Обсуждение : подсиживание - симптомы,методы профилактики и борьбы

Розмови на різні теми
An-na
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2422
З нами з: 08 вересня 2011, 07:30
Дякував (ла): 4339 разів
Подякували: 7791 раз

Повідомлення An-na »

Зображення

juliagid
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 15 лютого 2012, 02:50
Дякував (ла): 126 разів
Подякували: 885 разів

Повідомлення juliagid »

Я уходила в декрет с места где все создала с нуля и обучила людей, на время декрета взяли мою знакомую,которую я обучала. Шесть месяцев она мне звонила каждый день и спрашивала,что и как. Каково же было мое удивление, когда через год декрета мне уже не было куда возвращаться. И я ушла без скандалов , но очень обидевшись. Прошло 10 лет. За эти 10лет я сделала карьеру. Научилась многому у разных людей на разных фирмах . А могла до сих пор работать на том же месте без роста зарплаты и перспектив. Так ,что я ей теперь даже благодарна - она заставила меня расти. А теперь когда я меняю работу то :
1. Все свои наработки я забираю с собой.
2. Опыт не пропьешь.
3. А всем кто хочет на Ваше место - Вперед на минное поле.

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

juliagid писав: Я уходила в декрет с места где все создала с нуля и обучила людей, на время декрета взяли мою знакомую,которую я обучала. Шесть месяцев она мне звонила каждый день и спрашивала,что и как. Каково же было мое удивление, когда через год декрета мне уже не было куда возвращаться. И я ушла без скандалов , но очень обидевшись. Прошло 10 лет. За эти 10лет я сделала карьеру. Научилась многому у разных людей на разных фирмах . А могла до сих пор работать на том же месте без роста зарплаты и перспектив. Так ,что я ей теперь даже благодарна - она заставила меня расти. А теперь когда я меняю работу то :
1. Все свои наработки я забираю с собой.
2. Опыт не пропьешь.
3. А всем кто хочет на Ваше место - Вперед на минное поле.
Самое страшное терять родных и близких, а все остальное урок жизни. И без этих уроков жизни не обойтись - они делают нас мудрее и сильнее.

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ#love#
форум -сила!

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

Да ,это истина жизни "все что нас не убивает - делает сильнее " ,не надо никогда отчаиваться и опускать руки!

buketik
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1261
З нами з: 27 вересня 2011, 06:25
Дякував (ла): 2000 разів
Подякували: 2348 разів

Повідомлення buketik »

Вероніка писав:
samann писав:
Вероніка писав:Я тоже уходила...При первой же встрече мне новый бухгалтер сказала, что-то много на первый раз, Вы же не в Израиль уезжаете....будем созваниваться... В итоге полтора месяца ещё и платежи делала и налоговые выписывала и авансы и зарплаты начисляла и отправляла и отчёты сдавала. Зарплату за один из них дали. А потом стоило раз отказаться всё бросить и по свистку прибежать (с другой работы), как мне шеф сказал, что обойдутся без меня и даже обещанное выходное пособие не дал. С тех пор за полгода обращались много раз. Правда не сам шеф, а директор и бухгалтер. Но даже спасибо - ни разу. А вот как-раз сегодня налоговая насела, сказала, что больше никто трубку не берёт уже неделю и я стала звонить их предупредить- меня сбрасывают. Вот такая благодарность...за помощь.
вот вам и человеческий поступок с вашей стороны, хочешь сделать добро так как не с...а, в итоге ты в игноре
Девочки мои дорогие....и любимые.......
Так всё сторицей возвращается. Я же чего обижаюсь очень несильно и очень недолго....Потому как у меня другая работа и другой начальник. И они оба (начальник и работа) - моя СТОРИЦА. А сирым и убогим грех не помочь....
Вероника, извините, при всем хорошем к вам отношении, не могу не сказать, что вы все-таки должны остановиться в делании добра, это уже как-то на самолюбование похоже-буду хорошей несмотря ни на что. Не тратьте себя на недостойных, удалите их из своей жизни, а то более достойным места в ней будет мало...#drinks#

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

buketik писав:
Вероніка писав:
samann писав: вот вам и человеческий поступок с вашей стороны, хочешь сделать добро так как не с...а, в итоге ты в игноре
Девочки мои дорогие....и любимые.......
Так всё сторицей возвращается. Я же чего обижаюсь очень несильно и очень недолго....Потому как у меня другая работа и другой начальник. И они оба (начальник и работа) - моя СТОРИЦА. А сирым и убогим грех не помочь....
Вероника, извините, при всем хорошем к вам отношении, не могу не сказать, что вы все-таки должны остановиться в делании добра, это уже как-то на самолюбование похоже-буду хорошей несмотря ни на что. Не тратьте себя на недостойных, удалите их из своей жизни, а то более достойным места в ней будет мало...#drinks#
а то придется усыновить#g_haha#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Вероніка писав:Ой, спасибо за оказанное доверие. Я сильная. Ещё тот пацан. Но - добрая. Да и не привыкла я людей с которыми бок о бок 10 лет и фирму сама создавала и поднимала - подставлять. Это их выбор. А мой выбор - помогать и сплю я спокойно.#smile3#
Всегда есть вариант на тему - друг-друга не поняли. Мало ли что, я же только со своей колокольни всё вижу.
Вероничка! Не надо подменять понятия! Им выгодно чтобы вы так думали, как я отметила. А на самом деле вы просто помогли им на совем горбе в рай вьехать. И еще при этом и спите спокойно....да это они должны сна лишиться! Сама так ошибалась...типа с самого начала, много лет, бок о бок...только результат разный! Они - хозяева с нехилыми бонусами, а я - наемный работник! Не обольщайтесь и не подменяйте понятия! Работник наемный - нанимается за деньги. Нет денег - нет любви. А они хозяева - они должны волноваться и не спать, и сбивать, сбивать лапками маслице.....#rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# и будет им счастье, а нам фиксированная з/пл, даже не сильно жирненькая....#rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf#

buketik
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1261
З нами з: 27 вересня 2011, 06:25
Дякував (ла): 2000 разів
Подякували: 2348 разів

Повідомлення buketik »

Работник наемный - нанимается за деньги. Нет денег - нет любви. А они хозяева - они должны волноваться и не спать, и сбивать, сбивать лапками маслице.... и будет им счастье, а нам фиксированная з/пл, даже не сильно жирненькая...

Фигушечка, мудрая женщина! Золотые слова! Прямо на плакат и перед носом держать!!!

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

buketik писав:Работник наемный - нанимается за деньги. Нет денег - нет любви. А они хозяева - они должны волноваться и не спать, и сбивать, сбивать лапками маслице.... и будет им счастье, а нам фиксированная з/пл, даже не сильно жирненькая...

Фигушечка, мудрая женщина! Золотые слова! Прямо на плакат и перед носом держать!!!
Только красивеньким почерком, хорошо?
Только я , пожалуй, Офигушечка.....?

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”