СТЕНА ПЛАЧА (природа плача, радости или горести, значения не имеют)

Розмови на різні теми
Gera28
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1356
З нами з: 11 січня 2012, 00:01
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1077 разів

Повідомлення Gera28 »

По-моему,все понимает только сам АВТОР. Боюсь просить разьяснений, могут еще запутать больше....Зображення

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Gera28 писав:По-моему,все понимает только сам АВТОР. Боюсь просить разьяснений, могут еще запутать больше....Зображення
По сайту ходит "легенда", что Жаннеточка - это реальный персонаж и она уже всех "задолбала"!
Ну ладно - неопытная и вляпалась, но привычка врать без надобности - это же явная профнепригодность!#aggr#

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

Вероніка писав:
ЕленаС. писав:Может и так.
Но мы чуть ли не каждый день обращались к "Балансодержателю" дайте нам Акт, дайте расчет. Хотели до нового года оплатить, они прислали расчет для проверки 04.01.13, а 08.01.13 получили исковое заявление от "Арендодателя".
Позвонила сегодня "Балансодержателю" разберитесь пожалуйста, что за...., их директор будет завтра общаться с ФГИ.
Вы говорите не вдалося дійти згоди. Никто и не собирался. Подписали 26.11., я отвезла 30.11, а 14.12 уже иск. И я еще не проверяла суммы, если не наши помещения, то что с суммами? В иске правильно только название и номер договора, а все остальное....
Первое, что Вам надо сделать - узнать на когда назначено заседание суда. Это Вы можете сделать здесь: http://reyestr.court.gov.ua/. Далее - зная сколько у Вас времени - писать "заперечення". Это тот документ, в котором Вы и укажите, что код - не Ваш, площади - не Ваши и вообще, у Вас был договор, всё остальное Вас не касается. Почему-то мне кажется что Вам подали иск в регрессивном порядке (свою задницу прикрывают). Обязательно обратите внимание - кто судья. Суд у Вас или административный или хозяйственный. Исходя из этого - почитайте (если время есть, суд где-то вот-вот должен быть) практику ВАСУ.
Кроме того, обратите внимание на то, почему иск только сейчас Вам пришёл, долговато, если 14.12. отправили. Обязательно посмотрите дату почтового штемпеля, было ли уведомление и посчитайте сумму марок на конверте (не менее 18 грн.)
Спасибо!
Иск они составили 14.12.12, а нам направили 25.12.12.
Посмотрела на сайте, что Вы указали, пока нас нет(с 14.12.12 по 04.01.13). Суд Хозяйственный.
У Вас есть "рыба" заперечення? Если есть вышлите пожалуйста!

Gera28
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1356
З нами з: 11 січня 2012, 00:01
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1077 разів

Повідомлення Gera28 »

Поплачусь........Зображення

Принесли вчера домой счет за воду... 1 куб уже стоит 26,37. Скоро буду покупать воду ,чтобы помыться...Зображення

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

Gera28 писав:Поплачусь........Зображення

Принесли вчера домой счет за воду... 1 куб уже стоит 26,37. Скоро буду покупать воду ,чтобы помыться...Зображення
А где это такие счета?
В Днепропетровске у меня 3,7625

Gera28
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1356
З нами з: 11 січня 2012, 00:01
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1077 разів

Повідомлення Gera28 »

ЕленаС. писав:
Gera28 писав:Поплачусь........Зображення

Принесли вчера домой счет за воду... 1 куб уже стоит 26,37. Скоро буду покупать воду ,чтобы помыться...Зображення
А где это такие счета?
В Днепропетровске у меня 3,7625
Харьковская обл., мотивирует Водоканал: "Мы Вам воду берем с АРТЕЗИАНСКИХ скважин"
Вода вкусная -не спорю(похожа на Бонакву) - но цена ,блин.... и сказали еще будет дороже к лету,им надо менять запчасти какие-то. Никто не знает как скачивать воду-на счетчике(кроме пылесоса)????....Зображення

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Gera28 писав:
ЕленаС. писав:
Gera28 писав:Поплачусь........Зображення

Принесли вчера домой счет за воду... 1 куб уже стоит 26,37. Скоро буду покупать воду ,чтобы помыться...Зображення
А где это такие счета?
В Днепропетровске у меня 3,7625
Харьковская обл., мотивирует Водоканал: "Мы Вам воду берем с АРТЕЗИАНСКИХ скважин"
Вода вкусная -не спорю(похожа на Бонакву) - но цена ,блин.... и сказали еще будет дороже к лету,им надо менять запчасти какие-то. Никто не знает как скачивать воду-на счетчике(кроме пылесоса)????....Зображення
Прокуратура!

Gera28
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1356
З нами з: 11 січня 2012, 00:01
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1077 разів

Повідомлення Gera28 »



Харьковская обл., мотивирует Водоканал: "Мы Вам воду берем с АРТЕЗИАНСКИХ скважин"
Вода вкусная -не спорю(похожа на Бонакву) - но цена ,блин.... и сказали еще будет дороже к лету,им надо менять запчасти какие-то. Никто не знает как скачивать воду-на счетчике(кроме пылесоса)????....Зображення[/quote]
Прокуратура![/quote]

Надо будет у них поспрашать!!!!Зображення

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Gera28 писав:
Харьковская обл., мотивирует Водоканал: "Мы Вам воду берем с АРТЕЗИАНСКИХ скважин"
Вода вкусная -не спорю(похожа на Бонакву) - но цена ,блин.... и сказали еще будет дороже к лету,им надо менять запчасти какие-то. Никто не знает как скачивать воду-на счетчике(кроме пылесоса)????....Зображення
Прокуратура![/quote]

Надо будет у них поспрашать!!!!Зображення[/quote]
Ну это же не нормально, что питьевая вода ТАК дорого! Это же не допуслуга.... Извините, но смывать в туалете водой уровня Бонаквы...а смысл?

Gera28
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1356
З нами з: 11 січня 2012, 00:01
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1077 разів

Повідомлення Gera28 »

офигевшая писав:
Gera28 писав:
Харьковская обл., мотивирует Водоканал: "Мы Вам воду берем с АРТЕЗИАНСКИХ скважин"
Вода вкусная -не спорю(похожа на Бонакву) - но цена ,блин.... и сказали еще будет дороже к лету,им надо менять запчасти какие-то. Никто не знает как скачивать воду-на счетчике(кроме пылесоса)????....Зображення
Прокуратура!
Надо будет у них поспрашать!!!!Зображення[/quote]
Ну это же не нормально, что питьевая вода ТАК дорого! Это же не допуслуга.... Извините, но смывать в туалете водой уровня Бонаквы...а смысл?[/quote]

Я все понимаю, но по городу каждый день порывы,все течет.... Даже есть 2 бесплатные калонки,но до них далеко. И С НИХ ПОСТОЯННО ТЕЧЕТ ВОДА,А МЫ ЗА НЕЕ ПЛАТИМ.. И в туалете смываем "Бонаквой",другую нам в трубы не закачивают. Страна идиотов ни дать ни взять....

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”