ℂтройная фигура: похудение, диеты

Розмови на різні теми
офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Присоединяюсь к посту Любославы!!!!
У людей разный метаболизм и разные поднакопленные с детства хроники.
Поэтому нельзя пользоваться никакими диетами, кроме как под наблюдением врача и по показаниям!

ЕСЛИ СОВСЕМ УЖ ЗАГОРЕЛОСЬ...
На вопрос, какая диета самая эффективная, Майя Плисецкая отвечает просто: «Сидеть не жрамши!». Если этого совета вам недостаточно, чтобы «создать» собственную диету, воспользуйтесь тем планом питания, которого придерживается сама балерина. За две недели эта диета позволит похудеть на 8-10 кг, но не спешите налегать на еду. Повторить можно будет через 2 месяца. Постоянно вспоминайте совет Майи Плисецкой, а лучше напишите его большими буквами и повесьте на холодильник.

Диетой рекомендуется включать в рацион чечевицу, овес и ячмень, фрукты и овощи, в частности, брокколи. Категорически запрещается мясо, яйца, молочные продукты, специи, томаты, картофель, шоколад и кофе. Изредка разрешается рыбу.

Примерное меню.
Завтрак. Овсяная каша на воде.
Обед. Вегетарианский суп, овощной салат.
Ужин. Рис, салат и рыба.
В перерывах между приемами пищи – 1-2 свежих овоща или фрукта.

ТОЛЬКО СЛЕДУЕТ УЧЕСТЬ - Это у Плисецкой была не диета, а образ жизни!!!!
#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

Не придуманное, было реально:
Утро, звонок в двери, заходит сосед и просит подержаться за мою грудь, объясняя это тем, что его жена так похудела после диеты, что у нее груди не осталось!
Берегите себя и худейте до разумных размеров! Не забудьте уточнить, что нравится Вашим половинкам!

Волико
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 154
З нами з: 15 червня 2012, 15:04
Дякував (ла): 807 разів
Подякували: 490 разів

Повідомлення Волико »

Диета с юмором
Хорошо сказала Фаина Раневская.
"Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее"
А если чуть серъёзнее, то Офигевшая написала на все 200%, я поддерживаю!!!
Только после консультации врача можно применять строгие диеты, иначе последствия могут быть разные.
Я далеко не хожу, дочка решила подхудеть (хотя не знаю зачем,фигурка хорошая и жира лишнего нет, при росте 168, вес 53), но решила и решила, худеет. Поубирала с рациона многое, в итоге подхудела,да,но вылезла печень по полной (так как в детстве переболела Боткина,а это нарушение печени на всю жизнь) и в итоге пошли фурункулы.
Скорее всего организм начал очищаться и всё что внутри повылазило, но наверное надо было всё таки под контролем врача- диетолога это проходить.
С фурункулёза еле вылезла, теперь она очень осторожна с диетами, зато выбрала себе дробное питание 5 раз в день, и без жареного,мучного (дрожевого). И плюс ходила в зал, теперь зарядка утром вечером. Вес держится хорошо. Но это сила воли не есть разных вкусняшек.
А вторая дочка ест всё,но дробно, и тренировки в зале до 20 пота, тело стало красивым.
Так что наверное у каждого по своему нужно подбирать образ питания.
А есть подруга весит 105 кг, но настолько подвижная,весёлая, что и не скажеш толстая. А она говорит - ну люблю покушать, а вкусно покушать еще больше люблю :)
Если кто то и хочет диет,но никак не может заставить себя. Есть хорошее средство - два раза в неделю разгрузочные дни, очень даже хорошо, и себя не мучаеш и организму даеш отдых, разгрузку.
А главное - ЛЮБИТЬ СЕБЯ! Тело оно такое же живое и точно так же реагирует, как и мысли и эмоции. Если его Тело не любить, так оно и будет овечать нам. :)


Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Убрать живот и выпрямить спину – минус 4 см за 5 минут в день

Метод помогает избавиться от дряблого живота и возвращает скелет в естественное положение.

Зображення

Если всё делать правильно, вы почувствуете, как ваш скелет начинает принимать естественное для него положение и выпрямляется.
Живот будет постепенно втягиваться, внутренние органы – размещаться в наиболее благоприятное для них положение.

http://fithacker.ru/articles/yaponskiy- ... nut-v-den/

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Любослава писав:
за 5 минут
Убрать живот и выпрямить спину – минус 4 см за 5 минут в день

Метод помогает избавиться от дряблого живота и возвращает скелет в естественное положение.

Зображення

Если всё делать правильно, вы почувствуете, как ваш скелет начинает принимать естественное для него положение и выпрямляется.
Живот будет постепенно втягиваться, внутренние органы – размещаться в наиболее благоприятное для них положение.

http://fithacker.ru/articles/yaponskiy- ... nut-v-den/
Попробуйте, не пожалеете!#rolf# #rolf# #rolf#
5 минут покажутся Вам вечностью!!!!!#g_blum#

NadezhdaZav
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 22 лютого 2016, 13:50
Дякував (ла): 56 разів
Подякували: 56 разів

Повідомлення NadezhdaZav »

Волико писав:Диета с юмором
Хорошо сказала Фаина Раневская.
"Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее"

Зображення

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13651
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14113 разів
Подякували: 27887 разів

Повідомлення Яков »

— Девочки, я похудела на два размера!
— Какая же ты молодчинка, тварь.......
Зображення

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Бесит, когда царскую свою натуру приходится ограничивать в кренделях сахарных,
дабы телеса из под платьев не вываливались #smile3#

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Быстрее бы закончилась моя диета, чтоб я могла спокойно есть шоколадки. Нет, я их и сейчас ем, но как-то не спокойно.

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

ArinaArina писав:Быстрее бы закончилась моя диета, чтоб я могла спокойно есть шоколадки. Нет, я их и сейчас ем, но как-то не спокойно.
но стадия ведь не - "ужасно гнетет", значит все нормуль, хотя, конечно, доктора всегда советуют не затягивать
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”