Что бухгалтер хочет в подарок?

Розмови на різні теми
Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

svitlass писав:
Лапа писав:Нас поздравили и руководство и мы сами!!
#g_haha# #g_haha# #g_haha#
ШЕФУ НА СТОЛ ПОЛОЖИЛИ /ОН ПОСЛЕ ОБЕДА ДОЛЖЕН БЫТЬ/
А керівник, щоб завжди пам’ятав:
що такого розумного, працелюбного, відданого, професіонала, як його бухгалтер в світі більше не має
що йому необхідно дуже лагідно поводитися з бухгалтером, тому що в неї тонка і надзвичайно вразлива натура,
своєчасно і систематично підвищувати бухгалтеру зарплату, розуміючи, що для виконання її обов’язків, їй необхідно калорійно харчуватися, відпочивати «як білі люди»(хоча б раз в рік), гарно виглядати (вона ж лице «фірми»)
слідкувати, щоб ніхто з членів трудового колективу не смів нервувати бухгалтера
довести до відома всіх членів трудового колективу, що основною людиною на підприємстві є бухгалтер, і тому беззаперечно і точно виконувати її вимоги
спокійно і тихенько «залагоджувати» проблеми , що виникають в процесі перевірок контрольними органами, щоб, не дай бог, не знервувати бухгалтера
А сами винцо, коньяк откупорили #drinks#
А можете в личку кинуть полный текст ? Буду признательна ... #blush#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Я просто угораю ... Около половины пятого перед наглым уходом меня домой распечатываю себе вот эту чудную мышку Зображення
, а дир спрашивает "Это ты там чего печатаешь ?" ... "Открытку , - говорю , - прислали ..." Дир : "Открытку к чему ?" - Я : "Как к чему , к дню бухгалтера !" Дир : "А он когда ?" Я : "Ну как когда , сегодня !" Пауза .... хорошая такая пауза ... Дир "И чего мы тогда тут сидим ? Скромность - хорошее качество , но чего ж ТЫ НЕ СКАЗАЛА !!! " ... #swoon# Меня аж клемануло ... Капец , я стенгазету должна была , видимо , выпустить по этому поводу ... #impossibl Ну я включила блондинку , говорю "Не знаю , чего вы тут сидите , а меня уже с утра поздравляют со всех концов нашей необъятной Родины ..." Собрала вещи , с милой улыбкой попрощалась и усвистала домой ... Вот теперь свой организм шампанским отпаиваю от шока ... #g_hospita В общем , завтра или уволит (что вряд ли) , или букет припрет ... #g_haha#

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

Ушла по королевски,умничка.....Королева ты наша.

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Когда я пришла на эту работу руководство понятия не имело когда День бухгалтера и что он вообще существует. Я просто купила торт, шампанское, фрукты и т.д., накрыла стол и всех пригласила. они были несколько ошарашены, но не растерялись, поздравили сразу, с тех пор помнят и каждый год поздравляют.

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Ир4ик писав:Когда я пришла на эту работу руководство понятия не имело когда День бухгалтера и что он вообще существует. Я просто купила торт, шампанское, фрукты и т.д., накрыла стол и всех пригласила. они были несколько ошарашены, но не растерялись, поздравили сразу, с тех пор помнят и каждый год поздравляют.
Э , у моих это не прошло ... Первый год намекнула , Дир поздравил , подарил керамическую прикольную штуковину для кухни , проставилась как следует ... На следующий год подарил литр модного дорогого пива с чипсами ... я несколько подрастерялась ... но угостила всех мороженным . Но когда в прошлом году он презентовал мне поллитра светлой "Оболони" ... без чипсов ... #swoon#

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Королева в пальто писав:.... подарил литр модного дорогого пива с чипсами ... я несколько подрастерялась ... но угостила всех мороженным . Но когда в прошлом году он презентовал мне поллитра светлой "Оболони" ... без чипсов ... #swoon#
#swoon# #swoon# #swoon# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #drinks# #drinks# достойный типа прадарок!
Нада-таки было дать в дыню!#aggr# пардон, не занала этих подробностей...#hi# не отговаривала быб..#hi#
Как по мне ...лучше уж ничего, чем ..пиво..#impossibl
Люблю и горжусь Донбассом!!

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

elen_maman писав:
Королева в пальто писав:.... подарил литр модного дорогого пива с чипсами ... я несколько подрастерялась ... но угостила всех мороженным . Но когда в прошлом году он презентовал мне поллитра светлой "Оболони" ... без чипсов ... #swoon#
#swoon# #swoon# #swoon# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #drinks# #drinks# достойный типа прадарок!
Нада-таки было дать в дыню!#aggr# пардон, не занала этих подробностей...#hi# не отговаривала быб..#hi#
Как по мне ...лучше уж ничего, чем ..пиво..#impossibl
Вот и я так думаю ... #blush# Ну я таки пошипела ...#blush# Вот примерно так http://vk.com/video145453563_164955695?hd=1&t=20s

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Жаль..., бывает и такое. Может быть поумнеет в следующем году.

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Ир4ик писав:Жаль..., бывает и такое. Может быть поумнеет в следующем году.
Дай-то Бог ... #sigh#

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Королева в пальто писав:
Ир4ик писав:Жаль..., бывает и такое. Может быть поумнеет в следующем году.
Дай-то Бог ... #sigh#
..нееее..Бог не даст, пока не нанешь праздновать Праздник дыни!! в тыкву регулярно - тада ..может быть..#sigh#
Люблю и горжусь Донбассом!!

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”