Худеем вместе с пользой для здоровья!

Розмови на різні теми
Sveto4k
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 25 червня 2012, 03:20
Дякував (ла): 246 разів
Подякували: 139 разів

Повідомлення Sveto4k »

Не сошлось на бёдрах платье,
Юбку трудно надевать,
Я себе сказала: "Хватит,
Прекращаю срочно жрать".
Сразу села на диету,
И сижу на ней весь день,
Утром нюхала котлету,
Днём смотрела на пельмень.
Ночь.Верчусь, как в преисподней,
Спать давно уже пора пора,
Ни за что такой голодной
Не дожить мне до утра.
Не могла же дать погибнуть
Я себе во цвете лет!
Съела торт, пирог с малиной,
Оливье и винегрет,
Съела рыбу заливную,
Вместе с супом и борщом,
Из свинины отбивную,
И потом одну ещё,
Съела брынзу, сыр Российский,
Сервелата два кило,
Съела даже Муркин Вискас…
Тут и утро подошло!

Innok
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 01 квітня 2013, 13:24
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Innok »

Девочки, а кто-то пробовал худеть с помощью ЗЕЛЕНОГО КОФЕ? Вот сегодня наткнулась http://www.top-blogger.su/45/voroniny-green
http://www.greencoffe.su/

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

Муж решил купить супруге на Hовй год спортивный костюм, а размера не знает.
Приходит в магазин и обращается к продавщице:
- У моей жены рост 175 см и вес 50 кг, вы не знаете, какой у
нее размер одежды?
Продавщица в сомнениях кричит соседке через прилавок:
- Маша, как ты думаешь, что нужно женщине при росте 175 и весе
50 килограммов?
Та ей отвечает:
- Памятник поставить!


Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

Попробуйте каждый вечер замачивать ложку-полторы риса, утром съесть вместо завтрака. Конечно, удается это с трудом. Но привыкаешь. Потом 3-4 часа нельзя ничего есть, а потом как обычно. Эффект - разительный! Если так попробуете месяц, килограммов 8 не будет. И не за счет ограничения. Идет очистка огранизма, что позволяет пище лучше всасываться и перерабатываться.
кто-то испробовал, получил результаты?

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

Innok писав:Девочки, а кто-то пробовал худеть с помощью ЗЕЛЕНОГО КОФЕ? Вот сегодня наткнулась http://www.top-blogger.su/45/voroniny-green
http://www.greencoffe.su/

Много раз слышала, но из знакомых никто не испробовал на себе, а хотелось бы узнать рез-т.

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Аря писав:
Попробуйте каждый вечер замачивать ложку-полторы риса, утром съесть вместо завтрака. Конечно, удается это с трудом. Но привыкаешь. Потом 3-4 часа нельзя ничего есть, а потом как обычно. Эффект - разительный! Если так попробуете месяц, килограммов 8 не будет. И не за счет ограничения. Идет очистка огранизма, что позволяет пище лучше всасываться и перерабатываться.
кто-то испробовал, получил результаты?
Ложку риса замачивают, на след. день его промывают и опять замачивают + вторую ложку риса и так до 4 ложек , первую варят без соли, две промывают, а четверную замачивают....потятнее не могу написать. Это классическая чистка суставов у йогов (может не у всех, но где я занималась эта практика была). Всего 28 ложек по моему (или 32 ложки...?), т.е. долго! По впечатлениям - очень сушит, т.к. промытый и промоченный рис работает как губка, а пить до 12-00 нельзя. Кто худеет от этого - не знаю, но суставы могут начать болеть и значительно, т.к. чего-то там уходит... меня просто сушило, а мой папа очень жаловался на боль в суставах при такой чистке. Но это строго мой опыт!

Sirena
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 144
З нами з: 08 листопада 2011, 07:12
Дякував (ла): 111 разів
Подякували: 129 разів

Повідомлення Sirena »

офигевшая писав:
Аря писав:
Попробуйте каждый вечер замачивать ложку-полторы риса, утром съесть вместо завтрака. Конечно, удается это с трудом. Но привыкаешь. Потом 3-4 часа нельзя ничего есть, а потом как обычно. Эффект - разительный! Если так попробуете месяц, килограммов 8 не будет. И не за счет ограничения. Идет очистка огранизма, что позволяет пище лучше всасываться и перерабатываться.
кто-то испробовал, получил результаты?
Ложку риса замачивают, на след. день его промывают и опять замачивают + вторую ложку риса и так до 4 ложек , первую варят без соли, две промывают, а четверную замачивают....потятнее не могу написать. Это классическая чистка суставов у йогов (может не у всех, но где я занималась эта практика была). Всего 28 ложек по моему (или 32 ложки...?), т.е. долго! По впечатлениям - очень сушит, т.к. промытый и промоченный рис работает как губка, а пить до 12-00 нельзя. Кто худеет от этого - не знаю, но суставы могут начать болеть и значительно, т.к. чего-то там уходит... меня просто сушило, а мой папа очень жаловался на боль в суставах при такой чистке. Но это строго мой опыт!
А на моего мужа после 12-00 жор нападал такой, что все труды с замачиванием, промыванием и воздержанием шли котику......#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

Зображення

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Похудеть легко, надо просто меньше жрать!
Семейная пара из США смогла сбросить на двоих почти 240 килограммов за 19 месяцев строгой диеты, физических упражнений и поддержке друзей. Джастин и Лорен Шелтон (Justin и Lauren Shelton) поженились в 2008 году, но вскоре экстренное обращение в больницу заставило их осознать, что проблема лишнего веса может стоить им жизни.Не могу понять, как можно так раскормиться? Это что же жрать такое нужно? Комбикорм?

http://blogs.mail.ru/mail/aonatolii.mas ... 881AE.html
Люблю и горжусь Донбассом!!

Иташа
Гений
Гений
Повідомлень: 351
З нами з: 17 січня 2013, 00:52
Дякував (ла): 299 разів
Подякували: 75 разів

Повідомлення Иташа »

elen_maman писав:Похудеть легко, надо просто меньше жрать!
Семейная пара из США смогла сбросить на двоих почти 240 килограммов за 19 месяцев строгой диеты, физических упражнений и поддержке друзей. Джастин и Лорен Шелтон (Justin и Lauren Shelton) поженились в 2008 году, но вскоре экстренное обращение в больницу заставило их осознать, что проблема лишнего веса может стоить им жизни.Не могу понять, как можно так раскормиться? Это что же жрать такое нужно? Комбикорм?

http://blogs.mail.ru/mail/aonatolii.mas ... 881AE.html
#swoon# #swoon# #swoon#
и только комбикорм#g_haha# вместо секса даже#g_haha#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”