Разве не гениально?

Розмови на різні теми
Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

"Запрещено обсуждение военно-политических новостей, персон политиков, партий и т.п. Если Вам очень хочется пообщаться на данные темы в сети Интернет есть множество специализированных ресурсов"
)))
интересно, я обсуждаю "веселых" журналистов с сайта корреспондент.нет или таки нарушаю правила?
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

Общество наше сейчас так наэлектризовано, что любой пук может вызвать ядерный взрыв :(
Многие не в состоянии сейчас воспринимать шутки без политического подтекста. Даже если его там и не предвиделось.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13651
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14113 разів
Подякували: 27888 разів

Повідомлення Яков »

Аркадий и Борис Стругацкие:

Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные.

Волчица говорит своим волчатам: «Кусайте, как я», — и этого достаточно; и зайчиха учит зайчат: «Удирайте, как я», — и этого тоже достаточно; но человек-то учит детеныша: «Думай, как я», — а это уже преступление.

Нет на свете ничего такого, чего нельзя было бы исправить.

Лучше двадцать раз ошибиться в человеке, чем относиться с подозрением к каждому.
Зображення

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

Бюгюльмэ писав:
ЕленаС. писав:Если кто не помнит, то Москаль до Луганска и Симферополя был в Закарпатье. В свое время навел порядок в местной УВД.
Ну я же предупредила, что мой пост следует рассматривать в контексте свежих событий в Мукачево ))) Я предполагала, что тому, кто не знает о том, как мутно в прессе освещалось присутствие на месте перестрелки человека по фамилии Йовбак, будет не смешно :)
Ну раз уж Вы решили перевести этот каламбур в серьёзную плоскость, то выскажу и своё мнение по этому поводу. Перспективы борьбы с контрабандой в Закарпатье весьма призрачны, там большая часть населения живет с этого промысла. А времена сейчас тяжелые, вряд ли людям незамедлительно предоставят альтернативу такому заработку. И это я говорю только о пересичном большинстве. А ведь есть ещё и очень богатые и влиятельные, очень в этом не заинтересованные. Ну, если только клонировать Москаля, одного его будет явно недостаточно )))
Абсольтно согласна, что перспективы борьбы с контробандой уж очень...
По поводу Мукачевских событий знаю из уст родителей и детей сотрудника, они как раз тивут в Мукачево. А сотрудник в Крыму.
По контробанде - я выросла в портовом, приграничном, но полностью закрытом городе и то, причем в СССР контробанда была ого-го. Правда тогда стреляли без предупреждения. Хотелось-бы, что-бы навели порядок, т.е. перекрыли для власть придержащи.

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

офигевшая писав: https://instagram.com/vovchenkomarina/
Странно, что нет вообще никакой реакци.....#search#

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

офигевшая писав:
офигевшая писав:https://instagram.com/vovchenkomarina/
Странно, что нет вообще никакой реакци.....#search#
Мне не нравятся лысые девушки. Категорически.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »


ЗображенняЗображення

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Любослава писав:
офигевшая писав:
офигевшая писав:https://instagram.com/vovchenkomarina/
Странно, что нет вообще никакой реакци.....#search#
Мне не нравятся лысые девушки. Категорически.
#rolf# Было бы странно, если бы тебе девушки нравились...

Меня поразило, что тело может быть произведением искусства и не выглядеть при это вульгарно, но это просто мнение.#g_blum#

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

офигевшая писав:
Любослава писав:
офигевшая писав: Странно, что нет вообще никакой реакци.....#search#
Мне не нравятся лысые девушки. Категорически.
#rolf# Было бы странно, если бы тебе девушки нравились...

Меня поразило, что тело может быть произведением искусства и не выглядеть при это вульгарно, но это просто мнение.#g_blum#
Девушка старается больше понравиться себе, а не "зрителям" - это мое впечатление#sigh# #blush#

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13651
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14113 разів
Подякували: 27888 разів

Повідомлення Яков »

Подумал, подумал, и всё же решил сюда "впихнуть"#smile3#

Пожалуй, ни одна часть человеческого тела с древнейших времён и до наших дней не удостаивалась такого внимания, как ягодицы. Их то превозносили, то порицали, но никогда не оставались к ним равнодушными.

У древних греков было особое, и по всей вероятности, эстетическо-сексуальное отношение к попе: к ней относились с огромным почтением, и те, у кого она была красивая, считались посланниками богов. Можно даже сказать, что попа у этого народа была объектом целого культа. Ей посвящали скульптуры и разнообразные произведения искусства.

В Намибии в незапамятные времена местные жители строили целые святилища, посвященные попе. В каждом из них стояло каменное изваяние в виде двух полушарий. Археологи раскопали их в 1947 году и долго не могли понять, что же это такое.

В Шотландии попа была оружием устрашения врага – наверное, поэтому шотландцы и придумали себе такую одежду, как килт. Все, наверное, знают, что носится он без нижнего белья. Таким образом, показом голой попы выражалось бесконечное презрение к врагу.

В Средние Века попа считалась местом постыдным и греховным, которое предписывалось тщательно прятать. И знаете почему? Просто потому, что эта часто тела выглядела неприлично гладкой. Вместе с тем средневековые религиозные фанатики свято верили, что попой можно пугать нечистую силу. По их мнению, сам вид обнажённых ягодиц должен вызывать отвращение, поэтому, если показать их Дьяволу, он непременно лишится всей своей силы и убежит.

Один из самых необычных средневековых рыцарских орденов – это орден попы. Между прочим, он просуществовал больше 150 лет

В некоторых русских деревнях девицу, собирающуюся замуж, проверяли на "крепость зада" весьма оригинальным способом: на табуретку клали грецкий орех, и если девица, сев на него, раскалывала скорлупу, значит пора. Интересно, выдержали бы такой экзамен современные девушки?

В Германии считалось, что попа защищает от превратностей погоды и стихийных бедствий. Для этого надо всего лишь во время грозы или урагана выставить её в окно и молния в дом ни за что не ударит, равно, как и ветер крышу не сорвёт.

Первые обнажённые женские ягодицы мелькнули на киноэкране в 1915 году в фильме «Дочь богов». Они принадлежали австралийской киноактрисе и спортсменке Аннетт Келлерман.
Первым в истории советского кинематографа обнажил свои ягодицы актёр Евгений Леонов в фильме «Полосатый рейс» (1961 год).

Самые дорогие ягодицы у знаменитой певицы Кайли Миноуг. Её миниатюрная попка застрахована ни много, ни мало на 4,7 миллиарда долларов. Немного отстаёт от неё Дженнифер Лопес – всего 1 миллиард евро.

В настоящее время, судя по результатам специальных конкурсов и опросам, проведённым среди пользователей всемирной сети интернет, первенство по красоте ягодиц удерживают: Дженнифер Лопес, Джессика Альба, Бейонс, Анджелина Джоли, Бриджит Бардо – среди женщин; Брэд Питт, Джейсон Льюис, Дэвид Бэкхем, Джуд Лоу – среди мужчин.
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”