=SOS: ДОПОМОГА УКРАЇНСЬКІЙ АРМІЇ =

Розмови на різні теми
inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Устимюк Анатолій Ярославович (последний по списку). Такой человек действительно существует, уточним текущую ситуацию (возможно, он уже отправлен на лечение, и средства лучше перечислить другим - такое бывает). Все вопросы по "Киевскому Военному Госпиталю" можете обращаться напрямую.
П.С. будьте осторожны, к сожалению людей без совести и чести хватает, которые хотят нажиться на чужом горе - например, недавно выявили что по Интернету гуляет неправдивая информация о банковских счетах (кто-то взял реальные истории и внес липовые счета). "Олександр Ящук, 1975 р.н., Арсен Вільчинський, 1996р.н." - если встретите в интернете, напишите на почту 17lik@ukr.net
Будьте осторожны, доверяйте только проверенным источникам!

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

inkognito писав:Устимюк Анатолій Ярославович (последний по списку). Такой человек действительно существует, уточним текущую ситуацию (возможно, он уже отправлен на лечение, и средства лучше перечислить другим - такое бывает). Все вопросы по "Киевскому Военному Госпиталю" можете обращаться напрямую.
П.С. будьте осторожны, к сожалению людей без совести и чести хватает, которые хотят нажиться на чужом горе - например, недавно выявили что по Интернету гуляет неправдивая информация о банковских счетах (кто-то взял реальные истории и внес липовые счета). "Олександр Ящук, 1975 р.н., Арсен Вільчинський, 1996р.н." - если встретите в интернете, напишите на почту 17lik@ukr.net
Будьте осторожны, доверяйте только проверенным источникам!
Спасибо, уточните.
Не хочется спонсировать негодяев, отрывая от себя совсем не лишние деньги.
Р.С. Это не относится к сообщению Lilya.

Lilya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 07 квітня 2011, 04:21
Дякував (ла): 140 разів
Подякували: 44 рази

Повідомлення Lilya »

inkognito пишет:
Устимюк Анатолій Ярославович (последний по списку). Такой человек действительно существует, уточним текущую ситуацию (возможно, он уже отправлен на лечение, и средства лучше перечислить другим - такое бывает). Все вопросы по "Киевскому Военному Госпиталю" можете обращаться напрямую.
П.С. будьте осторожны, к сожалению людей без совести и чести хватает, которые хотят нажиться на чужом горе - например, недавно выявили что по Интернету гуляет неправдивая информация о банковских счетах (кто-то взял реальные истории и внес липовые счета). "Олександр Ящук, 1975 р.н., Арсен Вільчинський, 1996р.н." - если встретите в интернете, напишите на почту 17lik@ukr.net
Будьте осторожны, доверяйте только проверенным источникам!


Спасибо, уточните.
Не хочется спонсировать негодяев, отрывая от себя совсем не лишние деньги.
Р.С. Это не относится к сообщению Lilya.

Я прошлась по разным форумам и собрала общую информацию. Я с Вами полностью согласна, что не хочется спонсировать негодяев, когда другие очень нуждаются в этих деньгах. Перед отправкой денег, еще раз нужно проверить информацию.

Lilya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 07 квітня 2011, 04:21
Дякував (ла): 140 разів
Подякували: 44 рази

Повідомлення Lilya »

По Устимюк Анатолій Ярославович (последний по списку) http://forum.mediaport.ua/read.php?102,1019459

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Информация об этом военном (Устимюк А. Я.) полностью проверена и подтверждена из первых рук. Спасибо за человечность, Lilya.
П.С. собрали 450 000 грн из необходимых 117 000$

Lilya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 07 квітня 2011, 04:21
Дякував (ла): 140 разів
Подякували: 44 рази

Повідомлення Lilya »

inkognito если у Вас есть возможность узнать информацию из первых рук, сообщайте пожалуйста кому из ребят уже собрана необходимая сумма , кого уже отправили на лечение и кому еще нужна помощь.

Lilya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 07 квітня 2011, 04:21
Дякував (ла): 140 разів
Подякували: 44 рази

Повідомлення Lilya »

Ящук Максим Володимирович. Тяжелое ранение. Нужна помощь.
29 июня, 11:44

"Люди добрі, подивіться на цю дитину. Загляньте в його багатостраждальні очі. Це солдат із Коростенського району Ящук Максим Володимирович 11.08.1991р.н 95 оаембр, який був важко поранений 03.06.2014 в бою.

У нього пошкоджені: хребет, підшлункова залоза, пряма кишка. Паралізовані ноги. Це його телефон 0978109606 У нього немає батька. З часу поранення йому не можуть збити температуру. Він віддав своє здоров'я за всіх нас і зараз буквально бореться за життя. Рядом з ним його вбита горем матуся, у якої він один і яка працює на швейній фабриці. Не проїдьте зайвий раз на таксі, не попийте пива, не подаруйте дівчині квіти, не купіть собі дорогий крем чи не зробіть манікюр. Давайте будемо рятувати цих мужніх дітей, давайте не дамо їм померти. Давайте зробимо все від нас залежне, щоб він вижив.

