Декрет или работа. У каждого свой выбор.

Розмови на різні теми
Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Helen_Marlen писав:Да нет смысла тратить время на таких людей. Но как написано...Ты еще не начал "грызть семечки", а тебя уже презирают и ненавидят за это:))).
прийти на собеседование, разложить семечки и поплевывая отвечать в стиле "чАво??" #rolf# #rolf# #rolf# #rolf#
Люблю и горжусь Донбассом!!

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

elen_maman писав:
Helen_Marlen писав:Да нет смысла тратить время на таких людей. Но как написано...Ты еще не начал "грызть семечки", а тебя уже презирают и ненавидят за это:))).
прийти на собеседование, разложить семечки и поплевывая отвечать в стиле "чАво??" #rolf# #rolf# #rolf# #rolf#
А у них этим и закончится. Таким вариантом, с семечками, потому что обычно люди получают то, больше чего всегда избегают и боятся. Поэтому и правильно говорят, что нельзя ничего бояться, иначе оно может с тобой случится. Но это уже другая тема:))).
Нормальные люди не пойдут туда просто даже пробоваться. Или если случайно попадут - в них будут видеть кучу недостатков и искать подходи. А какая-нибудь крученная перекрученная прикинется, устроиться...Через время глядишь - в бухгалтерии стоит "лузг".
Се ля ви:))).

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Ая даже представить не могу- кто ж туда пойти должен? Да еще и в Киеве на такую зарплатку...

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2705 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

Helen_Marlen писав:
http://www.work.ua/jobs/865700/
Всякое бывает в плане зарплаты. Вот тому пример.
Но главное какой стиль. Почему-то сразу начинает тошнить от таких людей.
Интересно бы пообщаться с бывшим "приходящим" бухгалтером... на сколько его\ее хватило пахать с такими жлобами

samann
Гений
Гений
Повідомлень: 495
З нами з: 18 листопада 2010, 06:12
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 125 разів

Повідомлення samann »

А семечки нужны для востановления сил, пополнения жиров и микроэлементов. Зря они так#rolf#

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

Это цитата из вакансии....

Внимание! (АХТУНГ, АХТУНГ, НЕ ВЛЕЗАЙ-УБЬЮТ!!!!!)

курить, щелкать семечки, разговаривать по телефону с подружками у нас не получится!
те, кто боится тестов, проверок внутри компаний и т.п. - также не обращайтесь!
нам нужен человек, который будет работать в одной комманде и помогать развивать наши бизнесы, а не требовать постоянно новый штат людей в бухгалтерию. предыдущий главный бухгалтер был приходящий, мы меняем стратегию!
П.С.
мы(ПЕТР ПЕРВЫЙ, такой тон имперский вов сем сквозит и стервозность) развиваем новое направление деятельности в сфере автомобильного обслуживания! нам нужен человек, который будет находиться в офисе и консультировать руководителя проекта в сфере бухгалтерской правильности сделки. находиться в рабочее время на другом месте работы не получиться!
навыков работы с подчиненным персонам нам пока не нужно, но до конца года кандидату необходимо будет научится работать с командой и подобрать ее!

ТАК ЧТО ЖЕ НЕ ПИШУТ, КАКАЯ БУДЕТ З/ПЛ ПОСЛЕ ВНЕДРЕНИЯ НОВОГО НАПРАВЛЕНИЯ??? я ТА КПОНЯЛА, ЧТО ЗАДАРМА!!!

СРАЗУ ВИДНО, ПРЕДЫДУЩАЯ СМОТАЛАСЬ, А ТЕПЕРЬ ИЩУТ НОВУЮ ЖЕРТВУ!!!

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

ахаха#rolf# #rolf# #rolf# интересно руководство тоже подпадает под данные требования? что то я сомневаюсь. ГБ что не человек по ихнему?!

думаю там где ГБ хорошо, там его ценят не взирая на посиделки на 911, семечки и разговоры с подружками. главное что все это моей работе не мешает, она выполняется#boast#

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Из интернета - но тут эти проблемы в теме тоже обсуждались ...:

" Дорогой, я - женщина. Я не обязана быть сильной и решать все за двоих.
Если и ты на это не способен, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков. "

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.

Анджелина Джоли

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

По обсуждаемой нами теме- семья, ценности, отношения, смотрела хороший сериал "Уравнение любви". Очень рекомендую, особенно тем, кто уверен, что рядом с мужиком-добытчиком можно чувствовать себя как за каменной стеной.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”