= Катрусин КІНОЗАЛ (рекомендації, поради, відгуки про фільми, передачі, телеканали) =

Розмови на різні теми
NATA888
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 901
З нами з: 05 грудня 2012, 07:43
Дякував (ла): 707 разів
Подякували: 352 рази

Повідомлення NATA888 »

nachfin писав:Я ж говорил - еще не скоро дойдет.
NATA888 писав:Мені Вас надзвичайно жалко
Оставьте при себе Ваши крокодильи слезы. К великой нашей радости мы не нуждаемся в вашей жалости. Да и выражается она очень странно, то призывы повесить, то зарезать, то расстрелять, а когда руки коротки - устроить продовольственную (водную, электрическую) блокаду. А за поздравления спасибо.
Ви настілтки зомбовані що мені вдвічі вас жалко! Растрелять я тільки бажаю владу як вашу так і нашу за війну, а таких як ви мені тільки жалко!

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

NATA888 писав: мені вдвічі вас жалко! Растрелять я тільки бажаю владу як вашу так і нашу за війну, а таких як ви мені тільки жалко!
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=1H5RmaTE2ZM[/youtube]
З.Ы.Свежо предание, да верится с трудом.
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Шпионский мост
Действие фильма происходит на фоне серии реальных исторических событий и рассказывает о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване, который оказывается в эпицентре холодной войны, когда ЦРУ отправляет его на практически невозможное задание — договориться об освобождении захваченного в СССР американского пилота самолета-разведчика U2.
Мені дуже сподобався фільм, гра Тома Хенкса як завжди на висоті #ok#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

NATA888 писав:Ви настілтки зомбовані що мені вдвічі вас жалко! Растрелять я тільки бажаю владу як вашу так і нашу за війну, а таких як ви мені тільки жалко!
Уважаемая NATA888! Вы совсем себя не бережете! Это очень неблагодарное занятие - спорить с бывшим замполитом... Вы никогда его не переспорите, потому что его профессионально учили искусству советской пропаганды профФессионалы своего дела, а Вы/мы в этом вопросе являемся дилетантами. Всегда помните, что «Никогда не спорьте с замполитами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» (Марк Твен).

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Попен, Ваши утверждения о моей военной жизни ложны, не в первый раз я Вам на это указываю. Я ведь тоже могу, к примеру, утверждать, что Вы старый педераст, но ведь у меня нет для этого никаких оснований.
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

nachfin писав:Попен, Ваши утверждения о моей военной жизни ложны, не в первый раз я Вам на это указываю. Я ведь тоже могу, к примеру, утверждать, что Вы старый педераст, но ведь у меня нет для этого никаких оснований.
Наверное (не утверждаю!) кичитесь, что вы педераст #gimfive#, типа, молодой? Тады у вас всё ещё впереди!!! #g_crazy#

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

А у Вас все сзади?
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8510
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1885 разів
Подякували: 6482 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Фільм Тіля Швайгера "Босоніж по бруківці" - рекомендую. Мене зачепив.
http://ukrainefilm.com/films/bosonizh-po-brukivci

Daryna
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 22 травня 2016, 15:09
Подякували: 7 разів

Повідомлення Daryna »

Понравилась наша украинская драма "Я з тобою" прошлого года выпуска. О друзьях детства которые спустя много лет снова обьединяются чтобы попытаться спасти девушку в которую были влюбленны от страшной болезни. http://ojin.tv/6110-ya-s-toboy-2016.html


Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4139
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Посмотрела "Уличный кот по имени Боб", очень затронула история. И смеялась, и плакала. Сильный фильм.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”