ТИМОШЕНКО АРЕСТОВАЛИ!!!

Розмови на різні теми
Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

ДА, ЧИТАЛА я как-то интервью с Ксенией Собчак на каком-то радио Питерском. Она добилась право поездки в Северную Корею. Грустное, мягко говоря, зрелище. Там даже инета нет. Люди стоят у дороги и тихонько собираюсь траву (подозревали, чтобы поесть). В общем, почти Украина - 33 год.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

Liona писав:хм ... меня ничего не мучает. а Вы уж как то слишком агрессивны, поспокойнее надо бы.
и посылать никого не надо никуда, даже в Южную Корею.#blum#
Упаси Бог, какая агрессия? Просто "я мыслю, следовательно я существую"

оличка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 235
З нами з: 27 січня 2009, 02:15
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення оличка »

popen писав:
Temaran писав:Паханы в деле, какие-то там осуждение Запада им ни по чем. Ну что ж, все к этому шло, я лично не сомневался в таком исходе. Но про печальные перспективы 30-50 лет упадка я несогласен - думаю что лет 5 каламути хватит, если не она так кто-то новый вырывется в лидеры оппозиции.
Наши перспективы по выходу из жалкого существования не зависят от смены лидера. Обратите внимание на постсоветские страны - везде одна и та же картина (кроме Прибалтов). Суть в том, что коммунизм/большевизм не исчез с обретением Украиной самостiйности, нами по-прежнему управляют те же (по духу) люди. Ну какой, например, из Азарова реформатор? Он ничего не умеет кроме привычных для себя методов управления вчерашнего дня. И долбаный НКУ - тому яркое подтверждение. Относительно надежд, что "лет 5 каламути хватит" - иллюзия. Эта банда не уйдет демократическим путем и это уже видно по реформам судебной системы и по проектам избирательного законодательства. Если даже их не переизберут, к их услугам широкий спектр фальсификаций.
"Наши перспективы по выходу из жалкого существования не зависят от смены лидера." Скоро бААльшая волна мирового экономического кризиса сделает нашу жизнь "лучше". И ни Тимошенко ни Янукович ничего не сделают.

Януся
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 19 березня 2011, 08:30
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Януся »

По мнению преподавателей экономистов..порядок и справедливость в нашей стране могут только изменить новые и молодые люди нашего поколения..которые будут иметь в интересе не гребсти себе в карман и извините устанавливать дибильные законы#rtfm# (о законы, почитали и забыли) а как то думать и о нас, мы не животные что с нами можно обращаться как они желают и ставить условия выживания...(даже к животным должен быть подход)....
знаете мы народ работящий, заметьте, мы ко всему привыкаем, подорожали продукты, неделю по ныли, привыкли и дальше живем (точнее выживаем)... а власти только это и нужно....мы должны как то выстаивать свои права...
а все просто бояться....нам нужен лидер который будет выстаивать интересы людей....
На счет совецких времен...там тоже были свои минуса))) знаете как говориться" хорошо там где нас нету" не нужно ровнять с прошедшим да и с другими странами ... а нужно строить будущее...и я думаю все хотят что бы в будущем наши дети были счастливы..#smile3# #smile3#

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

хорошо там где нас нет.
хочется верить что люди таки поймут, те кто голосовал за эту власть. если не поймут значит жить им с такой стране.

а законы, я не юрист но по роду нашей профессии приходиться вникать во все детали. с таким законодательством, сложно бороться но нужно.

Ela
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 05 травня 2010, 05:08
Подякували: 1 раз

Повідомлення Ela »

Наша страна уже давно частная лавочка. И правят ею не Юльки и не Яныки и т.д. Правят темненькие лошадки о которых мы к сожаление ничего не знаем.

Януся
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 19 березня 2011, 08:30
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Януся »

aniri писав:хорошо там где нас нет.
хочется верить что люди таки поймут, те кто голосовал за эту власть. если не поймут значит жить им с такой стране.

а законы, я не юрист но по роду нашей профессии приходиться вникать во все детали. с таким законодательством, сложно бороться но нужно.
Даже если и поймут...не кто не выйдет..все бояться...всех все устраивает через не которое время...а власть на курортах отдыхает...а вы люди работайте за копейки...вот все позиции...#g_pinkgla
Просто у нас такая профессия..мы за всеми новостями следим...мы вникаем потому что можем проштрафиться а со своего кармана платить не хочется, бухгалтерия это труд...а большая часть людей работают по схеме, и мало кто интересуется кодексами (притом это не только налоговый а и другие)...#wall#

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

http://news.bigmir.net/capital/439457/

Все только начинается...

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Вопрос в том, что народ еще не дошел до крайней точки.
Например, мы бухгалтера, сидим в офисе при интернете, не босые, не голодные.
Разумеется, мы не пойдем ни на какие майданы.
И так считает абсолютное большинство, особенно после Ющенко, который серьезно подорвал доверие к каким-либо властям.

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Elisa писав:Вопрос в том, что народ еще не дошел до крайней точки.
Например, мы бухгалтера, сидим в офисе при интернете, не босые, не голодные.
Разумеется, мы не пойдем ни на какие майданы.
И так считает абсолютное большинство, особенно после Ющенко, который серьезно подорвал доверие к каким-либо властям.

Тебе повезло! Ты не такой как все! Ты работаешь в ОФИСЕ!! #dance# #dance# #dance# #dance#


Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”