Сколько стоит такой труд?

Розмови на різні теми
Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Я считаю, что виноваты сами! Вы где нибудь видели бухгалтера мужчину, который это бы все делал? Сами себя так ставим!

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Каждый делает свой выбор сам, но наверно бывают разные ситуации... Очень грустно.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

IrinkaSvetl писав:Ой девочки и мальчики.. совсем уже докатились до ручки задавленные налогами и поборами работодатели....
Решила поделиться тут своей историей, как в начале весны искала работу...
В общем на разных сайтах типа Пропоную работу и ты ды выписывала контакты тех, кому нужны бухгалтера или помощники бухгалтеров (на большую з/пл и всемогучую должность не претендовала ибо вышла только с декрета и в свете частоменяющегося законодательства много чего толком не знала, да и щас не знаю)..
Так вот...
1) Чаще всего когда слышат " есть ребенок, 3 года, ходит в садик, в случае болезни оставить не с кем - шансы трудоустройства сокращаются почти вдвое (из 10 моих звонков - в 6 случаях мне сказали "Извините, вы нам не подходите"))))
2) Когда на вопрос "Вы досконально знаете налоговый и бухгалтерский учет?" поступает ответ "Досконально его не знает никто - но готова осваивать по мере изменений законодательства - шансы опять таки уменьшаются (все мы люди и понимаю, что нафик им сдался человек который готов осваивать - хотят уже освоенного)))
3) За относительно не высокую з/пл многие почему то думают, что приобретают не бухгалтера, а как минимум раба без выходных и готовых к внеурочной работе
p.s. жалею только об одном, что не сохранила координаты НУ ОЧЕНЬ интересной фирмы, с представителем которой имела радость общаться.. когда за з/пл в 2,5 тыс грн мне предложили должность бухгалтера с элементами секретаря, курьера, юриста и УБОРЩИЦЫ, мол в ваши обязанности будет также входить после ухода сотрудников (штат 5 чел) проверить офис на предмет выключенного света, помыть чашки сотрудников и поставить сушиться, а также собрать мусор с корзин и спустить вниз в контейнер - потом дождаться женщину-уборщицу, она помоет полы (спасибо, что не мне это предложили), подождать пока она это сделает и запереть офис... Утром естественно надо приходить раньше всех, открывать офис и заварить кофе директору..а потом уже можно приступить к прямым обязанностям....
На мое возмущение обязанностями девушка по ту сторону провода очень удивилась - мол у нас предидущий бухгалтер этим год занималась до увольнения, и ничего#g_crazy#

жахххххххххххххххх я бы им этот мусор и кофе и свет#g_hospita

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

сама подыскиваю доп. работу, не очень спешу! решила найти что то для эксперимента на годик в крупной компании, где будит глав. бух! а я просто бухгалтером, хочу уходить в шесть и даже не думать о прибыли, ндс, и балансе! можно не нести на своих плечах этот груз и получать нормальную з/п и 24 дня отпуска!
больше всего меня добивает требование "доскональное владение НКУ"#fool# его не знает даже тот кто сочинил, не говоря о самих проверяющих или наиболее требующих!

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

А меня больше всего убивает вопрос о знании английского языка! Я вообще бухгалтером иду работать, а не переводчиком!

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Вы что-то выглядите недостаточно подвижным для своего возраста. - А вам кто нужен — бухгалтер или обезьяна? #g_crazy#

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

aniri писав:сама подыскиваю доп. работу, не очень спешу! решила найти что то для эксперимента на годик в крупной компании, где будит глав. бух! а я просто бухгалтером, хочу уходить в шесть и даже не думать о прибыли, ндс, и балансе! можно не нести на своих плечах этот груз и получать нормальную з/п и 24 дня отпуска!
больше всего меня добивает требование "доскональное владение НКУ"#fool# его не знает даже тот кто сочинил, не говоря о самих проверяющих или наиболее требующих!
был у меня опыт в достаточно крупной розничной компании- была зам.гл.бух, сразу уверяю вас в 18-00 уходить вы не будете, я уходила около 20-21 часов, работы до хре....на и без прибыли и ндс было, лучше уж гл. бух в частной компании хоть и не большой относительно-сугубо личное мнение-решать вам)

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Берса писав:А меня больше всего убивает вопрос о знании английского языка! Я вообще бухгалтером иду работать, а не переводчиком!

ну для международной компании или компании, которая связана каким-то образом с иностранцами-это пунктик номер один

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”