ЩО ПОДАРУВАТИ?

Розмови на різні теми
ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

Маюля писав:
ORXIDEA писав:
Маюля писав:Он то знает чего хочет,да и я знаю,вот разве что финансовые возможности не подтягиваются под его желание.
Главное, что знает чего хочет! Дело за малым - желание подтянуть до финансовых возможностей :g_crazy:
:D :D :D он хочет мопед.....
Такой подарок#impossibl ....пусть значит хочет. Я бы побоялась такое, лучше будете спать ночью! Опасно! Подарите деньги - пусть начинает копить сразу на машину :lol:

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

ORXIDEA писав:
Маюля писав:
ORXIDEA писав: Главное, что знает чего хочет! Дело за малым - желание подтянуть до финансовых возможностей #wink#


#rolf# #rolf# #rolf# он хочет мопед.....
Такой подарок#impossibl ....пусть значит хочет. Я бы побоялась такое, лучше будете спать ночью! Опасно! Подарите деньги - пусть начинает копить сразу на машину #g_haha#

вот я и не знаю чем заменить мопед.....хотя машинка на радиоуправлении достойная замена..

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

Много лет назад моя мудрая свекровь, когда один из ее сыновей на свое 18 летие захотел мотоцикл, подарила сыну часть денег, а вторую часть предложила заработать: устроила его на лето на скорую помощь. Когда парень пару раз собрал то, что осталось от мотоциклистов, он перехотел покупать мотоцикл. Мечта сразу трансформировалась в покупку машины, более надежного средства передвижения.

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

RYZYK писав:Много лет назад моя мудрая свекровь, когда один из ее сыновей на свое 18 летие захотел мотоцикл, подарила сыну часть денег, а вторую часть предложила заработать: устроила его на лето на скорую помощь. Когда парень пару раз собрал то, что осталось от мотоциклистов, он перехотел покупать мотоцикл. Мечта сразу трансформировалась в покупку машины, более надежного средства передвижения.

я впринципе сторонних пеших прогулок....Часть денег подарить,конечно,можно,сомнения глажат,что он их не потратит сразу....

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 669 разів

Повідомлення Аллусик »

Диру на прошлый новый год подарили всем коллективом плакат с его фото в полный рост- сидит он значит на колесе и сигаретку курит (торгуем шинами)+ кружку в виде стопки шин. Очень ему понравилось.

Сынуле уже два года предлагаю написать письмо Деду Морозу со списком подарков- так и узнаю что хочет. А потом со списка, что-то дарит дядя, что-то Дед Мороз, ну а что-то я с мужем.

Мужу дарю обычно одежду (свитера, халат, спорт.костюм и т.д.), ну а на десерт дарю ему стриптиз с продолжением#secret#!

Маме комнатные растения и все прибамбасы к ним (горшочки оригинальные, подставочки) - она обожает.
Свекровь любит все что связано с кухней.

А самое главное, чтобы была новогодняя атмосфера. Подарки распаковываем после боя курантов в кругу семьи и это самое приятное!!!!!!!!!!!!!!!!#smile3#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18768
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10329 разів

Повідомлення Popen »

Аря писав:лучший подарок мужчине - это хамон, причем настоящий хамон, привезенный из Испании! от 4 до 9 кг натурального вяленого мяса, который можно поедать целый год (правда, если удастся растянуть удовольствие)! Причем, подарок солидный и смотрится роскошно, для такого подарка нужно брать хамон на кости!
кто-то выше упоминал о "удивить" - это самое оно - я знаю, что рекомендую!
Молчу...#smile3# #g_crazy#

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

Popen писав: Молчу...#smile3# #g_crazy#
. В смысле так хотите, что молчите#g_crazy#

Нати
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 182
З нами з: 20 травня 2013, 02:10
Дякував (ла): 1033 рази
Подякували: 371 раз

Повідомлення Нати »

а есть еще прикольные магазины, где многое из шоколада; глобус, картины, открытки и т.д. как вариант...

Сурикат
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 174
З нами з: 08 грудня 2011, 07:22
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Сурикат »

Моя подруга хорошо рисует и сейчас занялась шитьём экосумочек и разной полезной дребеденью, так я ей заказала для подарков сумки + еще 2 лично себе с портретами своих собачек ))))) С одной сумкой уже засветилась на работе))))))) А мужу обычно для души подарки делаю, то фильм сделаю из наших фоток: 1.Наши детские фотки и последняя день нашего знакомства; 2. Со дня знакомства до дня свадьбы)))) то в квартире на стене приклеила дождик в виде ёлочки+ наши имена)))))

Диана123
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 06 листопада 2013, 17:40
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Диана123 »

Сообщение отредактировано администратором в связи с нарушением п.3g. Правил форума

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”