И еще об Азарове

Перли наших політиків, приколи, анекдоти, відео
сотрудник
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1182
З нами з: 01 квітня 2011, 06:19
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення сотрудник »

только предприятие без названия#dirol#

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

IrinkaSvetl писав:простите, но продолжая жилищную тему думаю нам стоит посмотреть еще на дома хозяев Украины Ахметова или Юры Енакиевского Зображення
http://www.panoramio.com/photo/32270505
http://nnm.ru/blogs/mars0h0d/etot_zagad ... traciyami/
очень скромно живут#g_pinkgla #g_crazy#

сотрудник
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1182
З нами з: 01 квітня 2011, 06:19
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення сотрудник »

IrinkaSvetl писав:простите, но продолжая жилищную тему думаю нам стоит посмотреть еще на дома хозяев Украины Ахметова или Юры Енакиевского Зображення
http://www.panoramio.com/photo/32270505
http://nnm.ru/blogs/mars0h0d/etot_zagad ... traciyami/
не,ну у них же ЗП европейская (5-7 тыс) позволила решить жилищную проблему#g_blum# #g_blum#

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

сотрудник писав:не,ну у них же ЗП европейская (5-7 тыс) позволила решить жилищную проблему#g_blum# #g_blum#
100%

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »



Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Азаров через Facebook будет набирать кадры в правительство?


Премьер-министр Николай Азаров заявляет, что целью его общения в Facebook является возможность получить хорошие предложения, в том числе кадровые.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, отвечая на вопросы пользователей.

"Прежде всего, я хочу вам сказать, что я точно также думал 40 лет тому назад, когда на моих глазах активные молодые люди не могли пробиться через партийную номенклатуру, и во многом из-за этого в бывшем СССР и произошел кризис. Поэтому безусловно цель моего общения в Facebook - это не только иметь обратную связь с нашими людьми, но и получать хорошие предложения, в том числе и кадровые. А работы на всех хватит. Так что если у Вас есть конкретные предложения, присылайте, я готов их рассмотреть", - отметил Азаров. По материалам УНИАН


shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

Evelina писав:Азаров через Facebook будет набирать кадры в правительство?


Премьер-министр Николай Азаров заявляет, что целью его общения в Facebook является возможность получить хорошие предложения, в том числе кадровые.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, отвечая на вопросы пользователей.

"Прежде всего, я хочу вам сказать, что я точно также думал 40 лет тому назад, когда на моих глазах активные молодые люди не могли пробиться через партийную номенклатуру, и во многом из-за этого в бывшем СССР и произошел кризис. Поэтому безусловно цель моего общения в Facebook - это не только иметь обратную связь с нашими людьми, но и получать хорошие предложения, в том числе и кадровые. А работы на всех хватит. Так что если у Вас есть конкретные предложения, присылайте, я готов их рассмотреть", - отметил Азаров. По материалам УНИАН

Пусть бы пришел к нам на сайт, почитал бы, что мы о нем думаем...#smile3#

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

только, чтоб сайт после такого "высокого" визита не прикрыли))))

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

ой да.. прикроют .. а еще всех самых активных пользователей по ай пи вычислят и накажут#g_crazy#

Закрито

Повернутись до “П'ЯТЬ БАЛІВ !!! :)”