ЩО ПОДАРУВАТИ?

Розмови на різні теми
МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

Леночка, спасибище... Вот это классная идея... Ща шото буду думать, потом мальчиков попрошу распечатать...

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

Если они не домоседы и здоровье позволяет - путешествие: если не за границу, то хотя бы в Карпаты( или соседний город). Тур.фирм много, можно выбрать даже индивидуальный тур.
Это тоже будет впечатлением для родителей! Моя знакомая на 50-летний юбилей свадьбы родителей устроила им венчание в Лавре: было все - белое платье со шляпкой у мамы, новый свадебный костюм у папы, ресторан, гости. Старики остались довольны.

Злойбух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 172
З нами з: 13 жовтня 2011, 03:53
Дякував (ла): 32 рази
Подякували: 104 рази

Повідомлення Злойбух »

Лучше всего - подарить стих поздравление и замечательную открытку

Зображення

Vincent007
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 01 жовтня 2020, 11:43

Повідомлення Vincent007 »

По мне так отличная идея для подарка - что-то практичное в дом. я выбрал такой вариант как индукционная варочная поверхность

bari
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 25 червня 2021, 12:34

Повідомлення bari »

Тоже сейчас сестре подарок выбираю и не знаю на чем остановиться. Сейчас склоняюсь к покупке какого-нибудь качественного аксессуара. Приглянулись мне головные уборы кепки.[отредактировано редактором] Как вам такие? Хотели бы что-то подобное получить в подарок? Лично мне очень понравились)

pachaivanov780
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 29 червня 2021, 18:31

Повідомлення pachaivanov780 »

Хороший подарок как вариант это рюкзак все прелести этого аксессуара понимаеш при использовании и с каждым днем начинаеш ценить его сильней мы часто покупаем самки рюкзаки на подарок близким или просто себе [отредактировано редактором] проста нам нравится этот интернет магазин рюкзаков ассортиментом ценой и консультанты огонь, а так на самом деле много магазинов можно и на рынке купить и в трц каком нибудь

Исправьте грамматические ошибки (хотя бы половину)

holly molly
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 03 липня 2021, 13:49

Повідомлення holly molly »

Диана123 писав:
06 листопада 2013, 18:06
Здравствуйте! Вот столкнулась с проблемой - а что мне подарить детям, знакомым и близким на работе, или еще лучше чтобы подарок был сопряжен с удивлением. Ведь сижу и думаю, а время то идет - Новый год, день Рожденья дочери, коллеги. А хочется чтобы человек искренне порадовался и улыбался. И причем периодически всплывает такой вопрос на протяжении всего времени и как-то честно говоря чего-то не знаю, необычного что ли. Спасибо за мнения.
Подарите эмоцию, может поездку в развлекательный комплекс, или детский центр. Если бы было потеплее, то можно катание на квадрациклах или героскутере, детки любят активности разные

fiessl
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 04 листопада 2021, 12:05
Подякували: 1 раз

Повідомлення fiessl »

Что-то универсальное и полезное нужно дарить

ShineSun
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 25 серпня 2022, 16:33

Повідомлення ShineSun »

Всім привіт! :greeting:

Порадьте, що подарувати хлопцеві на річницю стосунків (3 роки разом)... :g_pinkglasses:

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1396
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 582 рази

Повідомлення zoltan »

ShineSun писав:
25 серпня 2022, 16:39
Всім привіт! :greeting:

Порадьте, що подарувати хлопцеві на річницю стосунків (3 роки разом)... :g_pinkglasses:
Костюм-тройку: шкарпетки,труси і майку

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”