Прошу помолится за здоровье ребенка.

Розмови на різні теми
tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Берса писав:Пришли результаты анализов одной из клиник (анализы сдавали в две лаборатории для достоверности). Онко нет, но есть фиброзная дисплазия костей черепа. Это не лечится. Заменить кости черепа нельзя. Ждем результаты из другой клиники.
Результаты второй лаборатории есть?

Gera28
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1356
З нами з: 11 січня 2012, 00:01
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1077 разів

Повідомлення Gera28 »

IrinkaSvetl писав:Наташ... поддерживаю Геру... скажи подружке, что мы готовы помочь не только молитвами, но и финансово... мы хоть не миллионеры, но кто сколько сможет думаю сбросит.... кто гривну, кто десять, кто сто... как известно, с миру по нитке....
Это жизнь, и сегодня в их дом пришла беда, а завтра она может постучаться в другой.... нельзя опускать руки и оставаться один на один с бедой
Искренне желаю малышу выздоровления... молюсь за него...
Если подружка против - дай нам свою карточку(номер я имею ввиду) и обьясни ей - делать (лечить или приостановить процесс) необходимо все быстро ,не затягивать ,а быстро и качественно -это ДОРОГО...
Пусть возьмет все анализы и поездит по Украине... иногда помогает народная медицына, церковь,источники.
Где-то в России есть монастырь мужской-женщин и девочек не пускают(моя подружка ездила с сыном -ему врачи вообще диагноз не могут поставить год-эппилептические припадки-эппилепсия не подтверждаеться-анализы каждый раз новые-то ноги откажут,то задыхаеться -кошмар,что они не перепробывали ,ездили в монастырь - но пока о результатах говорить рано- но подружка уже вышла на роботу - на пол-дня, тоже надеемся на чудо - если врачи бессильны) , Моя бабушка заговорами поднимала людей от которых отказались врачи и отправляли домой умирать... Моему мужу 10лет назад поставили диагноз -грыжа позвоночника,только операция. и 10 % гарантиии что будет ходить.. Прямо в больнице какой-то старенький доктор дал адресс женщины... поехали...отмучила она его пол-года....но делали все как она говорила и настойки и массаж и уколы-она сама готовила расстворы. Уже 8 лет муж сам копает огород-работает на СТРОЙКЕ.. но постоянно занимаеться спортом-поддеживает мышцы позвоночника... иногда побаливает-но работа-то какая тяжелая. Я готова узнать у подружки где она ездила,могу дать свой номер тел. или ты напиши в личку номер тел Иры- ЭТО ЖЕ ДЕТИ, ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!! Может Ваня еще моим зятем будет#g_crazy#

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Девочки, спасибо вам всем большое за участие. Не заходила сюда, т.к. вся была в прибылях. Я уже нашла для Иры врача из Луцка (Полунин)-говорят он изобрел лекарство, помогающее вылечить рак. Консультации у него бесплатные, так что наверное она к нему съездит. Насчет денег-она даже у меня ни копейки не берет, но мы с мужем обманным путем пока помогаем. Муж устроил ее мужа к себе на работу (он его подчиненный) и типа "выписывает" премии. Результаты другой лаборатории еще не готовы. Они делают анализы другим способом. поэтому вышло дольше. Ира не хочет предпринимать пока никаких шагов (до постановки окончательного диагноза). На выходных мы купили путевки на турбазу под Киевом-свозили их, они хоть раслабились, передохнули. Так что продолжаю молится.

Gera28
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1356
З нами з: 11 січня 2012, 00:01
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1077 разів

Повідомлення Gera28 »

Берса писав:Девочки, спасибо вам всем большое за участие. Не заходила сюда, т.к. вся была в прибылях. Я уже нашла для Иры врача из Луцка (Полунин)-говорят он изобрел лекарство, помогающее вылечить рак. Консультации у него бесплатные, так что наверное она к нему съездит. Насчет денег-она даже у меня ни копейки не берет, но мы с мужем обманным путем пока помогаем. Муж устроил ее мужа к себе на работу (он его подчиненный) и типа "выписывает" премии. Результаты другой лаборатории еще не готовы. Они делают анализы другим способом. поэтому вышло дольше. Ира не хочет предпринимать пока никаких шагов (до постановки окончательного диагноза). На выходных мы купили путевки на турбазу под Киевом-свозили их, они хоть раслабились, передохнули. Так что продолжаю молится.
Наташ,а координаты Полунина можешь дать у моего дяди родненького рак крови. Очень хорошо держался 10 лет,а сейчас очень сдался..

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

050 598 8289-это его телефон. В интернете есть его статьи. У меня у кумы у ребенка нашли опухоль в лимфоузле (лицо). В Украине никто не гарантировал, что во время операции не повредят лицевые нервы. Они возили на консультацию в Москву-там ответили тоже самое. Тогда они вышли на Полунина, там сдали анализы (оказалось не онко, но опухоль продолжала расти). После года приема лекарства-опухоль практически ушла. Традиционную медицину он не отвергает.

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Берса писав:Девочки, спасибо вам всем большое за участие. Не заходила сюда, т.к. вся была в прибылях. Я уже нашла для Иры врача из Луцка (Полунин)-говорят он изобрел лекарство, помогающее вылечить рак. Консультации у него бесплатные, так что наверное она к нему съездит. Насчет денег-она даже у меня ни копейки не берет, но мы с мужем обманным путем пока помогаем. Муж устроил ее мужа к себе на работу (он его подчиненный) и типа "выписывает" премии. Результаты другой лаборатории еще не готовы. Они делают анализы другим способом. поэтому вышло дольше. Ира не хочет предпринимать пока никаких шагов (до постановки окончательного диагноза). На выходных мы купили путевки на турбазу под Киевом-свозили их, они хоть раслабились, передохнули. Так что продолжаю молится.
Дай Бог каждому таких друзей.

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Какие вы с мужем молодцы))))
Мы все с тобой, и готовы помочь. Напиши, когда будут результаты второй лаборатории. А как сейчас Ванька себя чувствует?

Рижик
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 807
З нами з: 14 серпня 2012, 05:25
Дякував (ла): 3019 разів
Подякували: 1572 рази

Повідомлення Рижик »

Берса писав:050 598 8289-это его телефон. В интернете есть его статьи. .

Я і не знала, що у нас такий лікар є, спасибі велике. А Ви тримайтеся!

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Venera писав:Какие вы с мужем молодцы))))
Мы все с тобой, и готовы помочь. Напиши, когда будут результаты второй лаборатории. А как сейчас Ванька себя чувствует?
На выходных вроде ничего было. Правда на улице долго не бегал-начинала голова кружиться. Но все равно-лес, Днепр, это как то отвлекает.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Девченки, спасибо вам всем большое. Вот с вами пообщалась и легче стало...

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”