Что бухгалтер хочет в подарок?

Розмови на різні теми
Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

elen_maman писав:
Королева в пальто писав:
Ир4ик писав:Жаль..., бывает и такое. Может быть поумнеет в следующем году.
Дай-то Бог ... #sigh#
..нееее..Бог не даст, пока не нанешь праздновать Праздник дыни!! в тыкву регулярно - тада ..может быть..#sigh#
#rolf# #rolf# #rolf# Или Международный день змеи ... #rolf# #rolf# #rolf# " Плаху, Палача и рюмку водки! Водку мне, остальное ему! " (с) #rolf# #rolf# #rolf# #rolf#

Chiffi
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 931
З нами з: 18 червня 2011, 00:19
Дякував (ла): 491 раз
Подякували: 589 разів

Повідомлення Chiffi »

Королева в пальто писав:
svitlass писав:
Лапа писав:Нас поздравили и руководство и мы сами!!
#g_haha# #g_haha# #g_haha#
ШЕФУ НА СТОЛ ПОЛОЖИЛИ /ОН ПОСЛЕ ОБЕДА ДОЛЖЕН БЫТЬ/
А керівник, щоб завжди пам’ятав:
що такого розумного, працелюбного, відданого, професіонала, як його бухгалтер в світі більше не має
що йому необхідно дуже лагідно поводитися з бухгалтером, тому що в неї тонка і надзвичайно вразлива натура,
своєчасно і систематично підвищувати бухгалтеру зарплату, розуміючи, що для виконання її обов’язків, їй необхідно калорійно харчуватися, відпочивати «як білі люди»(хоча б раз в рік), гарно виглядати (вона ж лице «фірми»)
слідкувати, щоб ніхто з членів трудового колективу не смів нервувати бухгалтера
довести до відома всіх членів трудового колективу, що основною людиною на підприємстві є бухгалтер, і тому беззаперечно і точно виконувати її вимоги
спокійно і тихенько «залагоджувати» проблеми , що виникають в процесі перевірок контрольними органами, щоб, не дай бог, не знервувати бухгалтера
А сами винцо, коньяк откупорили #drinks#
А можете в личку кинуть полный текст ? Буду признательна ... #blush#

А можно и мне текст? Как говориться"Готовь сани летом", буду к следующему году готовить

Levenya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2016
З нами з: 12 грудня 2011, 09:40
Дякував (ла): 1458 разів
Подякували: 1168 разів

Повідомлення Levenya »

А нас даже на словах не поздравили :) Хотя о празднике все прекрасно знали: клиентам шефы названивали с утра и до вечера. А вот наш дружественный бухгалтерский коллектив остался незамеченным. Искренне жаль...

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Levenya писав:А нас даже на словах не поздравили :) Хотя о празднике все прекрасно знали: клиентам шефы названивали с утра и до вечера. А вот наш дружественный бухгалтерский коллектив остался незамеченным. Искренне жаль...
Идиоты! #aggr# Купить самим цветы и поставить в кабинете - типа клиенты поздравили. Пусть они им глаза мозолят.#g_mad#

И.О.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2304
З нами з: 23 листопада 2010, 03:40
Дякував (ла): 13964 рази
Подякували: 2289 разів

Повідомлення И.О. »

Королева в пальто писав:
И.О. писав:
Королева в пальто писав: Вау ! Раритет ! #wink#
Возьму и принесу их на работу. Достану при клиентах и посмотрю на их глаза#g_haha# Правда считать на них умею только теоретически.
#rolf# #rolf# #rolf# Я представляю себе лица клиентов .... #rolf# #rolf# #rolf# Ой , а я когда-то очень лихо считала ... #blush# Делить и умножать , правда , не умела , но складывала и вычитала вполне прилично ...
А я и не подозревала, что на них умножать и делить можно. #swoon# Сейчас уже и не научат нигде. Может самоучитель в инете накопаю... #g_crazy#

И.О.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2304
З нами з: 23 листопада 2010, 03:40
Дякував (ла): 13964 рази
Подякували: 2289 разів

Повідомлення И.О. »

Вот, нашла, может ещё кому-то пригодится.
как считать на счетах

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

Вчера девочки иду домой, уже подхожу почти и... догоняет муж с огромным букетом оранжевых гладиолусов и с подарьком!
О чудо, там духи... очень любимые. Дома вино очень вкусное, мое любимое "Бастардо".Выпили за всех бухов конечно же!!!
Очень правильный день я думаю...#drinks# Очень вкусненько и приятненько...#dance#

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

И.О. писав:
Королева в пальто писав:
И.О. писав: Возьму и принесу их на работу. Достану при клиентах и посмотрю на их глаза#g_haha# Правда считать на них умею только теоретически.
#rolf# #rolf# #rolf# Я представляю себе лица клиентов .... #rolf# #rolf# #rolf# Ой , а я когда-то очень лихо считала ... #blush# Делить и умножать , правда , не умела , но складывала и вычитала вполне прилично ...
А я и не подозревала, что на них умножать и делить можно. #swoon# Сейчас уже и не научат нигде. Может самоучитель в инете накопаю... #g_crazy#
Вот вам смешно, а я своими глазами в прошлом году видела управляющую одного из отделений Приватбанка у себя в кабинете, считающую что-то на счетах.

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Девочки, вот смешно Вам!!
Не из нашей отрасли.
Соседка работает в детской лаборатории.
И есть у них бабулька
Так она формулу крови выкладывает каштанами, желудями и прочим.
Ошибок меньше, чем у кого - либо.
Анализы деткам с подозрениями на онко делает только она.#g_cray#
Вот, что значит старая гвардия.

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Лимончик писав:.Выпили за всех бухов конечно же!!!
#g_haha# А я-то думаю - чего у меня голова с утра болит? #g_haha#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”