Путешествуем по Украине

Розмови на різні теми
feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

Любослава писав:
ЕленаС. писав:Ребята, как съездите отпишитесь пожалуйста.
Я позволила себе поехать на майские на море (с нынешними ценами и зарплатой главбуха европа уже закрыта).
В Затоке я никогда не была и отношение к ней у меня было - ну так себе.
Оказалось, что все очень даже.
Жили на базе отдыха «Адмирал», первая линия у моря.
http://admirall.net/photo/?part=4&page=1

Номера приличные, чистые, с горячей водой. Я жила одна в номере на третьем этаже с лоджией и видом на море.
Море – чистейшее, песочек мелкий. Было прохладно, но я несколько раз окунулась и даже подзагорела.
Спала с открытым балконом, дышала морским воздухом.

По поводу организации.
Выехали из Киева 30.04 в 10 вечера, в 6 утра были уже на базе.
Нас покормили завтраком, а на ужин фирма организовала шашлыки, появилась гитара, пели вечно любимые песни.
1,2,3 мая – полностью на море. Фотки пока в телефоне, соберусь – выкладу.
3 мая вечером выехали на Киев.
С нами ездила директор фирмы Наталья. Мне понравилось, как она работает - она прошла все базы,
сама посмотрела условия, куда можно везти людей, а куда - нет.

Уже 2 моих подруги собираются ехать 8 мая в Затоку.
http://www.yastrub-tour.com.ua/majskie- ... atoka.html
Я, местная, даже не думала купаться еще, холодно для этого. А вот пару лет назад действительно было очень жарко на майские, и загорали и купались с детьми.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

feoklena писав:
Любослава писав:
ЕленаС. писав:Ребята, как съездите отпишитесь пожалуйста.
Я позволила себе поехать на майские на море (с нынешними ценами и зарплатой главбуха европа уже закрыта).
В Затоке я никогда не была и отношение к ней у меня было - ну так себе.
Оказалось, что все очень даже.
Жили на базе отдыха «Адмирал», первая линия у моря.
http://admirall.net/photo/?part=4&page=1

Номера приличные, чистые, с горячей водой. Я жила одна в номере на третьем этаже с лоджией и видом на море.
Море – чистейшее, песочек мелкий. Было прохладно, но я несколько раз окунулась и даже подзагорела.
Спала с открытым балконом, дышала морским воздухом.

По поводу организации.
Выехали из Киева 30.04 в 10 вечера, в 6 утра были уже на базе.
Нас покормили завтраком, а на ужин фирма организовала шашлыки, появилась гитара, пели вечно любимые песни.
1,2,3 мая – полностью на море. Фотки пока в телефоне, соберусь – выкладу.
3 мая вечером выехали на Киев.
С нами ездила директор фирмы Наталья. Мне понравилось, как она работает - она прошла все базы,
сама посмотрела условия, куда можно везти людей, а куда - нет.
Уже 2 моих подруги собираются ехать 8 мая в Затоку.
http://www.yastrub-tour.com.ua/majskie- ... atoka.html
Я, местная, даже не думала купаться еще, холодно для этого.
А вот пару лет назад действительно было очень жарко на майские, и загорали и купались с детьми.
Да, плавать холодно, а окунуться можно.
Учитывая, что я в Китаевской купели купаюсь, где вода примерно 6-8 градусов круглогодично, я привычная.

yastrub
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 10 березня 2015, 20:46
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення yastrub »

Друзья, Затока, Одесской области, готова на прием своих туристов! Будем рады помочь в организации Вашего отпуска!

yastrub
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 10 березня 2015, 20:46
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення yastrub »

Июнь месяц 2015 года!! Отдых в Затоке до 25 июня 2015 будет в цене от 150 грн с человека, номера с комфортом. С 25 июня до 25 августа цены поднимут хозяева побережжя и цена на одного человека при номере с удобствами будет от 250 грн с человека. Питание на базах отдыха разнообразное. Вы можете питаться как один так и несколько раз в день, для тех кто любит еще подешевле будет возможность готовить самостоятельно. ПРЕКРАСНЫХ ОТПУСКОВ! ТЕПЛОГО ЛЕТА!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ! Бронирование или задавать вопросы можно через наш сайт Ястреб-тур! А также по телефонам офиса, 0673838389!!! Отдых на Черном море доступный каждому! А отдыхать нужно!

yastrub
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 10 березня 2015, 20:46
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення yastrub »

Дорогие друзья, Приглашаем побывать во Львове – туристическом городе!
В эти теплые майские дни прогуляться по чудному городу, выпить чашку ароматного кофе..
Вас ждет занимательная экскурсия по улочкам города, тайны подземелья.
Продолжительность тура с 29 мая по 1 июня. Два ночных переезда. Два полных дня во Львове.
Питание завтраки. Проживание в мини-отеле.

Стоимость тура 999 грн.

yastrub
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 10 березня 2015, 20:46
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення yastrub »

Автобусный тур в Почаев "По СВЯТЫМ МЕСТАМ ТЕРНОПОЛЬЩИНЫ" МАРШРУТ: КИЕВ-ПОЧАЕВ-КРЕМЕНЕЦ (НОЧЕВКА В ОТЕЛЕ), ТЕРНОПОЛЬ-ЗБАРАЖ-ВЕШНИВЕЦ-КИЕВ.
ТУР НА ДВА ДНЯ НА ТРОИЦУ!!!! ЕСТЬ МЕСТА!! ЦЕНА ТУРА 1345 ГРН (ВСЕ ВКЛЮЧЕНО) ПРОЕЗД+ПИТАНИЕ+ВХОДНЫЕ+ЭКСКУРСИЯ+ПРОЖИВАНИЕ+СТРАХОВКА + ПРОЕЗД НА СУПЕР АВТОБУСЕ!!! ТУРОПЕРАТОР ЯСТРЕБ-ТУР!

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”