=SOS: ДОПОМОГА УКРАЇНСЬКІЙ АРМІЇ =

Розмови на різні теми
Ира76
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 06 грудня 2011, 05:13
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Ира76 »

Меня зовут Ира, Днепропетровск. Мой брат находится 2 рота охраны 39 батальон ТрО. Так сложилось, что совмесно с волонтерами Днепропетровска, мы отправляем помощь в зону АТО, включая адресные посылки. У некоторых родных ребят у родителей и близких не всегда есть возможность передать посылку или неоходимые вещи. Я не прошу денег. Если кто-то может привести тюбик пасты, мыло, сахар, чай, футболку, мы будем рады. Сегодня наша машина возвращается с поездки.
У нас прекрасные волонтеры, которые териториально находяться в разных районах города. Я смотрю на этих девченок и парней и испытываю гордость за то. что я с ними знакома.

Lilya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 07 квітня 2011, 04:21
Дякував (ла): 140 разів
Подякували: 44 рази

Повідомлення Lilya »

Уважаемые форумчане!

Обращаюсь к Вам с просьбой помочь еще одному участнику АТО, солдата 95 Житомирськой аэромобильной бригады Бабскому Сергею, жителю города Коростень, из которого я сама родом. Ему 32 года. Попал в больницу вместе с Ящуком Максимом, о котором выше писала Lilya.
У него 40% ожога 4 степени. Кожу пытаются пересадить, но она не приживается, раны гниют, уже начались пролежни. Кроме того, у него осколочное ранение в глаз. Парень без сознания. Сегодня по моей просьбе наш замечательный формучанин Инкогнито проведал его и его родных в госпитале. Состояние ужасное, пытаются найти способы лечения за границей. Я очень прошу, всех, кто может, помочь материально.
Уважаемые мои, кто сколько может!

Сергей Бабский находился в харьковском госпитале , затем был перевезен в Киев https://www.facebook.com/permalink.php? ... 40&fref=nf

Levenya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2016
З нами з: 12 грудня 2011, 09:40
Дякував (ла): 1458 разів
Подякували: 1168 разів

Повідомлення Levenya »

Lilya писав:Уважаемые форумчане!

Обращаюсь к Вам с просьбой помочь еще одному участнику АТО, солдата 95 Житомирськой аэромобильной бригады Бабскому Сергею, жителю города Коростень, из которого я сама родом. Ему 32 года. Попал в больницу вместе с Ящуком Максимом, о котором выше писала Lilya.
У него 40% ожога 4 степени. Кожу пытаются пересадить, но она не приживается, раны гниют, уже начались пролежни. Кроме того, у него осколочное ранение в глаз. Парень без сознания. Сегодня по моей просьбе наш замечательный формучанин Инкогнито проведал его и его родных в госпитале. Состояние ужасное, пытаются найти способы лечения за границей. Я очень прошу, всех, кто может, помочь материально.
Уважаемые мои, кто сколько может!

Сергей Бабский находился в харьковском госпитале , затем был перевезен в Киев https://www.facebook.com/permalink.php? ... 40&fref=nf
Да, был в Харьковском. Сейчас он в ожоговом отделении на Госпитальной, 18, в Киеве.

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

Может мне кто нибудь помочь. Хочу собрать посылку для одногрупника. Он служит
51 маханізована бригада, РВБ рота РАО
как мне передавать? подскажите...

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

#g_cray# #g_cray# #g_cray# #g_cray# #g_cray# #g_cray# Девочки, я мама двух сыновей... Не могу читать ваши рассказы без слёз... Сердце разрывается... Хочется помочь всем... НО!!! возможности, увы, ограничены... Высылаю на карточки по чуть-чуть денег... Понимаю, что это мизер... Но, если вот так... всем миром..., кто не равнодушен к чужому горю и нашей общей беде.... кто сколько сможет.... 5...10...20....... И правда, не сделать лишний раз маникюр...... обойдёмся без него, проживём... а им, нашим защитникам, это жизненно важно... Ведь они шли и идут нас всех защищать... Это ведь НАШИ дети, наши сыночки... Простите, эмоции переполняют, слёзы душат... Спасибо огромадное всем, кто занимается проблемами этих ребят и тем, кто просто не остаётся равнодушным... и низкий поклон... Дай Бог вам всем здоровья и мира... А нашим мальчикам - тем, кто ранен - выздороветь, а тем кто ТАМ... вернуться живыми и здоровыми...

