Такого позора я еще не встречала...

Розмови на різні теми
Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

Ешкин кот. Не нашла я. Можно для блондинок поподробнее.

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Счастливая писав:Ешкин кот. Не нашла я. Можно для блондинок поподробнее.
У меня: закладка операции - проведение документов - открывается окошко с двумя закладками. Вот оно и есть. Первая закладка - проведение, вторая - восстановление

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

Нашла. Только я пользуюсь в закладке сервис - групповое перепроведение документов. Спасибо #curtsey#

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

Nataliya 2201 писав:
Счастливая писав:Ешкин кот. Не нашла я. Можно для блондинок поподробнее.
У меня: закладка операции - проведение документов - открывается окошко с двумя закладками. Вот оно и есть. Первая закладка - проведение, вторая - восстановление
Позор на мою голову, не знала, а ця функція робить те що "Сервіс" "Обработка документов". Це дає коректно проводить документи чи як? Бо я завжди перепровожу в кінці місяця так як писала Счастливая.

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

Мне вообще 8-ка напоминает человеческий мозг - пользуемся 10%, а для чего остальная хрень не знаем. (#secret# очень сильно подозреваю, что и мои дилеры не знают и половины)

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

LyudMila76 писав:
Nataliya 2201 писав:
Счастливая писав:Ешкин кот. Не нашла я. Можно для блондинок поподробнее.
У меня: закладка операции - проведение документов - открывается окошко с двумя закладками. Вот оно и есть. Первая закладка - проведение, вторая - восстановление
Позор на мою голову, не знала, а ця функція робить те що "Сервіс" "Обработка документов". Це дає коректно проводить документи чи як? Бо я завжди перепровожу в кінці місяця так як писала Счастливая.
я тоже так

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

LyudMila76 писав:
Nataliya 2201 писав:
Счастливая писав:Ешкин кот. Не нашла я. Можно для блондинок поподробнее.
У меня: закладка операции - проведение документов - открывается окошко с двумя закладками. Вот оно и есть. Первая закладка - проведение, вторая - восстановление
Позор на мою голову, не знала, а ця функція робить те що "Сервіс" "Обработка документов". Це дає коректно проводить документи чи як? Бо я завжди перепровожу в кінці місяця так як писала Счастливая.
Восьмерку только осваиваю.Перепроводила так, как писала я. Там же и галочка стоит в востановлении последовательности. Но вот, если приход провелся в 16, а расходная в 15, то никак не восстановит последовательность. Вручную меняю время и перепровожу. Может я не знаю какого-то секрета...

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

Nataliya 2201 писав: Перепроводила так, как писала я. Там же и галочка стоит в востановлении последовательности. Но вот, если приход провелся в 16, а расходная в 15, то никак не восстановит последовательность. Вручную меняю время и перепровожу. Может я не знаю какого-то секрета...
Це ж потрібно у монопольному режимі заходити? Бо так не дає.

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

Nataliya 2201 писав: Восьмерку только осваиваю.Перепроводила так, как писала я. Там же и галочка стоит в востановлении последовательности. Но вот, если приход провелся в 16, а расходная в 15, то никак не восстановит последовательность. Вручную меняю время и перепровожу. Может я не знаю какого-то секрета...
Так вот в том то и дело. Групповое перепроведение тоже то же по такому принципу работает, и то же, если время введено не последовательно, надо заходить в каждый документ и исправлять. Каждый нашел для себя самого наилучший способ перепроведения документов, а эти "павлины" выучили одно слово и козыряют им, а по факту надо в каждый документ залезть и все пересмотреть.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

"если приход провелся в 16, а расходная в 15, то никак не восстановит последовательность. Вручную меняю время и перепровожу. Может я не знаю какого-то секрета..."

Да нет секрета.
1С сама время не меняет, нужно вручную это делать.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”