Опрос: Нужна ли на форуме тема "Ось таке ми маємо...."

Розмови на різні теми
Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Виктория 80 писав:
Тот самый гость писав:Нет, не нужна в том виде, в котором она была.
ИМХО, но сейчас нужнее другая тема, т.к. мне уже ТРИ!!! человека прислали на почту список вещей для тревожного чемоданчика (центр, запад и юг).
Я так понимаю, что у страны осталось до часа "х" несколько дней и тогда уже или пан, или пропал.
Лучше создать новую тему "Взаимопомощь". Однажды подобная тема уже сплотила форум. Возможно поможет ещё раз?
я знаю некоторые нюансы ситуации, думаю что тема будет актуальна, готова буду помочь ! хотя думаю меня военкомат уже ищет#g_haha#
заинтриговали, жду с нетерпением открытия темы.

Ania_911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1102
З нами з: 05 березня 2008, 22:11
Дякував (ла): 943 рази
Подякували: 682 рази

Повідомлення Ania_911 »

Сейчас большинство за открытие темы, давайте подождем до вечера если ситуация не изменится откроем новую тему, так сказать начнем с чистого листа.
Что касается темы "Взаимопомощь", если считаете что она нужна, не лучше ли будет создать ее отдельной темой?

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

Я, возможно, неточно выразилась. Я не прошу именно первую мою тему открывать или восстанавливать. Я привела её просто как образец объединения. Могу вспомнить и про открытое письмо Нафани про форму налоговой накладной - она тоже объединяла. Пусть будет "Взаимопомощь-2" или "Ось таке ми маємо - 4", или "Открытое письмо" кому угодно, хоть самому Богу, или "Попытка № 5". Я просто хотела подчеркнуть, что цель новой темы должна быть иной, чем в последние месяцы. И эту цель пусть автор темы воспроизведёт в первом сообщении темы, а дальше - работа редакторов по соблюдению правил темы.

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

Тот самый гость писав: Пусть будет "Взаимопомощь-2" или "Ось таке ми маємо - 4", или "Открытое письмо" кому угодно, хоть самому Богу, или "Попытка № 5". Я просто хотела подчеркнуть, что цель новой темы должна быть иной, чем в последние месяцы.
Я тоже за создание новой темы. Предлагаю название "Возьмёмся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке"
А тема "Ось таке ми маємо" тоже нужна для того, чтобы быть в курсе настроения людей в различных точках страны. Но очень хотелось бы, чтобы участники форума понимали сложность нынешней обстановки и не обостряли и без того накалённую обстановку в этой теме.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18767
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2040 разів
Подякували: 10329 разів

Повідомлення Popen »

офигевшая писав:Предлагаю начинать №4, а то на №3 и страниц уже много было и "выплескивалось"!
Предлагаю - давать ссылки, небольшие комменты к ним, т.к. не за всем успеваешь следить....
Интересно личное мнение и наблюдение людей из разных городов!
И давать немедленный бан за переход на личности и слова всякие нехорошие!!!!!
Прасю опубликовать список нехороших слов, дабы их не употреблять... #blush#

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

А мне уже, честно говоря, пофиг! #boast#
Хотя...больше склоняюсь к против! Потому что только и делают в теме, что переходят на личности...в частности на мою...а мне это не нра #blush# ...учитывая что я на личности не перехожу (ну разве в единичных случаях, как ответ на оскорбление меня-любимой #blush#..ну не умею я вторую щеку подставлять...и Админа ждать иногда долго..#blush# ).
Поэтому я ПРОТИВ темы! #help# ...причем прошу засчитать два раза ПРОТИВ ( за Елен и за Маман) #hi#
Люблю и горжусь Донбассом!!

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Popen писав:
офигевшая писав:Предлагаю .....И давать немедленный бан за переход на личности и слова всякие нехорошие!!!!!
Прасю опубликовать список нехороших слов, дабы их не употреблять... #blush#
Попен! На что вы меня толкаете? Я ж не могу повторять нехорошие слова, мне вера не позволяет!!!!

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18767
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2040 разів
Подякували: 10329 разів

Повідомлення Popen »

офигевшая писав:
Popen писав:
офигевшая писав:Предлагаю .....И давать немедленный бан за переход на личности и слова всякие нехорошие!!!!!
Прасю опубликовать список нехороших слов, дабы их не употреблять... #blush#
Попен! На что вы меня толкаете? Я ж не могу повторять нехорошие слова, мне вера не позволяет!!!!
У каждого своё мерило хорошести/нехорошести...
Я приводил уже анекдот о том, как дочка жаловалась маме на то, что муж её оскорбил, обозвав "рыбкой"...
Логическая цепочка [женской] логики в анекдоте выглядела так:
рыбка-плавает-акула-зубы-собака-сучка!!!
Вот и я хотел бы обезопасить себя от возможных неприятностей... #g_crazy#

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Нажал кнопку "Нет", но если тему сделают, то буду рад - где же еще можно по делу дразнить елен_маман? Она на профветки не ходит.

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Marlboro писав:Нажал кнопку "Нет", но если тему сделают, то буду рад - где же еще можно по делу дразнить елен_маман? Она на профветки не ходит.
Ну вот ...почалось...#g_crazy# #cray#
Буду ЗА тему, если туда отключат доступ Мальборе! #g_blum# Хай на профветке умничает!#g_blum# ..надо ж кому-то работать, пока мы трепаться будем...а работать - это мужское занятие! #sigh# #blush#
Люблю и горжусь Донбассом!!

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”