СТЕНА ПЛАЧА (природа плача, радости или горести, значения не имеют)

Розмови на різні теми
оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

як на мене, то оскаржувати, як не ваше, раз така справа. а може, то якісь рухи щоб вас виселити че ще там якось так?

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Считаю, что необходимо вернуть исковое заявление в суд, т.к. оно направлено не по адресу. Это не вы и площадя там не ваши, каким вы там боком?
С бюджетом давно не общаюсь, но мое мнение - есть договор с указанием согласованной суммы аренды. Какая пеня на то, что они прошляпили? Вот с виновных и высчитывайте. А вы со своей стороны условия договора выполнили. А почему актов нет? Может, тогда, вы и услуг не получали?

An-na
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2422
З нами з: 08 вересня 2011, 07:30
Дякував (ла): 4339 разів
Подякували: 7791 раз

Повідомлення An-na »

elen_maman писав:как жэж ни одного...я тихо плачу..шобыб праздник не портить...упала перед НГ..силно..прям на копчик..боль усиливается..седня заклинило так, шо не могу согннуцца-разогнуцца...добавилась поясница...даже на работу не пошла..#cray#
Тоже перед Новым годом- воспаление седалищного нерва, дало осложнение на спину- пришлось делать укол, сайчас попустило. так что зима дает о себе знать.

Всем здоровья крепкого, и пусть все болячки и проблемы остаются в прошлом году.

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

Лимончик писав:У меня тоже грыжа в позвоночнике дала о себе знать, хожу крючком , только повернусь резче-дикая боль.Сегодня еду к мануальщику.Хожу как старуха, ужас,так неловко.#:(
Грыжа - это не шутка. Одна моя знакомая доходилась к мануальщику, пока он ей своими массажами не раздавил грыжу. Закончилось плачевно, пришлось делать операцию и чистить там все. Я доверяю медицине.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

ЕленаС. писав:Может и так.
Но мы чуть ли не каждый день обращались к "Балансодержателю" дайте нам Акт, дайте расчет. Хотели до нового года оплатить, они прислали расчет для проверки 04.01.13, а 08.01.13 получили исковое заявление от "Арендодателя".
Позвонила сегодня "Балансодержателю" разберитесь пожалуйста, что за...., их директор будет завтра общаться с ФГИ.
Вы говорите не вдалося дійти згоди. Никто и не собирался. Подписали 26.11., я отвезла 30.11, а 14.12 уже иск. И я еще не проверяла суммы, если не наши помещения, то что с суммами? В иске правильно только название и номер договора, а все остальное....
Первое, что Вам надо сделать - узнать на когда назначено заседание суда. Это Вы можете сделать здесь: http://reyestr.court.gov.ua/. Далее - зная сколько у Вас времени - писать "заперечення". Это тот документ, в котором Вы и укажите, что код - не Ваш, площади - не Ваши и вообще, у Вас был договор, всё остальное Вас не касается. Почему-то мне кажется что Вам подали иск в регрессивном порядке (свою задницу прикрывают). Обязательно обратите внимание - кто судья. Суд у Вас или административный или хозяйственный. Исходя из этого - почитайте (если время есть, суд где-то вот-вот должен быть) практику ВАСУ.
Кроме того, обратите внимание на то, почему иск только сейчас Вам пришёл, долговато, если 14.12. отправили. Обязательно посмотрите дату почтового штемпеля, было ли уведомление и посчитайте сумму марок на конверте (не менее 18 грн.)

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Я понимаю, что АБСОЛЮТНО "не в тему", но я просто рыдаю....#g_cray2#
Жаннеточка писав:Допоможіть, будь ласка!!!!!!
мене звільняють на підставі сімейного конфлікту!!!!!
фірму перенесли до іншого міста і відповідно лишилося багато незакінченої роботи "задніми числами"
керівництво про це знало, але...
що за це може бути?
яка відповідальність за неналежне виконання службових обов"язків єдиного бухгалтера?
що загрожує за посадову халатність та невірне ведення бухгалтерського обліку, наслідком якого стала занедбаність у бухгалтерському обліку та перекручування в бухгалтерській звітності?
чи загрожує кримінальна відповідальність за халатність?

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

гыы...м-да..Жаннеточка улыбнула...#impossibl #g_haha#
Люблю и горжусь Донбассом!!

Gera28
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1356
З нами з: 11 січня 2012, 00:01
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1077 разів

Повідомлення Gera28 »

elen_maman писав:гыы...м-да..Жаннеточка улыбнула...#impossibl #g_haha#

#swoon# #swoon# #swoon# (без слов..............)

вредная_Я
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 159
З нами з: 08 березня 2012, 04:29
Дякував (ла): 188 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення вредная_Я »

Gera28 писав:
elen_maman писав:гыы...м-да..Жаннеточка улыбнула...#impossibl #g_haha#

#swoon# #swoon# #swoon# (без слов..............)
это правда или шутка какая-то??????#swoon# #swoon# #swoon# #swoon# #swoon#

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

вредная_Я писав:
Gera28 писав:
elen_maman писав:гыы...м-да..Жаннеточка улыбнула...#impossibl #g_haha#

#swoon# #swoon# #swoon# (без слов..............)
это правда или шутка какая-то??????#swoon# #swoon# #swoon# #swoon# #swoon#
А я читаю цей пост і попередні, і не розумію, чи так все запущено, чи я не в'їзжаю #impossibl

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”