Предложения по изменению НК

Анекдоти, приколи, історії і т.д.
Legalist
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 21 червня 2012, 08:43

Повідомлення Legalist »

Тот самый гость писав:Извините, но Вы видимо не поняли мой пост - о терпении там как раз речь не шла. Я Вам пыталась указать на то, что проблему нужно начинать решать с Главного, а не второстепенного. От перемены мест слагаемых - сумма не меняется.
Потому что даже в этом примитивном НКУ есть нормальные нормы, но благодаря интерпретаторам из КМУ и ГНАУ они не работают.
полностью согласен с предыдущим оратором))))))))

инина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 980
З нами з: 31 січня 2012, 08:36
Дякував (ла): 461 раз
Подякували: 520 разів

Повідомлення инина »

Legalist писав:
Вечірка писав:Legalist, простите за настойчивость, а Вы кто?

просто мы сейчас здесь нафлудим, а через некоторое время вылезет статейка "Соцопрос бухгалтеров и предпринимателей Украины показал...."#g_crazy#


))))ндаааа, товарищи..... я тут прийдя на работу и перечитав Ваши "сообщения" - улыбаюсь от души)))))) спасибо, за такие предположения..))))) #clamping#

я тоже работаю по этой "лучшей книге мирового налогообложения" ... просто было интересно ...))))))
Хорошо было бы, чтобы все таки представились, От какой партии, чьи интересы представляете. Может быть даже каких то деловых кланов, но явно не интересы бухгалтеров.

У бухгалтеров всех предприят и фирм интерес один- СТАБИЛЬНОСТЬ.
А вы просите- дайте предложения по изменению.
Потом включите в чью нибудь предвыборн доктрину.
К нам уже домой стали ходит предвыборн представит с опросниками.
А по телефону- и не перестают доставать с опросами.
Партии работают- "наши интересы" отстаивают, и себе деньги зарабатывают


Legalist
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 21 червня 2012, 08:43

Повідомлення Legalist »

Бюгюльмэ писав:
Legalist писав:
это как раз то о чем писалось раньше - это наша позиция такая (всего народа) - страдать , молчать, терпеть.... и не стремиться ничего изменить....(((((
Вы действительно считаете, что можно что-то изменить, поменяв несколько букв в НКУ? Да налоговики даже не составляют себе труда туда заглядывать, они нагло и цинично выбивают бабло с предпринимателей по настоятельной директиве сверху и полном потакательстве судов этому беспределу.
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хо-ро-шо! #g_crazy#

вот потому "маємо те що маємо" - это у нас в крови, видимо....(((

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

Моё мнение: проблема не в самом тексте НКУ (как бы идеально его не выписали - даже если бы сделали только один налог с оборота), а в системе, которая администрирует налоги, выбивает (не собирает или получает) налоги и имеет план по штрафам + личный интерес чиновников. Поэтому косметический ремонт гнилого здания экономически нецелесообразен.
Извините, убегаю на семинар "Баланса".#g_witch#

Legalist
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 21 червня 2012, 08:43

Повідомлення Legalist »

Хорошо было бы, чтобы все таки представились, От какой партии, чьи интересы представляете. Может быть даже каких то деловых кланов, но явно не интересы бухгалтеров.

У бухгалтеров всех предприят и фирм интерес один- СТАБИЛЬНОСТЬ.
А вы просите- дайте предложения по изменению.
Потом включите в чью нибудь предвыборн доктрину.
К нам уже домой стали ходит предвыборн представит с опросниками.
А по телефону- и не перестают доставать с опросами.
Партии работают- "наши интересы" отстаивают, и себе деньги зарабатывают

[/quote]

что значит "представились" - Вам ФИО, ид.код, адрес проживания... ключи от квартиры - что Вам интересно??)))))

я уже сообщала - я так же работаю с ним (кодексом) как и все вы (думаю , что ВСЕ ВЫ,,,)
никаку партию не представляю и денег на этом не зарабатываю)))))

а по поводу стабильности и т.д. - изменения - это то, что изменяет, уточняет действующий док-т, учитывая, что они его принимали явно с нездоровой головой - кроме того, он ооочень емкий - поэтому считаю правильным, что после применения его н а практике вносятся какие то изменеия... думаю, что они вносятся с целью что то улучшить, ... как известно благими намерениями.... вот может и у них так же.... не знаю



Вечірка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1000
З нами з: 27 лютого 2012, 05:49
Дякував (ла): 909 разів
Подякували: 548 разів

Повідомлення Вечірка »



Никто у Вас паспортные данные не требует и оскорбить Вас не является нашей целью. Просто Вы зашли на форум и предлагаете нам, извините, помечтать: вот а кабы да кабы... Правда, без обид, просто мало кто верит, что мы сейчас здесь понаписываем и от этого наши суровые бухгалтерские будни как-то улучшаться. Если же Вы просто хотите пообщаться, приглашаем Вас в нашу Беседку. #drinks#

Если все же заданный Вами вопрос для Вас значим, я думаю, мы имеем право знать с представителем какой структуры мы общаемся.

Legalist
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 21 червня 2012, 08:43

Повідомлення Legalist »

знаете, я еще с детства помню народную мудрость - под лежачий камень вода не течет....

Legalist
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 21 червня 2012, 08:43

Повідомлення Legalist »

и не из какой я не "структуры"

как то даже грустно, товарищи.... от того какие мы становимся....
кто то может сказать - не мы такие, жизнь такая.... но я все же сичитаю, что НАША жизнь зависит от нас, и если мы плывем по течению, то это только наш выбор, а не чья то вина!!!

Вечірка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1000
З нами з: 27 лютого 2012, 05:49
Дякував (ла): 909 разів
Подякували: 548 разів

Повідомлення Вечірка »

Legalist писав:знаете, я еще с детства помню народную мудрость - под лежачий камень вода не течет....
Ваши сообщения больше похожи на троллинг, честно, не вижу смысла продолжать дискуссию.
http://forum.harmonica.ru/viewforum.php?f=9 вот форум народного творчества, можете там блеснуть своими знаниями с фолька и истории Украины. Спасибо
.

*Людок*
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 787
З нами з: 17 січня 2012, 01:09
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 231 раз

Повідомлення *Людок* »

Вечірка Вы хоть тему и предложили закрыть я всеравно пошучу на последок#blush# Мне это диалог представился в виде такой картины : на дворе 37 год, сидит компания общается, и тут заходит незнакомец и с порога - А раскажите мне анекдот про Сталина! народ - не, не будем! А Вы собственно кто?. незнакомец- Да не важно, вот хочу анекдот и все тут. И вообще странные вы какие то анекдоты не расказываете, со мной дружить не хотите, и кобуру так под шинелькой поправляет!

Відповісти

Повернутись до “Анекдоти”