Искала сегодня работу - посмейтесь вместе со мной... Хотя на самом деле плакать хочется...

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13649
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14113 разів
Подякували: 27887 разів

Повідомлення Яков »

Виктория 80 писав:
tunika писав:
Виктория 80 писав:многозадачный офис-менеджер. - цэ як ??
Я несколько раз перечитывала это объявление, но если честно так и не поняла что это за зверь и что входит в его обязанности #g_haha#
телефонные продажи наверное ......я так думаю#g_haha#
Мне тоже стало интересно, зашел на их сайт (это одна из вакансий): http://rabota.gulfstream.ua/lidery-sred ... korrektury
Вот что должен делать администратор корректоров
◾распределение заказов на корректуру между корректорами, контроль своевременности выполнения заказов и минимизации сбоев, качества работы корректоров, а также начисление заработной платы корректорам#rolf#
Отдел Подработка http://rabota.gulfstream.ua/podrabotka Условия как в каком-то военном учреждении...#g_crazy#
Зображення

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Яков писав:Мне тоже стало интересно, зашел на их сайт (это одна из вакансий): http://rabota.gulfstream.ua/lidery-sred ... korrektury
Вот что должен делать администратор корректоров
◾распределение заказов на корректуру между корректорами, контроль своевременности выполнения заказов и минимизации сбоев, качества работы корректоров, а также начисление заработной платы корректорам#rolf#
Отдел Подработка http://rabota.gulfstream.ua/podrabotka Условия как в каком-то военном учреждении...#g_crazy#
Ооо, да там на сайте оказывается столько интересного! #g_haha#
В разделе Наши принципы понравилось"Свобода. Ты получишь столько свободы, сколько захочешь и сможешь принять. Безграничные полномочия. Подумай, нужно ли тебе так много ответственности?"
Загадочная контора, интересно было бы посмотреть на этот коллектив

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13649
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14113 разів
Подякували: 27887 разів

Повідомлення Яков »

tunika писав:
Яков писав:Мне тоже стало интересно, зашел на их сайт (это одна из вакансий): http://rabota.gulfstream.ua/lidery-sred ... korrektury
Вот что должен делать администратор корректоров
◾распределение заказов на корректуру между корректорами, контроль своевременности выполнения заказов и минимизации сбоев, качества работы корректоров, а также начисление заработной платы корректорам#rolf#
Отдел Подработка http://rabota.gulfstream.ua/podrabotka Условия как в каком-то военном учреждении...#g_crazy#
Ооо, да там на сайте оказывается столько интересного! #g_haha#
В разделе Наши принципы понравилось"Свобода. Ты получишь столько свободы, сколько захочешь и сможешь принять. Безграничные полномочия. Подумай, нужно ли тебе так много ответственности?"
Загадочная контора, интересно было бы посмотреть на этот коллектив
#g_crazy# #g_crazy# Я думаю, у руководства от постоянного бегства сотрудников потихоньку едет крыша, либо просто прикололись. А, может, это своеобразный тест: если уж ты по такому объявлению решил пройти собеседование - значит,... а дальше, что подсказывает фантазия
Зображення

agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

tunika писав:Мне пришлось в прошлом году обрабатывать много резюме, могу сказать что те которые с фотографией - сразу запоминаются и выделяются из общей массы, а это плюс.
Хотя тут палка о двух концах, иногда вместо резюме обсуждали саму фотографию если она была не совсем к месту (до сих пор вспоминаю резюме на должность главного инженера, в котором была фотография мужчины в кресле и с бокалом шампанского)
мы не так давно искали продавца в ювелирную точку в киев. главное требование было возраст от 30 и выше, но в свете нового закона о занятости это ограничение я не могла указать в вакансии. в итоге я насмотрелась на супер-пупер секси фото девочек до 30. про грамотность самих резюме, молчу. было даже что вместо резюме присылали только фото, где губы уточкой и поза вся из себя.

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

Добрый день! Как вы думаете, сколько может (или должна), по вашему мнению, быть цена ведения бухгалтерии у ФОП 2 группы:
- в мае зарегистрирован;
- оборот планируется, но еще не знает будет/не будет, и каких объемов будет;
- наемных работников нет и не будет (по словам ФОПа);
- продажу/закупку будет делать сам ФОП;
- бухгалтер ведет Книгу доходов, обрабатывает/контролирует наличие и правильность документов, вовремя и правильно оплачивает в бюджет налоги, отслеживает граничный оборот 1 млн.грн., готовит и подает по итогу года декл. един.налога.

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

Аря писав:Добрый день! Как вы думаете, сколько может (или должна), по вашему мнению, быть цена ведения бухгалтерии у ФОП 2 группы:
- в мае зарегистрирован;
- оборот планируется, но еще не знает будет/не будет, и каких объемов будет;
- наемных работников нет и не будет (по словам ФОПа);
- продажу/закупку будет делать сам ФОП;
- бухгалтер ведет Книгу доходов, обрабатывает/контролирует наличие и правильность документов, вовремя и правильно оплачивает в бюджет налоги, отслеживает граничный оборот 1 млн.грн., готовит и подает по итогу года декл. един.налога.
Аря, лучше сюда http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst6176p163.aspx
я уже 2 года работаю с ФОП 2 гр. есь 2 наемных, отчеты по электронке, платежи и зарплата через Приват24. Платят 500 грн.

Жорик
Оракул
Оракул
Повідомлень: 299
З нами з: 01 листопада 2011, 03:09
Дякував (ла): 114 разів
Подякували: 249 разів

Повідомлення Жорик »

Никогда не сталкивался с ведением ФОПов, только общую литературу с новостей, для общего представления просматривал.. кажется темным лесом... а все говорят у них все просто...))

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Жорик писав:Никогда не сталкивался с ведением ФОПов, только общую литературу с новостей, для общего представления просматривал.. кажется темным лесом... а все говорят у них все просто...))
Надо понимать, что вести юриков намного легче?

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Аря писав:Добрый день! Как вы думаете, сколько может (или должна), по вашему мнению, быть цена ведения бухгалтерии у ФОП 2 группы:
- в мае зарегистрирован;
- оборот планируется, но еще не знает будет/не будет, и каких объемов будет;
- наемных работников нет и не будет (по словам ФОПа);
- продажу/закупку будет делать сам ФОП;
- бухгалтер ведет Книгу доходов, обрабатывает/контролирует наличие и правильность документов, вовремя и правильно оплачивает в бюджет налоги, отслеживает граничный оборот 1 млн.грн., готовит и подает по итогу года декл. един.налога.
Знакомой платили 100 дол., когда был курс 8 = 800 грн.
Так и осталось.

Жорик
Оракул
Оракул
Повідомлень: 299
З нами з: 01 листопада 2011, 03:09
Дякував (ла): 114 разів
Подякували: 249 разів

Повідомлення Жорик »

Popen писав:Надо понимать, что вести юриков намного легче?
Нет, интересней #smile3#

И то, что пока с ФОП не столкнешься на практике, то так и будет настороженность "как же они дебет с кредитом сводят в своей книге..")


Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”