И еще об Азарове

Перли наших політиків, приколи, анекдоти, відео
Лада
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 815
З нами з: 28 вересня 2010, 01:20
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Лада »

Galina V писав:
popen писав:"Стиль баттерфляй на водной глади нам демонстрировали..."
http://lb.ua/news/2011/12/12/127585_imenem_azarova.html
Ну, вот, после завершения срока премьера, как завелось в нашей стране, его тоже посадят.#laugh# Они что даром там сидят, "жизнь нам лучше делают" #g_witch#
Приватизує всі Бровари і стане Президентом.

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

popen писав:"Тупой и ещё тупее".
Украинский язык/русский язык - та же кириллица, Но украинский отличается от русского лишь произношением некоторых букв:
и=ы, є=е, е=э, i=и, ї=йи.
Полагаю, запомнить не сложно...
Вывод: Микола Янович - тупой, а тот, кто назначил тупого на пост премьер-министра - еще тупее... #g_crazy#
Это не тупость, это откровенное, циничное издевательство над нами: второй человек в государстве не знает и не желает знать державної мови, а мы обязаны всю документацию вести на этом языке. Мы для них быдло, и г-н (читай как хочешь) Азаров своим прононсом только подчеркивает это.

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Читая последние изменения законодательства и ты ды напрашивается вывод, что скоро все мы ТАК заговорим и запишем... будем володильцями ёлок и разбитых корыт с лопатами#g_cray#

исправляюсь согласно действующему законодательству: ВОЛОДИЛЬЦЯМИ ЙОЛОК

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

IrinkaSvetl писав:Читая последние изменения законодательства и ты ды напрашивается вывод, что скоро все мы ТАК заговорим и запишем... будем володильцями ёлок и разбитых корыт с лопатами#g_cray#
ЙОЛОК!

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

IrinkaSvetl писав:Читая последние изменения законодательства и ты ды напрашивается вывод, что скоро все мы ТАК заговорим и запишем... будем володильцями ёлок и разбитых корыт с лопатами#g_cray#
Орфографию, матушка, следует подтянуть до новейших стандартов: не Ёлок, а Йолок!!!#g_crazy#

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Уроки куртульной речи от министра б'Азарова... #g_crazy#
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9zDq9jVj ... re=related[/youtube]

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

В Госпредприятии «Украинский институт промышленной собственности» (Укрпатент) зарегистрирован знак для товаров и услуг «AZAROV». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Знак был зарегистрирован 12 декабря текущего года, а сама заявка на регистрацию была подана 19 октября.

Согласно информации, под логотипом «AZAROV» будут оказываться услуги по составлению налоговых деклараций, анализу себестоимости товаров и услуг. Также будут оказываться услуги по сравниванию цен, услуги секретаря либо услуги по поиску спонсоров. При этом под этим логотипом можно будет писать рекламные тексты, руководить делами артистов-исполнителей, предоставлять доступ к интернету и даже обеспечивать общение через интернет-чаты и форумы.

«Я думаю, этот знак зарегистрирован для сына премьера Николая Азарова – Алексея, - поделился мнением на этот счет с «Багнетом» политтехнолог Виктор Небоженко.- Сам глава правительства вряд ли этим будет заниматься, а сыну, который стал в последнее время, пиариться, я думаю, это пригодится».

Небоженко отметил, что фамилия Азаров давно уже стало своеобразным брендом в Украине.

Ранее «Багнет» уже сообщал, что Азаров «пролоббировал» сыну два налоговых кода.

сотрудник
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1182
З нами з: 01 квітня 2011, 06:19
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення сотрудник »

оляля писав:В Госпредприятии «Украинский институт промышленной собственности» (Укрпатент) зарегистрирован знак для товаров и услуг «AZAROV». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Знак был зарегистрирован 12 декабря текущего года, а сама заявка на регистрацию была подана 19 октября.

Согласно информации, под логотипом «AZAROV» будут оказываться услуги по составлению налоговых деклараций, анализу себестоимости товаров и услуг. Также будут оказываться услуги по сравниванию цен, услуги секретаря либо услуги по поиску спонсоров. При этом под этим логотипом можно будет писать рекламные тексты, руководить делами артистов-исполнителей, предоставлять доступ к интернету и даже обеспечивать общение через интернет-чаты и форумы.

«Я думаю, этот знак зарегистрирован для сына премьера Николая Азарова – Алексея, - поделился мнением на этот счет с «Багнетом» политтехнолог Виктор Небоженко.- Сам глава правительства вряд ли этим будет заниматься, а сыну, который стал в последнее время, пиариться, я думаю, это пригодится».

Небоженко отметил, что фамилия Азаров давно уже стало своеобразным брендом в Украине.

Ранее «Багнет» уже сообщал, что Азаров «пролоббировал» сыну два налоговых кода.
если это не шутка,не подскажите, где можно заказать Азарова секретаря?#laugh# #laugh# #laugh#

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

На черта от Вам сдался, такой секретарь? Он же Вам таких документов наваяет на своём языке, что ни партнеры, ни налоговая не разберет чем Вы занимаетесь.

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

Бюгюльмэ писав:На черта от Вам сдался, такой секретарь? Он же Вам таких документов наваяет на своём языке, что ни партнеры, ни налоговая не разберет чем Вы занимаетесь.
Так може в тому і прикол, щоб податкова не розібралась.

Закрито

Повернутись до “П'ЯТЬ БАЛІВ !!! :)”