ТИМОШЕНКО АРЕСТОВАЛИ!!!

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18767
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2040 разів
Подякували: 10329 разів

Повідомлення Popen »

Elisa писав: Для меня Тимошенко - не аргумент в разговоре о реальном беспределе и беззаконии.
Не нужно стесняться своих убеждений! Ярый адепт нынешней власти ПР - это еще не изгой общества...

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

popen писав:
Elisa писав: Для меня Тимошенко - не аргумент в разговоре о реальном беспределе и беззаконии.
Не нужно стесняться своих убеждений! Ярый адепт нынешней власти ПР - это еще не изгой общества...
1.Не нужно выдавать свои домыслы за истину. Как раз я была сторонником "помаранчевих."
2.После того, как они использовали майдан, считаю БЮТ = ПР = НСНУ и т.д.
По одной простой причине - ни один порядочный человек не мог и не может в Украине попасть во власть.


VolMaria
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 17 лютого 2011, 08:08
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення VolMaria »

Уважаемые коллеги, мы же с вами разумные люди. И мы не бабки на лавочках, которые питаются измышлениями. У нас в руках реальные задокументированные события реальной жизни. Нам ничего не стоит сравнить цены, налоговую нагрузку, пенсии и прочее, например список своих поставщиков, номенклатуру поставок, в разрезе времени. Например, у меня архивы с 1991 года, в электронном виде с 1995года. Сделать выводы. Зачем нам попадаться на пропаганду каких то политиков. Их задача такая, обмануть в очередной рах избирателей и прорваться к кормушке. Им до нас дела нет. И не надо попадаться на удочку, в очередной раз наступать на грабли. Я уважаю чужое мнение, например, Popen, но не следует,наверное, использовать этот профессиональный сайт для трибуны ваших политических пристрастий. Я их не разделяю. Политический авантюризм ни в одной стране мира до добра не привел. Лучше давайте подумаем, как нам объединиться, может в профессиональный союз бухгалтеров, или может создать общественную организацию для защиты своих прав, а также для влияния на законотворцев. У кого какие идеи?

natalisa
Оракул
Оракул
Повідомлень: 268
З нами з: 01 липня 2011, 13:00
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 29 разів

Повідомлення natalisa »

Пока в парламенте многопартийная система, такое будет всегда и в любой стране. Зачем нам столько партий ? У них программы все списанные одна у другой? Все за демократию, за улучшение социального благосостояния и т.д. А когда приходят к власти, делают как выгодно. Ленин молодец! Когда были "левые", "правые" было чёрт знает что. Убрал с пути всё лишнее и 70 лет прожили спокойно без майданов. Хотя бы внутренняя политика в стране была стабильна.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18767
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2040 разів
Подякували: 10329 разів

Повідомлення Popen »

natalisa писав:Пока в парламенте многопартийная система, такое будет всегда и в любой стране. Зачем нам столько партий ? У них программы все списанные одна у другой? Все за демократию, за улучшение социального благосостояния и т.д. А когда приходят к власти, делают как выгодно. Ленин молодец! Когда были "левые", "правые" было чёрт знает что. Убрал с пути всё лишнее и 70 лет прожили спокойно без майданов. Хотя бы внутренняя политика в стране была стабильна.
"Убрал с пути всё лишнее"... Интересно, а из ваших предков кто-нибудь в это ЛИШНЕЕ попал ? Или ваши предки как раз и занимались уборкой этого ЛИШНЕГО ?

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

popen писав:
natalisa писав:Пока в парламенте многопартийная система, такое будет всегда и в любой стране. Зачем нам столько партий ? У них программы все списанные одна у другой? Все за демократию, за улучшение социального благосостояния и т.д. А когда приходят к власти, делают как выгодно. Ленин молодец! Когда были "левые", "правые" было чёрт знает что. Убрал с пути всё лишнее и 70 лет прожили спокойно без майданов. Хотя бы внутренняя политика в стране была стабильна.
"Убрал с пути всё лишнее"... Интересно, а из ваших предков кто-нибудь в это ЛИШНЕЕ попал ? Или ваши предки как раз и занимались уборкой этого ЛИШНЕГО ?
Коллеги, большая просьба.
Давайте постараемся сохранить общение на этом самом лучшем форуме КОРРЕКТНЫМ и УВАЖИТЕЛЬНЫМ.

natalisa
Оракул
Оракул
Повідомлень: 268
З нами з: 01 липня 2011, 13:00
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 29 разів

Повідомлення natalisa »

popen писав:
natalisa писав:Пока в парламенте многопартийная система, такое будет всегда и в любой стране. Зачем нам столько партий ? У них программы все списанные одна у другой? Все за демократию, за улучшение социального благосостояния и т.д. А когда приходят к власти, делают как выгодно. Ленин молодец! Когда были "левые", "правые" было чёрт знает что. Убрал с пути всё лишнее и 70 лет прожили спокойно без майданов. Хотя бы внутренняя политика в стране была стабильна.
"Убрал с пути всё лишнее"... Интересно, а из ваших предков кто-нибудь в это ЛИШНЕЕ попал ? Или ваши предки как раз и занимались уборкой этого ЛИШНЕГО ?
Мои предки были большие труженики. А люди
которые умеют работать
,лишние не бывают. Народ- это "дойная корова", которую доят все кому не лень. И если у этой "коровы" хороший хозяин, то и корове будет хорошо, и хозяину. Только где взять сейчас хорошего хозяина?

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”