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

Из фэйсбука
Игорь Ганджумянц поделился статусом Ореста Иванова.
15 июля
Увага, ПОШИРТЕ! просимо звернути увагу всіх волонтерів!
Не посилайте в "поля" мийні засоби з фосфатами (пральні порошки, наприклад) - виявилося, вони світяться в тепловізорах!!!
Тільки господарське мило, яке є універсальним засобом гігієни.

Lilya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 07 квітня 2011, 04:21
Дякував (ла): 140 разів
Подякували: 44 рази

Повідомлення Lilya »

Для того чтобы помогать нашим военным, в первую очередь должно быть желание. Волонтеры привозят списки необходимых вещей для ребят, а у кого то дома это все лежит без дела. Многие люди имеют дачи, огороды и они могли бы принести теже овощи, фрукты, консервацию и др. Информация по харьковским волонтерам http://forum.mediaport.ua/read.php?102,1002822,page=8 http://ru-ru.facebook.com/pages/%D0%A1% ... 9490548140

Lilya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 07 квітня 2011, 04:21
Дякував (ла): 140 разів
Подякували: 44 рази

Повідомлення Lilya »


Раненному в АТО сироте всем миром собирают деньги на лечение http://kh.vgorode.ua/news/232684/

Lilya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 07 квітня 2011, 04:21
Дякував (ла): 140 разів
Подякували: 44 рази

Повідомлення Lilya »

Levenya писав:
Lilya писав:Уважаемые форумчане!

Обращаюсь к Вам с просьбой помочь еще одному участнику АТО, солдата 95 Житомирськой аэромобильной бригады Бабскому Сергею, жителю города Коростень, из которого я сама родом. Ему 32 года. Попал в больницу вместе с Ящуком Максимом, о котором выше писала Lilya.
У него 40% ожога 4 степени. Кожу пытаются пересадить, но она не приживается, раны гниют, уже начались пролежни. Кроме того, у него осколочное ранение в глаз. Парень без сознания. Сегодня по моей просьбе наш замечательный формучанин Инкогнито проведал его и его родных в госпитале. Состояние ужасное, пытаются найти способы лечения за границей. Я очень прошу, всех, кто может, помочь материально.
Уважаемые мои, кто сколько может!

ГОСПИТАЛЬ ХАРЬКОВ!!!!!

Дуже добра новина
Сергей Бабских (тот парень, который лежал у нас в 4 неотложке в ожоговом отделении) В ПЯТНИЦУ ОТПРАВИЛИ В США НА ЛЕЧЕНИЕ.

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

Lilya писав:
Levenya писав:
Lilya писав:Уважаемые форумчане!

Обращаюсь к Вам с просьбой помочь еще одному участнику АТО, солдата 95 Житомирськой аэромобильной бригады Бабскому Сергею, жителю города Коростень, из которого я сама родом. Ему 32 года. Попал в больницу вместе с Ящуком Максимом, о котором выше писала Lilya.
У него 40% ожога 4 степени. Кожу пытаются пересадить, но она не приживается, раны гниют, уже начались пролежни. Кроме того, у него осколочное ранение в глаз. Парень без сознания. Сегодня по моей просьбе наш замечательный формучанин Инкогнито проведал его и его родных в госпитале. Состояние ужасное, пытаются найти способы лечения за границей. Я очень прошу, всех, кто может, помочь материально.
Уважаемые мои, кто сколько может!

ГОСПИТАЛЬ ХАРЬКОВ!!!!!

Дуже добра новина
Сергей Бабских (тот парень, который лежал у нас в 4 неотложке в ожоговом отделении) В ПЯТНИЦУ ОТПРАВИЛИ В США НА ЛЕЧЕНИЕ.
А счет укажите ?????

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”