Что бухгалтер хочет в подарок?

Розмови на різні теми
И.О.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2304
З нами з: 23 листопада 2010, 03:40
Дякував (ла): 13964 рази
Подякували: 2289 разів

Повідомлення И.О. »

tunika писав:Вот вам смешно, а я своими глазами в прошлом году видела управляющую одного из отделений Приватбанка у себя в кабинете, считающую что-то на счетах.
Я очень уважаю таких людей! На калькуляторе сейчас может считать любой, извините, "дурак", а вот на счетах надо соображалку хорошую иметь.

п.с. Вспомнился мне тов.Корейко А.И из Золотого теленка

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Лимончик писав:Вчера девочки иду домой, уже подхожу почти и... догоняет муж с огромным букетом оранжевых гладиолусов и с подарьком!
О чудо, там духи... очень любимые. Дома вино очень вкусное, мое любимое "Бастардо".Выпили за всех бухов конечно же!!!
Очень правильный день я думаю...#drinks# Очень вкусненько и приятненько...#dance#

Вот и я говорю:ОБОЖАЮ ДЕНЬ БУХГАЛТЕРА.

А, мой дир спросил вчера: "А что день бухгалтера два раза а году?". Просто катастрофа. Но, я ему конечно выдала,что он ошибается , День бухгалтера один раз в году и он его не помнит.
Такое впечатление, что он просто "забодался" поздравлять и поздравлять меня.
Но, вчера меня поздравила косметолог,которой я веду ЕН на 1группе. И сегодня утром сделала мне в подарок процедуру Безыгольной мезотерапии.
Я довольна.

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

Valentina писав:
Лимончик писав:Вчера девочки иду домой, уже подхожу почти и... догоняет муж с огромным букетом оранжевых гладиолусов и с подарьком!
О чудо, там духи... очень любимые. Дома вино очень вкусное, мое любимое "Бастардо".Выпили за всех бухов конечно же!!!
Очень правильный день я думаю...#drinks# Очень вкусненько и приятненько...#dance#

Вот и я говорю:ОБОЖАЮ ДЕНЬ БУХГАЛТЕРА.

А, мой дир спросил вчера: "А что день бухгалтера два раза а году?". Просто катастрофа. Но, я ему конечно выдала,что он ошибается , День бухгалтера один раз в году и он его не помнит.
Такое впечатление, что он просто "забодался" поздравлять и поздравлять меня.
Но, вчера меня поздравила косметолог,которой я веду ЕН на 1группе. И сегодня утром сделала мне в подарок процедуру Безыгольной мезотерапии.
Я довольна.



#good#





Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”