Опрос: Выписываете ли Вы бухгалтерские бумажные издания

Розмови на різні теми
Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Лия писав: Виктория 80 не обращайте внимание...лично мне Вы очень помогли советом, спасибо!!!#curtsey#
Спасибо , надеюсь моя работа не прошла даром#curtsey#

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Виктория 80 писав:... последние разы когда я хотела помочь - меня обозвали и сказали образно говоря что я "дура" вообще не ведаю про что говорю , пропало желание вообще кому либо помогать
+1
Люблю и горжусь Донбассом!!

Жорик
Оракул
Оракул
Повідомлень: 299
З нами з: 01 листопада 2011, 03:09
Дякував (ла): 114 разів
Подякували: 249 разів

Повідомлення Жорик »

Вобу выписываем, раньше читал каждый номер, пока не познакомился с этим сайтом) Сейчас читать все номера времени мало.

А так, спасаюсь новостями "бухгалтер911" каждое утро за чашечкой кофе) Спасибо за такой полезный сайт.

Идея крутилась, да вот не знаю насколько она имеет смысл быть, и есть ли в ней вообще потребность: возможность начать/практиковатьсялюдям, которым интересно себя попробовать, в написании статей по бух. или налог. вопросам, если у них есть такое желание.

К примеру, берут себе какой-то вопрос, пишут статью по данной тематике,скорее всего, затем выкладывают на общее обозрение для внесения предложения и замечаний. Переписывают с учетом замечаний, далее вывешивать их в каком-то разделе форума, или на сайте. Как бы практика.. ) или это в издания с такими вопросами ..? Как думаете?

Ronivesta
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 30 травня 2012, 07:28
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення Ronivesta »

Lar4ik писав:15 лет в "Саммите" подписывалась на ГБ и Весник. В этом году "Саммит " накрылся вместе с годовой подпиской. Да и в связи с тем, что изменения чаще, чем на них реагируют в издательствах, то 911 лучше и полезнее. Люблю 911.

Аналогично, пока нашла других - и все те журналы (Баланс и еще по отрасли) что подписывала, успела только с марта 2014.

А вообще мне нравятся журналы. Хотя все новости я узнаю с 911, а после только приходит журнал. Ну мне удобнопосле. Выделяю все что мне нужно и делаю пометки.

Жорик
Оракул
Оракул
Повідомлень: 299
З нами з: 01 листопада 2011, 03:09
Дякував (ла): 114 разів
Подякували: 249 разів

Повідомлення Жорик »

ААА, да, для администрации. Можете подумать над вкладкой "мой кабинет" или что-то вроде такого в "мой профиль", чтоб можно было сохранять там интересующие ссылки на новости, новостей много, а те, которые хочется взять на заметку и при случае открыть, встречаются. и в этом кабинете сделать возможность создавать пользователям свои категории, и самим называть их.
Чтоб разносить все заметки по разных категориям (для удобства пользования в дальнейшем).

Ania_911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1102
З нами з: 05 березня 2008, 22:11
Дякував (ла): 943 рази
Подякували: 682 рази

Повідомлення Ania_911 »

Жорик писав:ААА, да, для администрации. Можете подумать над вкладкой "мой кабинет" или что-то вроде такого в "мой профиль", чтоб можно было сохранять там интересующие ссылки на новости, новостей много, а те, которые хочется взять на заметку и при случае открыть, встречаются. и в этом кабинете сделать возможность создавать пользователям свои категории, и самим называть их.
Чтоб разносить все заметки по разных категориям (для удобства пользования в дальнейшем).
Спасибо за совет. Обещаем подумать над вашим предложением #smile3#

Taniavinnitsa
Гуру
Гуру
Повідомлень: 71
З нами з: 13 липня 2011, 04:11
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення Taniavinnitsa »

Татьяна Т. писав:
ar4ik писав:
ЕленаС. писав:Да, выписываю ВОБу.
Так сложилось, что на любой вопрос который у меня возникает, в следующем номере есть ответ.
+1, аналогично.
Очень люблю этот журнал, и читать все таки приятней, чем с монитора.

Полностью согласна

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

Taniavinnitsa писав:
Татьяна Т. писав:
ar4ik писав: +1, аналогично.
Очень люблю этот журнал, и читать все таки приятней, чем с монитора.

Полностью согласна
Единственное, не могу читать стихи "Киевского поэта Евгения Юхницы".
Не сложилось.

Жорик
Оракул
Оракул
Повідомлень: 299
З нами з: 01 листопада 2011, 03:09
Дякував (ла): 114 разів
Подякували: 249 разів

Повідомлення Жорик »

ЕленаС. писав:Единственное, не могу читать стихи "Киевского поэта Евгения Юхницы".
Не сложилось.
Не вы одна такая #smile3#

Ksena_K
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 160
З нами з: 03 лютого 2012, 02:43
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 43 рази

Повідомлення Ksena_K »

ВОБУ+Баланс Агро+Головбух

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”