Опрос: Выписываете ли Вы бухгалтерские бумажные издания

Розмови на різні теми
МНА
ПрофиПрофи
Повідомлень: 33
З нами з: 18 вересня 2012, 00:53
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення МНА »

Выписываю "Все о бух учете" Если вести реестр, то удобно пользоваться. Но если не лениться искать в Поисковике 911, то можно обойтись и без печатных изданий. Но я пока не готова отказаться от подписки.

matador
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 17 жовтня 2011, 04:21
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення matador »

Конечно каждое утро начинаю с 911.
А так выписываю "Налоги и бухгалтерский учет" уже много лет. Пробовала перейти на "Bсе о бухгалтерском учете" (он дешевле), но на мой взгляд там статьи и разъяснения более поверхностные, зато много ненужной бумаги (как то бланки, правила дорожного движения и т. п.). А стихи "киевского поэта Евгения Юхницы" меня до бешенства доводят - мне кажется это просто издевательство над поэзией и языком.

gmu
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 26 січня 2012, 02:37
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення gmu »

Я тоже выписываю изд. "Налоги и Бух.учет" безусловно много информации не актуальной для меня ))) но в будующем она может быть полезной. Хотя я согласна с тем что в скором будующем бумажные носители отойдут в прошлое, и сами журналы это больше бумажная пыль, которой и без того достаточно в кабинетах бухгалтеров.
К тому же пока курьер "донесет" журнал с новой инфой, куда удобнее и быстрее прочесть и подчеркнуть для себя новости на сайте buhgalter911, да и возникшие вопросы на форуме, всегда можно обсудить с коллегами и сильными специалистами!
Особая благодарность администраторам и активным участникам этого сайта!

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

много лет выписываю "Дебет-Кредит".Наверное просто привыкла к нему и наверное могла бы отказаться, т.к. все актуальное и "бухгалтерскоспроможное"( вот слово выдала) я получаю на 911.

Норка
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 20 серпня 2012, 11:49
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Норка »

Я тоже выписываю бумажный "Дебет-Кредит", к электронному не очень - люблю маркером рисовать.

Нина_р
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 05 лютого 2014, 15:47
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Нина_р »

Я тоже раньше выписывала " Все о бухучете", сейчас утро начинаю с 911, большое спасибо сайту, все новости,все оперативно, доходчиво, и внятно#smile3# #smile3# #smile3#

Пенсионер
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 657
З нами з: 25 січня 2012, 03:37
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 150 разів

Повідомлення Пенсионер »

Утро начинаю с 911, спасибо сайту, все актуально и своевременно. Спасибо!! Жаль только, что Фактор закрыл Попрошайку.

MegaToys
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 21 січня 2010, 00:30
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення MegaToys »

да, выписываем - "Бухгалтерию" в бумажном виде, "Дебет-Кредит" электронный, раньше выписывали "Bсе о бух.учете", но Гл.бухгалтер отказалась от него. А в инете, конечно начинаем день с Бухгалтера911, спасибо им за это.#kiss#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”