ПЯТНИЦА

Розмови на різні теми
Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

aniri писав:а мне понравиться новая экранизация Джейн Ейр. я даже #cray# ! хорошее кино. еще хорошая драма "человек который изменил все".
да, смотрела Человек, который изсенил все. А новую Джейн Эйр еще нет

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8487
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1873 рази
Подякували: 6470 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Наталья__1982 писав:Сегодня такое настроение, хочется какую-то мелодрамку глянуть по типу "Дневник Бриджит Джонс 1 и 2 части"-сегодня вечерком после прогулки с собакой этим и займусь)
+5 Согласна - тоже такое же, но точно смотреть буду "Танцуют все" #smile3#

Наталия у вас такая подпись прикольненькая - класс !!!!!

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

tacha писав:
Наталья__1982 писав:Сегодня такое настроение, хочется какую-то мелодрамку глянуть по типу "Дневник Бриджит Джонс 1 и 2 части"-сегодня вечерком после прогулки с собакой этим и займусь)
+5 Согласна - тоже такое же, но точно смотреть буду "Танцуют все" #smile3#

Наталия у вас такая подпись прикольненькая - класс !!!!!
Спасибки, присоединяйтесь, новый год на носу#g_dance#

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

tacha писав:
Наталья__1982 писав:Сегодня такое настроение, хочется какую-то мелодрамку глянуть по типу "Дневник Бриджит Джонс 1 и 2 части"-сегодня вечерком после прогулки с собакой этим и займусь)
+5 Согласна - тоже такое же, но точно смотреть буду "Танцуют все" #smile3#

а мне этот сезон не очень нравится

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

ДЕВОЧКИ НЕ ПОРЯДОК - ЧЕГО ГРУСТИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!???. А НУ НОСИКИ ПОДНЯЛИ НАСТРОЕНИЕ НАШЛИ - УБРАТЬ МЕЛАНХОЛИЮ #g_dance# #g_dance# #g_dance# #g_dance# #g_dance# #g_dance# ВЕСЕЛЕЕ!!!! САМОЙ ГРУСТНО ПРОБЛЕМ КУЧА НО ВЫ ЗНАЕТЕ НА ВСЁ СЕГОДНЯ ПЛЮЮ -

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

А я хочу для своїх дівчаток сьогодні скроїти хутряні основи для легенької шубки , а завтра зшити . класні мають бути: голубенькі з в"язаними рукавами! Ручки чухаються вже, ще б додому чуть раніше вискочити....#blush#

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Наталья__1982 писав:
tacha писав:
Наталья__1982 писав:Сегодня такое настроение, хочется какую-то мелодрамку глянуть по типу "Дневник Бриджит Джонс 1 и 2 части"-сегодня вечерком после прогулки с собакой этим и займусь)
+5 Согласна - тоже такое же, но точно смотреть буду "Танцуют все" #smile3#

а мне этот сезон не очень нравится
МНЕ КСТАТИ ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

оляля писав:А я хочу для своїх дівчаток сьогодні скроїти хутряні основи для легенької шубки , а завтра зшити . класні мають бути: голубенькі з в"язаними рукавами! Ручки чухаються вже, ще б додому чуть раніше вискочити....#blush#
КЛАССС !!!!!! Я КСТАТИ САМОУЧКА НО В ЛЕТ 16 СШИЛА САМА СЕБЕ ПЛАТЬЕ НУ И СЕЙЧАС МОГУ И ПОДРЕЗАТЬ И УШИТЬ И ПЕРЕШИТЬ, Я ПОДУМЫВАЛА КУПИТЬ СЕБЕ ХОРОШУЮ МАШИНКУ, НО ЕСЛИ УЖЕ БРАТЬСЯ ЗА ЭТО УВЛЕЧЕНИЕ ТО И СМОТРЮ ЧТО И ОВЕРЛОК НАДО СРАЗУ - В ОБЩЕМ ПОКА ЭТО ДЕЛО ОТЛОЖИЛА И ПОЛЬЗУЮСЬ МАШИНКОЙ КОТОРОЙ 35 ЛЕТ #g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

Я теж самоучка, так вийшло. А машинку я замовила собі на 35 ліття. Спрезентували мені Брозерс, з імітацією оверлочної строчки і можливістю вишивки (тут ще правда ручки не дойшли)

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Виктория 80 писав:
оляля писав:А я хочу для своїх дівчаток сьогодні скроїти хутряні основи для легенької шубки , а завтра зшити . класні мають бути: голубенькі з в"язаними рукавами! Ручки чухаються вже, ще б додому чуть раніше вискочити....#blush#
КЛАССС !!!!!! Я КСТАТИ САМОУЧКА НО В ЛЕТ 16 СШИЛА САМА СЕБЕ ПЛАТЬЕ НУ И СЕЙЧАС МОГУ И ПОДРЕЗАТЬ И УШИТЬ И ПЕРЕШИТЬ, Я ПОДУМЫВАЛА КУПИТЬ СЕБЕ ХОРОШУЮ МАШИНКУ, НО ЕСЛИ УЖЕ БРАТЬСЯ ЗА ЭТО УВЛЕЧЕНИЕ ТО И СМОТРЮ ЧТО И ОВЕРЛОК НАДО СРАЗУ - В ОБЩЕМ ПОКА ЭТО ДЕЛО ОТЛОЖИЛА И ПОЛЬЗУЮСЬ МАШИНКОЙ КОТОРОЙ 35 ЛЕТ #g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#
раритет практически#g_dance# кстати, не удивлюсь, если она шьет лучше, чем супер навороченные машинки))

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”