ℂтройная фигура: похудение, диеты

Розмови на різні теми
Катрин111
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 24 березня 2016, 16:46
Подякували: 10 разів

Повідомлення Катрин111 »

Всем привет :) а я просто кушаю часто но по чуть-чуть, вот и секрет моего похудения + ежедневная зарядка по утрам и меньше мучного :)

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Капуста названа лучшим продуктом для похудения

Если вы серьезно настроены избавиться от лишнего веса, обязательно берите в качестве своего лучшего союзника капусту.
Несмотря на то, что этот продукт не сжигает жир, он содержит удивительно малое количество калорий (всего 16 на полпорции) и
имеет 0% жиров и холестерина.

http://toneto.net/news/krasota-zdorove- ... pohudeniya

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

А кто знает, что за хрень такая морская
Продается на вес. Мокрое. По виду, рубленый лист.
В ценнике стояло "гребешки". На цвет темнозеленое.
По вкусу, похоже на соленые грузди.
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Akss
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 504
З нами з: 09 квітня 2013, 07:51
Дякував (ла): 1107 разів
Подякували: 1595 разів

Повідомлення Akss »

#secret# Зображення

NadezhdaZav
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 22 лютого 2016, 13:50
Дякував (ла): 56 разів
Подякували: 56 разів

Повідомлення NadezhdaZav »

А кто-то пробовал быстрое похудение на овсяночке? Звучит заманчиво: типа не будет чувства голода, почистится организм и стабильный результат от такого метода похудения надолго.

rey
Гений
Гений
Повідомлень: 445
З нами з: 03 вересня 2015, 09:07
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 131 раз

Повідомлення rey »

NadezhdaZav писав:типа не будет чувства голода, почистится организм и стабильный результат от такого метода похудения надолго.
не знаю у кого после овсянки не будет чувство голода, но мне заряда от нее хватает ровно до 10 утра, а потом жутко хочется кушать. и я не одна такая
организм от овсянки чистится, но и ею же забивается. периодически надо чистить организм и от нее.
по крайней мере она хорошо сказывается на общем самочувствии ЖКТ, но не у всех.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13648
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14112 разів
Подякували: 27886 разів

Повідомлення Яков »

10 дней диеты глазами мужчины
День первый
Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе. Едва застегнула. На мое робкое замечание, что она помещалась в эти джинсы исключительно в положение лёжа последние пять лет, я получил затрещину, и за что?! Непонятно...

День второй
Мне кажется, Катя начинает сходить с ума. Да ладно, пусть худеет, но зачем же над всеми остальными издеваться ? На ужин вся семья ела что-то, напоминающее несолёный рис. Зараза-тёща активно поддержала Катю.

День третий
На работу не шел, а бежал. Ждал обеденного перерыва как манны небесной . Коллеги смотрели с жалостью. Кто-то пошутил: "Тебя что, жена не кормит ?!" Шутники, блин. Вечером тесть пытался потребовать у женщин нормальный ужин. Ему дали тарелку с морковным рагу. Ну и ребенка они вырастили! Над родным отцом так издеваться!

День четвёртый
Кот попросился на волю. Подозреваю,что не к кошкам. Бедняга как полноправный член семьи тоже питается диетическими продуктами. А на улице все-таки водится настоящее, а не соевое мясо.

День пятый
А тёща все-таки человек. Исхитрилась пронести в дом мимо бдительной Кати кулёк с конфетами. Надо запомнить, что она такие любит, и как-нибудь ей купить. Боже! Я? Тёще? Конфеты? Вот довели!

День шестой
Все, надоело. Пытался объяснить любимой жене, что мужчина должен хорошо кушать, иначе у него ни на что не будет сил. Не помогло.

День седьмой
Ура, пятница! После работы - жареная картошечка с сосисками, и никаких вареных овощей! Быстро вернули с небес на грешную землю: "Милый, ты вернешься домой пораньше, сегодня ведь стиральную машинку привезут..."
Вечером тёща подстерегла меня у входа в ванную и молча сунула в руку бутерброд с салом. Чуть не прослезился и прошептал: "Спасибо, мама". Вот героическая женщина. И где она его прячет?

День восьмой
Все пропало. Кот нашел на балконе тёщину заначку. Ночью слышал, как он рычал, раздирая сало зубами. Побоялся к нему приближаться, чтобы отобрать. Лежал без сна и завидовал.

День девятый
В гости явилась Катина подружка. С тортом. И искренне недоумевала по поводу предложенных ей блинчиков из кабачков. Рассказывала Кате о вреде для организма тепличных кабачков. Я, оказывается, недооценивал эту милую, чудесную сплетницу и скандалистку Людочку. Но рано радовался. Она допустила чудовищный промах. Сказала Кате : "Дорогая, ты похудела..."

День десятый
Кажется, назревает буря . Катя достала из шкафа те самые треклятые джинсы. И... джинсы застегнулись на ней легко! Странно. Я мог бы поклясться, что ни на один сантиметр моя любимая не похудела (вот ведь парадокс - все похудели, а Катя нет). И тут меня озарило - да здравствует швейная машинка и тёщины умелые руки! А "эталонные" джинсы я спрятал подальше. Куда - видел только кот. Но он меня не выдаст.
Зображення

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13648
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14112 разів
Подякували: 27886 разів

Повідомлення Яков »

Он наплевал на советы диетологов и придумал собственный рецепт похудения...
Историю главного героя этой статьи нельзя назвать обычной. Дело в том, что он смог сбросить 100 кг лишнего веса, но самое интересное то, как он это сделал. Нет, он не использовал никаких чудо-диет, которые регулярно рекламируют на просторах Интернета, также он обошелся без медикаментов и советов диетологов...

