервов уже нехватает... Вот есть контрагент. Заключает с нашими 2-мя компаниями (ООО и филия ООО) на поставку продукции. В договорах указаны адреса по которым будет отгружаться товар (соответственно Киев и Киев.область). Вот что не понятно... что будет расходная накладная одна на ООО и вторая на филию ООО. Оплаты будут приходить с ООО и с филии ООО. Так нет. Они эти 2 договора влепили на ООО. И был бы это 1 такой поставщик то еще ничего. А их половина таких. Талдычишь им, рассказываешь... ниче не помогает. Я уже задолбалась с этими сверками. #swoon#

Это такой участок, где всегда такая канитель!!! Здесь нужен толмач., составь схему какую-то и впаривай при оформлении.

buhgalter 911
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 741
З нами з: 05 березня 2008, 02:18
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 664 рази

Повідомлення buhgalter 911 »

Уважаемые форумчане, есть подозрение что темы с большим количеством сообщений тормозят форум. Поэтому эта тема закрыта и создана новая СТЕНА ПЛАЧА (природа плача, радости или горести, значения не имеют) - 3. Просьба всех перейти в нее.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”