Опрос: Выписываете ли Вы бухгалтерские бумажные издания

Розмови на різні теми
aLisa1910
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 553
З нами з: 19 грудня 2011, 08:22
Дякував (ла): 212 разів
Подякували: 324 рази

Повідомлення aLisa1910 »

С дня основания, прелприятия с 1995 году, постоянно выписывали, когда это был бизнес коплект, потом Всё о бух учёте с 1999 года, а вот в этом году подписали электронную бухгалтерию, сравниваю с новостями на 911 и не вижу в принципе отличия.

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

Татьяна Т. писав:
И не вешаю на стену красивые квартальные календари с рекламой пива, просто бесят.
#g_haha# #g_haha# #g_haha# А я вешаю, только пиво отрезаю, удобно крестики-палочки рисую: сдала-планирую-уже скоро-горит!

Kotik_kotik
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 25 червня 2013, 13:32
Дякував (ла): 849 разів
Подякували: 181 раз

Повідомлення Kotik_kotik »

911 - самый лучший. Часто сюда захожу, в основном всегда успешно )))) (А вообще Лига стоит)

Gedda
Гений
Гений
Повідомлень: 460
З нами з: 23 вересня 2009, 00:21
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 264 рази

Повідомлення Gedda »

Использую справочную систему Динай, очень много консультаций, нормативка под рукой - но новости всегда читаю на БУХ-911: каждый день актуальная инфа, к тому же на форуме ребята помогают (обзор в динае в принципе, тоже актуальный, но раз в несколько дней).

Mariaviktorovna
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 09 січня 2014, 20:30
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення Mariaviktorovna »

Выписываю "Bсе о бухгалтерском учете" уже несколько лет. Раньше был хороший журнал, очень помогали аналитические статьи, разъяснения. Пару раз даже обращалась за разъяснениями к консультантам журнала. Сейчас, как мне кажется, не осталось грамотных специалистов и консультантов у журнала. Замечаю что многие статьи сначала появляются в 911, а спустя некоторое время перепечатываются в журнале. Поэтому последние года 3 каждое утро начинаю с просмотра 911. Форум сайте тоже очень помогает. Спасибо всем участникам форума, которые помогают друг другу советами. Очень выручают.

Natalek
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 21 травня 2013, 05:57
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 9 разів

Повідомлення Natalek »

а я нет

Viktarina
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 21 березня 2012, 04:21
Дякував (ла): 9 разів

Повідомлення Viktarina »

Сейчас печатные издания не успевают. Пока номер выйдет - все 5 раз поменяется, либо сроки пройдут. Опять же, рыть по журналу и воспользоваться в инете поиском - даже сложно сказать насколько это быстрее и информативнее. Считаю, что журналы выписывают по привычке те, кто давно работает, либо не умеет пользоваться инетом. Вымрут печатные издания....

павло56
Оракул
Оракул
Повідомлень: 254
З нами з: 12 січня 2013, 07:29
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 182 рази

Повідомлення павло56 »

Друковані засоби -теорія. Практика суперечить теорії. Прийшов до висновку -чим менше знаєш (теорію) - тим спокійніше спиш (менше проблем).

путник2013
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 22 листопада 2013, 21:04
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення путник2013 »

Выписываю бумажный "Баланс-Агро", электронный Дебет-Кредит.

АленаА
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 16 грудня 2013, 10:00
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення АленаА »

Утро начинаю с 911. Выписываю "Баланс", последнее время думаю перейти на электронный т.к. раньше журналы использовала длительное время (вела картотеку статей), а сейчас - не успел журнал прочесть, уже все поменялось. Только макулатуры гора.#dance#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”