Картка Приватбанка 4149497808534434 Ящук Елена Викторовна (картка мами)
ТОБО 10005-030

Филиал Житомирское облуправление Ощадбанка

МФО 311647, код 2585015729, Поширюйте, будь ласка.

П.С. я точно знаю, з чого завтра почнеться мій день. Якщо за ніч у мене не розірветься серце."

Вікторія Валевська
[www.facebook.com]

Десантника 95 аеромобільної бригади 23-річного Максима Ящука на передовій під Слов’янськом прошила ворожа куля. У хлопця пошкоджені печінка, нирки, спинний мозок. Вже зроблено 3 операції. Попереду і тривалий курс лікування, і реабілітація на яку потрібні чималі гроші. Сам Максим не скаржиться, про свою службу не жалкує, адже батьківщину треба захищати.

Каже, головне - живий. А далі все витримає. Контакти для допомоги: 098 410 72 35, Олена Ящук, мати героя АТО

Підтвердження за посиланням: [fakty.ictv.ua]

Levenya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2016
З нами з: 12 грудня 2011, 09:40
Дякував (ла): 1458 разів
Подякували: 1168 разів

Повідомлення Levenya »

[center]Уважаемые форумчане! [/center]
Обращаюсь к Вам с просьбой помочь еще одному участнику АТО, солдата 95 Житомирськой аэромобильной бригады Бабскому Сергею, жителю города Коростень, из которого я сама родом. Ему 32 года. Попал в больницу вместе с Ящуком Максимом, о котором выше писала Lilya.
У него 40% ожога 4 степени. Кожу пытаются пересадить, но она не приживается, раны гниют, уже начались пролежни. Кроме того, у него осколочное ранение в глаз. Парень без сознания. Сегодня по моей просьбе наш замечательный формучанин Инкогнито проведал его и его родных в госпитале. Состояние ужасное, пытаются найти способы лечения за границей. Я очень прошу, всех, кто может, помочь материально.
Уважаемые мои, кто сколько может!

Зображення


Это фото платежки сделал сегодня наш Женя с рук жены пострадавшего. Информация более чем проверена...
Спасибо всем.

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Юльчик. Женя... ребята, а как с лечением пролежней и ожогов... с медикаментами норма или туго? Пластыри послеожоговые есть? Сообщите мне, ок...

Сегодня снова был не самый легкий день... беготня, заботы, телефонные звонки... Много встреч интересных и не очень, много информативных и продуктивных. Если все будет хорошо, то одна из крупнейших аптечных сетей сделает волонтерскому движению очень щедрый "подарок" в виде "уймы" медикаментов... ждем-с))))

Вчера вечером я общалась с одной из наших форумчанок Наташей Берсой... так получились, что мы были в одном месте в одно время и я, зная, что она не сможет пропустить рок-концерт обязательно будет позвонила и пригласила на крыльцо и не ошиблась... Много разговоров, много тем... приятная была встреча))))

А еще сегодня была в Минобороны... жены/матери и родные 79-ки и других бригад сегодня требовали ответов на свои вопросы... вопросов много, а ответы, как всегда, банально срежесированы, отрепетированы и озвучены ... "Все хорошо, прекрасная Маркиза"....

Также сегодня отзвонился наш волшебник Антон.... обрадовал, что пришла новая партия подсумков... значит "Надо брать"... завтра с утра поедем выгребать новый завоз))))

А еще узнала чудную новость, наши знакомые ребята с Гражданского сектора Евромайдана готовы частично (а возможно и 100%) оплатить операцию нашему другу снайперу (бывшему самообороновцу с нашей 26-й сотни Гражд.сектора) операцию по наращиванию 5 ребер и реабилитации... ранение біло тяжелім, последствия на всю жизнь...так что живем.. с мира по нитке - кому то пару ребер)))))


Из грустного, еще не всех ребят, пропавших после бойни под Зеленопольем нашли... родные в истерике, а наши девочки все еще обзванивают больницы и надеются.... Только б живой!
Также очень тревожные "новости" с передовой.... сегодня было много перестрелки... есть жертвы... и снова страшная цифра "200"

Но все таки вера в лучшее не покидает меня....
Ми переможемо, бо з нами Бог! Любіть Україну та зберігайте порох сухим....

отредактировано администратором

Levenya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2016
З нами з: 12 грудня 2011, 09:40
Дякував (ла): 1458 разів
Подякували: 1168 разів

Повідомлення Levenya »

Ящук Максим Володимирович.

Парень уже вчера прилетел с мамой в Израиль в больницу! Так что огромное спасибо всем, кто помогает!!!#curtsey#
Волонтеры смогли договориться об огромной скидке в израильской больнице. Теперь здоровье парня в надежных руках. Но деньги как всегда нужны. Ему еще лечиться и проходить реабилитацию.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”