В Днепре раненные солдаты нужна помощь

Розмови на різні теми
Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Kalinda писав:
Виктория 80 писав:
арабика писав:Я вообще не могу понять почему до настоящего времени начмед сидит в разграбленном госпитале? Ведь в Днепр везут солдат раненых нужно привлекать ТВ Газеты пускай делают репортажи в каких условиях лечат солдат и чем.
да медбата уже нет , я последний раз лежала в госпитале в 2001 году , это был жах, гражданская больница не имела права принимать , пришлось ехать в Киев , это единственный госпиталь где сё есть , остальные так одно название
Есть еще Харьковский госпиталь-вполне котируется.
про Харьков не знаю даже . одноклассник учился в Харькове в военном училище

меня должны были отправить в Чернигов, (подчинение было Северного ОК ) но там ещё хуже сказали , пришлось драпаться в Киев всеми правдами и неправдами

Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1516
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 592 рази
Подякували: 529 разів

Повідомлення Яночка »

Виктория 80 писав:
арабика писав:В Военный госпиталь на Пушкина Днепропетровск привезли 40 раненных детей и неважно сколько им лет
Нужно телефоны б/у только купите карточку и положите хотя бы что-то нужны канц.товвары и нужен деффиблирятор я понимаю что это абсурд, но я готова организовать прямые поступления ср-в реаминиатологу вообще чесно мне неприятно осознавать что бухи могут только обсуждать политику ау!!! Вы же все можете ведь раненные это могут быть Вашими родными. Я сегодня была поражена женщина реаменитолог могла бы спокойно жить заграницей у своих детей, но она прилетела сюда что-бы спасать наших???????????? Среди своих знакомых и в своем доме я деньги соберу.
и мне напишите реквизиты чем могу тем помогу #blush#
и мне, я тоже чем смогу - помогу

арабика
Гуру
Гуру
Повідомлень: 72
З нами з: 16 травня 2014, 09:50
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 62 рази

Повідомлення арабика »

Anna_Fox писав:
арабика писав:В Военный госпиталь на Пушкина Днепропетровск привезли 40 раненных детей и неважно сколько им лет
Нужно телефоны б/у только купите карточку и положите хотя бы что-то нужны канц.товвары и нужен деффиблирятор я понимаю что это абсурд, но я готова организовать прямые поступления ср-в реаминиатологу вообще чесно мне неприятно осознавать что бухи могут только обсуждать политику ау!!! Вы же все можете ведь раненные это могут быть Вашими родными. Я сегодня была поражена женщина реаменитолог могла бы спокойно жить заграницей у своих детей, но она прилетела сюда что-бы спасать наших???????????? Среди своих знакомых и в своем доме я деньги соберу.
А звідки ви володієте цією інформацією?
Вона перевірена?
Перевірена у нас в Дніпрі існує клуб який заснувала Інна Родіновська -поєтесса ви можете перевірити, ми зустрічаємося які вболівають за людей не на дивані вчора були у нас на зустрічі волонтери з лікарні

SVетлана
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 09 листопада 2011, 01:09

Повідомлення SVетлана »

арабика писав:В Военный госпиталь на Пушкина Днепропетровск привезли 40 раненных детей и неважно сколько им лет
Нужно телефоны б/у только купите карточку и положите хотя бы что-то нужны канц.товвары и нужен деффиблирятор я понимаю что это абсурд, но я готова организовать прямые поступления ср-в реаминиатологу вообще чесно мне неприятно осознавать что бухи могут только обсуждать политику ау!!! Вы же все можете ведь раненные это могут быть Вашими родными. Я сегодня была поражена женщина реаменитолог могла бы спокойно жить заграницей у своих детей, но она прилетела сюда что-бы спасать наших???????????? Среди своих знакомых и в своем доме я деньги соберу.


Пожалуйста, сбросьте реквизиты, можно в личку

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

арабика писав:В Военный госпиталь на Пушкина Днепропетровск привезли 40 раненных детей и неважно сколько им лет
Нужно телефоны б/у только купите карточку и положите хотя бы что-то нужны канц.товвары и нужен деффиблирятор я понимаю что это абсурд, но я готова организовать прямые поступления ср-в реаминиатологу вообще чесно мне неприятно осознавать что бухи могут только обсуждать политику ау!!! Вы же все можете ведь раненные это могут быть Вашими родными. Я сегодня была поражена женщина реаменитолог могла бы спокойно жить заграницей у своих детей, но она прилетела сюда что-бы спасать наших???????????? Среди своих знакомых и в своем доме я деньги соберу.
Дайте реквизиты

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Anna_Fox писав:
IrinkaSvetl писав:Дівчатка... рідненькі... ПОВТОРЮЮ:
Я... Іринка Svetl і якось так життя склалось, що не маючи медичної освіти я вже котрий місяць займаюся МЕДИКАМЕНТАМИ з МАЙДАНУ... тому повідомляю, ще трохи медикаментів залишилося і якщо потрібні якісь препарати для потранених НАШИХ (українських, НЕ КОЛОРАДСЬКИХ) хлопців, то давайте знати, будемо шукати усім Шпиталем Майдану... якщо не знайдемо на наших складах, то будемо закуповувати...
БУДЬ ласка.... ЗАЛИШАЙТЕСЯ ЛЮДЬМИ незалежно від світогляду!

Мої координати: https://www.facebook.com/irinka.swetlik?ref=tn_tnmn
Після майдану залишилось дуже багато медикаментів, які люди зносили, допоможіть будь-ласка нашим військовим.
Дівчатка... не то щоб багато залишилося, але воно Є.... зараз розвозимо якраз по госпіталях та батальонам (формуємо їм аптечки)..
Якщо ВИ ОСОБИСТО знаєте потреби КОНКРЕТНОГО госпіталю по лікам, прошу список потрібних медикаментів та № телефона контактної особи (волонтера + когось із госпіталя)

І ще прошу, якщо маєте можливість, ПЕРЕВІРЯЙТЕ ОСОБИСТО ПОТРЕБИ (списки) які з'являються в інеті, записуйте прізвища та звання контактних осіб з госпіталю, та прізвища/телефони волонтерів при госпіталях - ЦЕ ДОЗВОЛИТЬ ОПЕРАТИВНО координуватися.
і якщо якісь госпітальні будуть саботувати чи вставляти палки в колеса це дозволить їх швидко ідентифікувати та провести профбесіду))))

Не залишайтеся байдужими.... провідуйте хлопців і заодно дізнавайтеся їхні потреби по речам/лікам тощо.

арабика
Гуру
Гуру
Повідомлень: 72
З нами з: 16 травня 2014, 09:50
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 62 рази

Повідомлення арабика »

деффиблирятор позвонили в Киев стоит 49000 может кто посоветует спонсора куда можно обратится иногда хочется рыдать от бессилия где можно взять оперативно такие деньги?

арабика
Гуру
Гуру
Повідомлень: 72
З нами з: 16 травня 2014, 09:50
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 62 рази

Повідомлення арабика »

арабика писав:деффиблирятор позвонили в Киев стоит 49000 может кто посоветует спонсора куда можно обратится иногда хочется рыдать от бессилия где можно взять оперативно такие деньги?
Медики организовываются на Комсомольской 58 по медикаментам и оборудованию я думаю сотрудничать с ними по крайней мере будет все законно и без лишних вопросов а все остальное будем потихоньку помогать все новости если кто перечислит чеки выложу и все передам.

sNika
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 25 грудня 2012, 06:42
Дякував (ла): 194 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення sNika »

Дайте реквизиты

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

Сбросьте номер карточки.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”