ТИМОШЕНКО АРЕСТОВАЛИ!!!

Розмови на різні теми
Туся
Гений
Гений
Повідомлень: 391
З нами з: 30 квітня 2011, 01:39
Дякував (ла): 233 рази
Подякували: 160 разів

Повідомлення Туся »

Да что ж им Юлька покоя не дает. Дейтвительно боятся ее

Temaran
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 29 липня 2011, 03:11
Подякували: 3 рази

Повідомлення Temaran »

Паханы в деле, какие-то там осуждение Запада им ни по чем.
Ну что ж, все к этому шло, я лично не сомневался в таком исходе.
Но про печальные перспективы 30-50 лет упадка я несогласен - думаю что лет 5 каламути хватит, если не она так кто-то новый вырывется в лидеры оппозиции.

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Temaran писав:Паханы в деле, какие-то там осуждение Запада им ни по чем.
Ну что ж, все к этому шло, я лично не сомневался в таком исходе.
Но про печальные перспективы 30-50 лет упадка я несогласен - думаю что лет 5 каламути хватит, если не она так кто-то новый вырывется в лидеры оппозиции.

если не она так кто-то новый вырывется в лидеры оппозиции. [/quote]

Скорей бы уж...

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Temaran писав:Паханы в деле, какие-то там осуждение Запада им ни по чем. Ну что ж, все к этому шло, я лично не сомневался в таком исходе. Но про печальные перспективы 30-50 лет упадка я несогласен - думаю что лет 5 каламути хватит, если не она так кто-то новый вырывется в лидеры оппозиции.
Наши перспективы по выходу из жалкого существования не зависят от смены лидера. Обратите внимание на постсоветские страны - везде одна и та же картина (кроме Прибалтов). Суть в том, что коммунизм/большевизм не исчез с обретением Украиной самостiйности, нами по-прежнему управляют те же (по духу) люди. Ну какой, например, из Азарова реформатор? Он ничего не умеет кроме привычных для себя методов управления вчерашнего дня. И долбаный НКУ - тому яркое подтверждение. Относительно надежд, что "лет 5 каламути хватит" - иллюзия. Эта банда не уйдет демократическим путем и это уже видно по реформам судебной системы и по проектам избирательного законодательства. Если даже их не переизберут, к их услугам широкий спектр фальсификаций.

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

popen писав:
Temaran писав:Паханы в деле, какие-то там осуждение Запада им ни по чем. Ну что ж, все к этому шло, я лично не сомневался в таком исходе. Но про печальные перспективы 30-50 лет упадка я несогласен - думаю что лет 5 каламути хватит, если не она так кто-то новый вырывется в лидеры оппозиции.
Наши перспективы по выходу из жалкого существования не зависят от смены лидера. Обратите внимание на постсоветские страны - везде одна и та же картина (кроме Прибалтов). Суть в том, что коммунизм/большевизм не исчез с обретением Украиной самостiйности, нами по-прежнему управляют те же (по духу) люди. Ну какой, например, из Азарова реформатор? Он ничего не умеет кроме привычных для себя методов управления вчерашнего дня. И долбаный НКУ - тому яркое подтверждение. Относительно надежд, что "лет 5 каламути хватит" - иллюзия. Эта банда не уйдет демократическим путем и это уже видно по реформам судебной системы и по проектам избирательного законодательства. Если даже их не переизберут, к их услугам широкий спектр фальсификаций.
Popen! Согласна с вами на 300%. Коммунисты с их идеями никуда не делись, совковость стала еще более развращенной властью и безнаказанностью в своих действиях. Не верю, что в этой стране когда-нибудь случится нормальная жизнь, как на западе. Жалко детей, которые вынуждены жить в этом дерьме, ведь они уже совсем другие, нынешние 20-30 летние. Есть очень маленькая надежда, что они попытаются что-то изменить, когда вымрет поколение "совков", но им придется потеснить "мажоров" и сынков наших власть имущих, а это скорее всего нереально, слишком много их - кровосовов. Грустно...#g_cray#

Liona
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 17 липня 2011, 09:12
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Liona »

чего вы пристали к коммунистам и союзу #dirol#
во времена союза была хот какая то социальная справедливость и защищенность была, порядок был, взяточничества такого как у нас сейчас не было и вообще много чего хорошего было#g_blum#

Сорша
Гений
Гений
Повідомлень: 304
З нами з: 12 липня 2011, 02:53
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Сорша »

Грязные политические игры.. противно и обидно, что мы живем в такой стране

daceva
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 164
З нами з: 15 червня 2011, 05:31
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 8 разів

Повідомлення daceva »

С Юльки такой озозиционер, как с меня балерина... она знает за, что страдает... Народ, да плевала она на народ, как и все они. Все прут к кормущки...

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Liona писав:чего вы пристали к коммунистам и союзу #dirol#
во времена союза была хот какая то социальная справедливость и защищенность была, порядок был, взяточничества такого как у нас сейчас не было и вообще много чего хорошего было#g_blum#
1.Спору нет, было и хорошее. Однако, не следует забывать притчу о "ложке дегтя в бочке меда"... Под ложкой дегтя подразумеваю миллионы невинноубиенных "борцами" за светлое будущее.
2. Порядок, действительно, был. А как же иначе: на территории, обнесенной забором (с арнаментом из проволочки) - всегда идеальный порядок!
3. Если уж так сильно мучает ностальгия по "светлому будущему", то вам прямая дорога в Корею (Северную), на стажировку.

Liona
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 17 липня 2011, 09:12
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Liona »

хм ... меня ничего не мучает.
а Вы уж как то слишком агрессивны, поспокойнее надо бы.

и посылать никого не надо никуда, даже в Южную Корею.#blum#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”