= Катрусин КІНОЗАЛ (рекомендації, поради, відгуки про фільми, передачі, телеканали) =

Розмови на різні теми
NATA888
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 901
З нами з: 05 грудня 2012, 07:43
Дякував (ла): 707 разів
Подякували: 352 рази

Повідомлення NATA888 »

nachfin писав:Раньше было раньше, а сегодня вы и пукнуть супротив "власти" боитесь, потому как свобода и достоинство немерянное настало?
Ви? Тобто ви не боїтесь?
А хіба ж були часи справжньої демократії хоч колись і хоч десь?

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

NATA888 писав: А хіба ж були часи справжньої демократії хоч колись і хоч десь?
Ну як це, хіба...?
Звичайно, справжня свобода і демократія панує саме зараз! І саме в нашій країні!

#ok#



Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

NATA888 писав:
nachfin писав:Раньше было раньше, а сегодня вы и пукнуть супротив "власти" боитесь, потому как свобода и достоинство немерянное настало?
Ви? Тобто ви не боїтесь?
мы свое отбоялись, мы настолько смелые, что "сами себя" для развлечения обстреливаем
NATA888 писав:А хіба ж були часи справжньої демократії хоч колись і хоч десь?
А как же 20 февраля 2017 на Украине?
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

koty
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1486
З нами з: 21 серпня 2012, 00:07
Дякував (ла): 2263 рази
Подякували: 1729 разів

Повідомлення koty »

nachfin писав:
koty писав: % людей, меряющих жизнь колбасой, мне думается, - постоянен.
это врядли
Позволю себе не согласитьяся с Вами.
% людей (при любых обстоятельствах, правительствах, и пр. внешних условий)
меряющих жизнь "колбасой"- т.е. могущих совершить преступление , и не меряющих- т.е. ни при каких условяиях не могущих совершить преступление - ПОСТОЯНЕН. Все остальные есть колеблющиеся и зависят от внеших факторов.
https://buhgalter911.com/yaf2/yaf_posts ... spx#697143 и этот пост о крыса, еще одно подтверждение...

NATA888
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 901
З нами з: 05 грудня 2012, 07:43
Дякував (ла): 707 разів
Подякували: 352 рази

Повідомлення NATA888 »

nachfin писав:
NATA888 писав:
nachfin писав:Раньше было раньше, а сегодня вы и пукнуть супротив "власти" боитесь, потому как свобода и достоинство немерянное настало?
Ви? Тобто ви не боїтесь?
мы свое отбоялись, мы настолько смелые, что "сами себя" для развлечения обстреливаем
NATA888 писав:А хіба ж були часи справжньої демократії хоч колись і хоч десь?
А как же 20 февраля 2017 на Украине?
Я так зрозуміла ви в зонах військових дій знаходитесь (не може це назвати АТО), так чому ж сами себе, це ж омерика#rolf#
І якщо ви ще не виїхати, там вам і комфортно.
Що там 20 лютого 2017 року??

P.S. не На а В Україну!!!

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

сегодня сочельник, да и вообще, пожелать Вам такого же комфорта, как в зоне боевых действий - значит согрешить. Посему, не буду. Привет омерике.
З.Ы. Насчет "на" и "в" - учите русский язык, пригодится.
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

NATA888
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 901
З нами з: 05 грудня 2012, 07:43
Дякував (ла): 707 разів
Подякували: 352 рази

Повідомлення NATA888 »

nachfin писав:сегодня сочельник, да и вообще, пожелать Вам такого же комфорта, как в зоне боевых действий - значит согрешить. Посему, не буду. Привет омерике.
З.Ы. Насчет "на" и "в" - учите русский язык, пригодится.
Написати так вам і треба но ні не буду!

Вчити російську#g_crazy# а ви форумом не помилилися? Тим більше я її розумію на стільки скільки треба.

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Боюсь, что до Вас лично и до вас, остальных свидомых, еще не скоро дойдет, а возможно, что и никогда, простая истина - нам не пристало предавать свои ценности за колбасу. Я одному свидомому здесь уже рассказывал, что мы готовы жить хуже, но без ваших "москаляк", "гилляк"и т.д и т.п. Наши памятники есть и будут оставаться нашими. Впрочем, к чему я это говорю Вам? Скачите дальше. С наступающим
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

NATA888
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 901
З нами з: 05 грудня 2012, 07:43
Дякував (ла): 707 разів
Подякували: 352 рази

Повідомлення NATA888 »

nachfin писав:Боюсь, что до Вас лично и до вас, остальных свидомых, еще не скоро дойдет, а возможно, что и никогда, простая истина - нам не пристало предавать свои ценности за колбасу. Я одному свидомому здесь уже рассказывал, что мы готовы жить хуже, но без ваших "москаляк", "гилляк"и т.д и т.п. Наши памятники есть и будут оставаться нашими. Впрочем, к чему я это говорю Вам? Скачите дальше. С наступающим
Мені Вас надзвичайно жалко якщо ви Україну поділяєте на "ваших" "москаляк" "гилляк" чи "бандеровцев" і "фашистов" .... завжди була противницею ярого патріотизму що з нашої так і з "вашої" сторони! А розуміти нас чи ми вас я думаю вже більшість і не хоче!
Любіть леніна, сталіна і їм подібних!
Бажаю Вам жити там де буде душі комфортно і головне в МИРІ! З прийдешніми святами!

P.S. А ще щоб в Сирії також самі в себе не стріляли !!!

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Я ж говорил - еще не скоро дойдет.
NATA888 писав:Мені Вас надзвичайно жалко
Оставьте при себе Ваши крокодильи слезы. К великой нашей радости мы не нуждаемся в вашей жалости. Да и выражается она очень странно, то призывы повесить, то зарезать, то расстрелять, а когда руки коротки - устроить продовольственную (водную, электрическую) блокаду. А за поздравления спасибо.
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”