Такого позора я еще не встречала...

Розмови на різні теми
Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Helen_Marlen писав:Сколько на свете сумасшедших, однако:

http://rabota.ua/company1984465/vacancy5276663

Какое название:
Эротик фэнтази...

А начало вакансии:
Основное: Знание и понимание термина "выправление последовательности", уважаемые соискатели, если вам не знаком этот термин, скорей всего, что мы не будем рассматривать вашу кандидатуру.
Девочки, что такое "последовательность" - знаю, а вот термина такого не знаю.
И гугл не отвечает#g_cray2#
Чё я одна такая??
Просветите пожалуйста #blush#

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

http://xn--1-7sbcb9alydpqh.xn--p1ai/1cv ... -dannyh-1c
http://1c.proclub.ru/modules/mydownload ... 5&lid=3898
http://subsystems.ru/catalog/41/121/
мабуть це малось на увазі. тобто важливо рпозуміти послідовність того, що робиш а якщо не вірно - вміти виправити. просто написали невірно

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

О, это так пафосно звучит обыкновенное: мы тут не малость нехерячили в программе, а вы должны все это отладить и разгребти.

AL@NA
Оракул
Оракул
Повідомлень: 265
З нами з: 31 січня 2012, 07:59
Дякував (ла): 1148 разів
Подякували: 600 разів

Повідомлення AL@NA »

Счастливая писав:О, это так пафосно звучит обыкновенное: мы тут не малость нехерячили в программе, а вы должны все это отладить и разгребти.
+1#yahoo#

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Счастливая писав:О, это так пафосно звучит обыкновенное: мы тут не малость нехерячили в программе, а вы должны все это отладить и разгребти.
#g_haha# #g_haha# #g_haha#
Вот это "обыкновенное" мне как раз очень знакомо...#g_cray2#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40704 рази

Повідомлення ar4ik »

Напомнило : " необходимость владения служителями культа любимыми народными инструментами" или вкратце : "на х@я попу баян".

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Счастливая писав:О, это так пафосно звучит обыкновенное: мы тут не малость нехерячили в программе, а вы должны все это отладить и разгребти.
В 1С обработка называется "восстановление последовательности".
Я ее запускаю как минимум, ежеквартально перед закрытием периода, для корректного списания товара.
Меня возмущает другое: за 6 тыщ он хочет и полный рабочий день, и ВЭД, и английский, и "Полный спектр задач, которые обычно входят в обязанности единственного, главного бухгалтера!"...
Я думаю, слипнется...

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40704 рази

Повідомлення ar4ik »

Elisa писав:
Счастливая писав:О, это так пафосно звучит обыкновенное: мы тут не малость нехерячили в программе, а вы должны все это отладить и разгребти.
В 1С обработка называется "восстановление последовательности".
Я ее запускаю как минимум, ежеквартально перед закрытием периода, для корректного списания товара.
Меня возмущает другое: за 6 тыщ он хочет и полный рабочий день и ВЭД и английский...
Я думаю, слипнется...
С этой фигнёй встречается каждый, хто толком работает в 1-С. Я много лет работала в программе, написанной програмистами под меня, чесно, говорю, таких косяков там не было. Время проводки не играло никакой роли, главное, чтобы в один день. Как стала работать в 1-С, чуть не поседела с её левыми цифрами по 6442, по 281, училась ведь методом тыка. С какой ностальгией я вспоминаю ту прграмулю, хоть плачь, но больно дорого, она 10 лет назад стоила 50 тыс., даже сравнивать с 1-С было страшно, но работалось - просто песня#cray# #cray# #cray#

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

Elisa писав:
Счастливая писав:О, это так пафосно звучит обыкновенное: мы тут не малость нехерячили в программе, а вы должны все это отладить и разгребти.
В 1С обработка называется "восстановление последовательности".
Я ее запускаю как минимум, ежеквартально перед закрытием периода, для корректного списания товара.
Меня возмущает другое: за 6 тыщ он хочет и полный рабочий день, и ВЭД, и английский, и "Полный спектр задач, которые обычно входят в обязанности единственного, главного бухгалтера!"...
Я думаю, слипнется...
Блин, а где в 8-ке эта хрень находится? Я обычно пользуюсь групповым перепроведением документов. Да и то, если не исправишь время в документах - ничего программа сама не восстановит. Хочу волшебную кнопочку! #g_cray2#

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Счастливая писав:
Блин, а где в 8-ке эта хрень находится? Я обычно пользуюсь групповым перепроведением документов. Да и то, если не исправишь время в документах - ничего программа сама не восстановит. Хочу волшебную кнопочку! #g_cray2#
Там же, где и перепроведение документов. Соседняя закладочка.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”