КотЭ Недопрыгнул

Перли наших політиків, приколи, анекдоти, відео
OlgaLak
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 14 липня 2010, 06:57

Повідомлення OlgaLak »

Моя кошка, будучи еще котенком сама выбрала моего мужа как хозяина залезла по нему, спряталась под куртку, спела песенку, чихнула и все мы не могли устоять, ведь из всего скопления народа выбрала его, а было ей месяца три-четыре. Кошка трех цветка или как их по моему называют черепашьего окраса. Так она у нас выпрыгнула с восьмого этажа за птичкой. Я ее неделю выхаживала, она не ходила, задние лапы не работали, так я ее и в горшке держала и есть заставляла. Так теперь это мой хвостик, моя мама называет ее приемной дочечкой. Она мне дарит столько любви и ласки, что я не могу передать. И я очень рада что она пришла к нам в нашу жизнь.

mitridat
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 114
З нами з: 08 листопада 2011, 05:59
Подякували: 16 разів

Повідомлення mitridat »

интересный разговор получается.вообще коты-животные неразгаданные.всю жизнь я с ними,много о них знаю и не перестаю удивляться.они такие преданные.у нас был кот Макс.к сожалению умер 3 года назад.и прооперировали,но не спасли.так вот он мне в буквальном смысле спас жизнь.я на работе как всегда в конце года раздергалась.приехала домой,зашла в спальню и потеряла сознание.дверь захлопнулась.так он подошел к двери в спальню сына(а тот в это время сидел в наушниках) и стал прыгать на дверь,царапать и просто выть,и сын услышал,открыл дверь,а кот бегом к двери в спальню,где я на полу валяюсь.так потом вызвали скорую.стали готовить шприц делать укол,а Макс сидит рядом.медсестра стала орать :уберите кота,а то не буду укол делать.а кот сидит и молча сосоредоточенно наблюдает за всеми ее движениями.она испугалась,что он ее укусит.и мне пришлось глядя ему в глаза сказать,что мне плохо не сделают.только после этого он успокоился.если нужно что-то коту внушить -нужно взять его на руки,чтобы глаза в глаза, и проговорить то что необходимо.из опыта знаю.все можно решить.

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

Зображення

mitridat
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 114
З нами з: 08 листопада 2011, 05:59
Подякували: 16 разів

Повідомлення mitridat »

Зображення это мейн-кун.и похож на хозяина.

mitridat
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 114
З нами з: 08 листопада 2011, 05:59
Подякували: 16 разів

Повідомлення mitridat »

Зображення вы видали страдальца
Нет? Глядите тогда,
На голодного Аню,
На худого кота.
На кота, что страдает,
Что почти и не ест,
На кота, что мечтает
Нарастить котовес.
Но не кормят котейку,
А работать велят,
За сухарик, за крошку,
Да за хвост от телят.
Ну, а сами, а сами
Всё едят ветчину,
Я ведь чую усами,
Что, когда и кому.
Говорят, что мне вредно,
Много химии в ней,
Ну, а сами, а сами,
Всё куски пожирней,
Пожирней,да погуще,
Да сметану наверх!
А еще говорили,
Что,мол, друг - человек!
Разве друг так заставит
Извернуться кота??
Я уже на двух лапах,
Хоть сноровка не та.
И стою я, как нищий
На Арбате, в тоске...
Дайте Анечку пищу!!!
Ветчину на доске!
Да не режьте, не нужно,
Я и так бы поел.
Я уже вам и крякал,
Я вам песенку спел,
Я вам делал кульбиты,
По канату ходил,
И, уж точно, за это
Ветчину заслужил!
Дайте Ане кусочек
Ветчины, с полкило!
Прям слеза набежала...
А до вас не дошло???


Відповісти

Повернутись до “П'ЯТЬ БАЛІВ !!! :)”