Джон Гэбриэл потратил 2,5 года на то, чтобы избавиться от 100 кг лишнего веса. Теперь мужчина готов поделиться своим рецептом похудения. Итак, советы бывалого человека:

Контролируй питательные вещества
Джон исключил из рациона вредные продукты, такие как чипсы, сладости и прочее. При этом остальные продукты он рассматривал только как источники полезных веществ, а не как нечто, от чего нужно избавиться.

Лечи кишечник
Если у тебя лишний вес, значит твой кишечник не полностью извлекает полезные вещества из пищи. Добавь в рацион кисломолочные продукты: йогурт, кефир, ряженка.

Полноценный сон
Нормальный режим помогает похудеть. Если у тебя нет бессонницы, значит ты не бегаешь к холодильнику в поисках чего бы перекусить. Раньше ложись и раньше вставай!

Наведи порядок в голове
Джон утверждает, что избавиться от лишних килограммов ему помогли медитация и визуализация. Таким образом, он боролся со стрессом. Но ты можешь найти нечто более подходящее для тебя.

Детоксикация
Вода с лимоном, свежие зеленые соки, салаты, зелень, пророщенные зерна. Последние 30 кг веса Джон потерял именно благодаря очистке организма от токсинов.

Не думай о деньгах
Джон вывел собственное правило: «Чем меньше ты зависишь от денег, тем счастливее и стройнее ты будешь». Мужчина переехал в более скромный дом и завел собственный огород. Если стресс добирался до него, он знал, что вместо шоколада его можно заесть собственноручно выращенным помидором.

Самое главное правило
Джон говорит, что пока ты не признаешь наличие у себя проблем, пока будешь винить других, например гены, ты никогда не справишься с лишним весом.
Зображення

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Яков писав:
Он наплевал на советы диетологов и придумал собственный рецепт похудения...
Историю главного героя этой статьи нельзя назвать обычной. Дело в том, что он смог сбросить 100 кг лишнего веса, но самое интересное то, как он это сделал. Нет, он не использовал никаких чудо-диет, которые регулярно рекламируют на просторах Интернета, также он обошелся без медикаментов и советов диетологов...

Джон Гэбриэл потратил 2,5 года на то, чтобы избавиться от 100 кг лишнего веса. Теперь мужчина готов поделиться своим рецептом похудения. Итак, советы бывалого человека:

Контролируй питательные вещества
Джон исключил из рациона вредные продукты, такие как чипсы, сладости и прочее. При этом остальные продукты он рассматривал только как источники полезных веществ, а не как нечто, от чего нужно избавиться.

Лечи кишечник
Если у тебя лишний вес, значит твой кишечник не полностью извлекает полезные вещества из пищи. Добавь в рацион кисломолочные продукты: йогурт, кефир, ряженка.

Полноценный сон
Нормальный режим помогает похудеть. Если у тебя нет бессонницы, значит ты не бегаешь к холодильнику в поисках чего бы перекусить. Раньше ложись и раньше вставай!

Наведи порядок в голове
Джон утверждает, что избавиться от лишних килограммов ему помогли медитация и визуализация. Таким образом, он боролся со стрессом. Но ты можешь найти нечто более подходящее для тебя.

Детоксикация
Вода с лимоном, свежие зеленые соки, салаты, зелень, пророщенные зерна. Последние 30 кг веса Джон потерял именно благодаря очистке организма от токсинов.

Не думай о деньгах
Джон вывел собственное правило: «Чем меньше ты зависишь от денег, тем счастливее и стройнее ты будешь». Мужчина переехал в более скромный дом и завел собственный огород. Если стресс добирался до него, он знал, что вместо шоколада его можно заесть собственноручно выращенным помидором.

Самое главное правило
Джон говорит, что пока ты не признаешь наличие у себя проблем, пока будешь винить других, например гены, ты никогда не справишься с лишним весом.
По сути - согласна полностью!
Правда, не знаю, насколько это рецепт Джона, по моему, это вечные истины.
Только обычно, пока не прижмет, мы находим кучу отговорок - нет времени, денег, условий...
Не находится времени на элементарную заботу о себе #smile3#.

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

Хочу поделиться рецептом «скрабика» для чистки организма:
5 ст.л. овсяных хлопьев,
5 ст.л. кипяченой холодной воды,
1 ст. л. молока
1ч.л меда
5 шт. (долек) грец. орехов.
Хлопья залить водой на 20 мин., все ингр. хорошенько смешать, / съесть натощак/,
я это делаю ранним утром, после этого ничего не есть и не пить 3 часа.
Употреблять месяц.
Дочка употребляет 2 недели, попутно с диетой , 5 кг – минус.
Я ем это «чудо» 1,5 недели, могу сказать наверняка, лучшего рецепта очистки пока не пробовала. Посмотрим, какой результат будет через месяц…

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”