Философия майдана. Или победителей не судят?

Розмови на різні теми
MarTerl
Гений
Гений
Повідомлень: 339
З нами з: 20 серпня 2012, 13:24
Дякував (ла): 235 разів
Подякували: 37 разів

Повідомлення MarTerl »

Т.е. уважают. Очень.Очень и очень.

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

MarTerl писав:Т.е. уважают. Очень.Очень и очень.
Да что там говорить - мне было до ВВП по барабану!! есть он - нету его, все равно!
А чем больше наблюдаю телодвижния махновщины, тем сильнее проникаюсь уважением к ВВП!! Сама в шоке...это ж надо так достать, что завидуешь стране с нормальным президентом, на которого можно положиться?! #impossibl Дурдом...#g_crazy#
Люблю и горжусь Донбассом!!

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Зображення
Люблю и горжусь Донбассом!!

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

"Приходит конец американскому диктату... Америка уже поджимает хвост. Джон Керри каждый день звонит Лаврову, и просит, и просит... Диктат США закончился. Россия тверда в своих намерениях. Кипр заявил, что ни при каких условиях не согласится с санкциями против России. Напомним, что для санкций нужно согласие всех 28 субъектов ЕС. Кипр мстит за своё ограбление.
Греция не согласна тоже и мстит ЕС за своё разграбление. Германия не может согласиться из-за товарооборота с Россией в $80 млрд., это для неё погибель. Англия не соглашается из-за обрушения банковской системы, российский сектор очень велик. Франция не соглашается из-за миллиардных военных контрактов типа "мистраль". Депутаты парламентов Бельгии, Англии, Германии против санкций. США задрожали после заявления России о сворачивании договора СНВ-3 и прекращения военного сотрудничества, несмотря на то, что Канада уже прекратила контакты в этой сфере. Китай и Япония заявили, что уходят в юань и отказываются от доллара. Китай намерен потребовать возврат долгов от США золотом, что вызовет обвал экономики США. Россия заявила, что уйдёт в другую валюту и создаст свою расчётно-финансовую систему. США и Запад припёрты к стенке. Мы наблюдаем сейчас последовательное перераспределение мировых доминант........"
Люблю и горжусь Донбассом!!

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Юмор:
"Изба горела и горела;
А конь скакал, скакал, скакал.
Стояли две нерусских бабы
Не зная что и предпринять..." (наверное Меркель с Эштонихой) #g_haha#
Люблю и горжусь Донбассом!!

Елена1504
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 198
З нами з: 05 березня 2012, 05:46
Дякував (ла): 486 разів
Подякували: 192 рази

Повідомлення Елена1504 »

elen_maman писав:Зображення
Знаете, я действительно очень рада могуществу России, но хотелось бы что бы ее могущество не задавило нашу с Вами Родину, как ни крути но Родина она одна на всю жизнь.

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Елена1504 писав: Знаете, я действительно очень рада могуществу России, но хотелось бы что бы ее могущество не задавило нашу с Вами Родину, как ни крути но Родина она одна на всю жизнь.
Я верю, что не задавит. Скорее Америка+ЕС ..не просто задавят, а выдавят как лимон!
Сердце чувствует друга, который может заступиться и не будет навязывать свои ценности. Это другой уровнь сознания.
В любом случае, что предопределено - то сбудется (не зависимо от того за мы будем, или против). Жаль только, что в эти жернова истории попадает наше поколение.#sigh#
Люблю и горжусь Донбассом!!

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Люблю и горжусь Донбассом!!

Елена1504
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 198
З нами з: 05 березня 2012, 05:46
Дякував (ла): 486 разів
Подякували: 192 рази

Повідомлення Елена1504 »

elen_maman писав:
Елена1504 писав: Знаете, я действительно очень рада могуществу России, но хотелось бы что бы ее могущество не задавило нашу с Вами Родину, как ни крути но Родина она одна на всю жизнь.
Я верю, что не задавит. Скорее Америка+ЕС ..не просто задавят, а выдавят как лимон!
Сердце чувствует друга, который может заступиться и не будет навязывать свои ценности. Это другой уровнь сознания.
А я все же надеюсь,что мы сможем поднять Украину своими силами, да будет очень тяжело, но у нас есть цель сделать свою страну наконец то Независимым государством.

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Елена1504 писав:
elen_maman писав:
Елена1504 писав: Знаете, я действительно очень рада могуществу России, но хотелось бы что бы ее могущество не задавило нашу с Вами Родину, как ни крути но Родина она одна на всю жизнь.
Я верю, что не задавит. Скорее Америка+ЕС ..не просто задавят, а выдавят как лимон!
Сердце чувствует друга, который может заступиться и не будет навязывать свои ценности. Это другой уровнь сознания.
А я все же надеюсь,что мы сможем поднять Украину своими силами, да будет очень тяжело, но у нас есть цель сделать свою страну наконец то Независимым государством.
Охо-хо...хочется, верится, да не можется...#sigh# #cray#
Вот что дальше?! Я уже и так и так думала...риторический вопрос по-Чернышевскому "Что делать?! ...даже если считать, что еще один риторический вопрос "Кто виноват?" просто опустить....
Выборы президента...выборы без выбора... кого выбирать? из кого?... я не вижу выхода...честно, не вижу...и эти, которые сейчас, тоже не выход...#cray#
Этот откат страны на нулевую планку аукнется еще не одному поколению... говорила уже, что вред нанесенный стране оцениваю гораздо больше, чем три кучмы и два януковича. Че-та меня в пессимизм тянет, как думаю о будущем...#cray#
Люблю и горжусь Донбассом!!

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”