Опрос: Нужна ли на форуме тема "Ось таке ми маємо...."

Розмови на різні теми
офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Popen писав:
офигевшая писав:
Popen писав: Прасю опубликовать список нехороших слов, дабы их не употреблять... #blush#
Попен! На что вы меня толкаете? Я ж не могу повторять нехорошие слова, мне вера не позволяет!!!!
У каждого своё мерило хорошести/нехорошести...
Я приводил уже анекдот о том, как дочка жаловалась маме на то, что муж её оскорбил, обозвав "рыбкой"...
Логическая цепочка [женской] логики в анекдоте выглядела так:
рыбка-плавает-акула-зубы-собака-сучка!!!
Вот и я хотел бы обезопасить себя от возможных неприятностей... #g_crazy#
Мое мерило хорошести/нехорошести - не говорить другому того, чего бы сама не хотела услышать! (НО достать можно и зайца!!!)

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

офигевшая писав:
Popen писав:
офигевшая писав: Попен! На что вы меня толкаете? Я ж не могу повторять нехорошие слова, мне вера не позволяет!!!!
У каждого своё мерило хорошести/нехорошести...
Я приводил уже анекдот о том, как дочка жаловалась маме на то, что муж её оскорбил, обозвав "рыбкой"...
Логическая цепочка [женской] логики в анекдоте выглядела так:
рыбка-плавает-акула-зубы-собака-сучка!!!
Вот и я хотел бы обезопасить себя от возможных неприятностей... #g_crazy#
Мое мерило хорошести/нехорошести - не говорить другому того, чего бы сама не хотела услышать! (НО достать можно и зайца!!!)
Это всё демагогические разлагоствования, а у меня был конкретный вопрос о "рыбке-сучке"...
Если своего визави назову, например, "рыбкой", не обвинят ли меня в том что я обозвал визави "сучкой" ??? #blush# #g_crazy#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Popen писав:
офигевшая писав:
Popen писав: У каждого своё мерило хорошести/нехорошести...
Я приводил уже анекдот о том, как дочка жаловалась маме на то, что муж её оскорбил, обозвав "рыбкой"...
Логическая цепочка [женской] логики в анекдоте выглядела так:
рыбка-плавает-акула-зубы-собака-сучка!!!
Вот и я хотел бы обезопасить себя от возможных неприятностей... #g_crazy#
Мое мерило хорошести/нехорошести - не говорить другому того, чего бы сама не хотела услышать! (НО достать можно и зайца!!!)
Это всё демагогические разлагоствования, а у меня был конкретный вопрос о "рыбке-сучке"...
Если своего визави назову, например, "рыбкой", не обвинят ли меня в том что я обозвал визави "сучкой" ??? #blush# #g_crazy#

Смотря какое у вас визави.....#swoon#
(исходя из моего "демагогического разлагольствования" мне даже трудно представить, что кто-то хочет услышать в свой адрес на бухгалтерском форуме слово рыбка......хотя - как знать, как знать, люди-то такие разные....)#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Думаю и так ясно, что большинство проголосовало за то чтобы дразнить елен_маман.
А вообще, интересная штука, почему раньше на форуме не было голосовалок? Предлагаю обсудить целесообразность вынесения вопросов "ЕС - ТС", "Янукович - новое правительство", "НАТО - не НАТО", "Крым: Украина - Россия". Интересно было бы узнать настрой на форуме, пока известны позиции только тех людей, которые отписывались активно в теме, а проголосовать - это всего-то нажать кнопу.
Кроме того, нет сомнений в чистоте результатов голосовалки.

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

Я тоже нажала кнопку "нет", и была еще вчера полностью уверена,что эту тему необходими закрыть, т.к. в этой теме
дискуссии доходили до абсурда, и многие наши форумчане из-за противоречий и оскорблений ушли из форума / об этом не нужно забывать, когда начинаешь в споре переходить на личности/
Но сейчас я согласна с мнением большинства наших уважаемых форумчан, пусть остается такая противоречивая тема.
Действительно , очень важно знать у кого какая позиция в такой тяжелой и неоднозначной ситуации, в которой оказалась вся наша страна и мы. Терпения , терпимости и мудрости всем нам!

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

...ну да...знать важно...чтобы потом списочек составить неугодных и в нужные органы невзначай передать...#g_haha#
Мой ответ -НЕТ! Теме - ИГНОР!
Люблю и горжусь Донбассом!!

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

elen_maman писав:...ну да...знать важно...чтобы потом списочек составить неугодных и в нужные органы невзначай передать...#g_haha#
Мой ответ -НЕТ! Теме - ИГНОР!
Лена, это, надеюсь, шутка?

Ania_911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1102
З нами з: 05 березня 2008, 22:11
Дякував (ла): 943 рази
Подякували: 682 рази

Повідомлення Ania_911 »


Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”