Бухгалтерские прикольчики)

Анекдоти, приколи, історії і т.д.
olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

А у нас менеджер когда делал рассылку коммерческих предложений звонит на фирму ну типа ля ля тополя ну и типа примите факс, а на том конце провода "ДЫКТУЙТЕ Я ЗАПИСУЮ". А в коммерческим предложении были то чертежи...#rolf#

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Берите обоих. Они честно ответили на поставленные вопросы. Гляди, с киллометражем в путевках махлевать не будут, бензин/газ строго по нормам. Ценные сотрудники.#g_haha#

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Боюсь, что плакали мои ТТН. А путевые, Слава Богу не они выписывают, у меня в штате врачи есть.

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Берса писав:Ой девочки. Я сейчас чуть со стула не свалилась от смеха. Кадровичка приносит анкету (берем водителей на работу). В анкете есть раздел- родители: ФИА матери написано "ПОМЕРЛА", адрес проживания матери-"НА КЛАДБИЩЕ". Второй- семейное положение- постійно холост.
#rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf#

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Берса писав:Боюсь, что плакали мои ТТН. А путевые, Слава Богу не они выписывают, у меня в штате врачи есть.
не слава Богу, а КАК ЖАЛЬ, что не они... тогда эта тема просто сияла б сообщениями от вас и ваших водил#rolf#

Спец
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 21 лютого 2012, 13:10
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення Спец »

10 лет назад кладовщику объясняли написание акта. говорим : "Посредине пишется АКТ, ниже город, число.". приносит Так и написано. Акт. ниже - название города, рядом слово "число". А немного позже, сотрудница, дополнительно подавая в соцстрах списки детей на подарки пишет : " ПП "...." додатково повідомляє, шо ще один новорічний подарунок віком до 14 років". Когда мы обсмеяли это послание, она обиделась и порвала на кусочки. Мы достали, склеили скотчем и теперь храним как раритет. Когда будет ей 50 пойдем поздравлять и подарим..

liraril
Гуру
Гуру
Повідомлень: 89
З нами з: 24 лютого 2011, 15:03
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення liraril »

Как то при совке была на практике в одном из наших ЖЭКов, сами понимаете какой там контингент, так вот, слышится как-то из кабинета началиницы жуткий крик: пиши объяснительную, почему опоздал (сантехнику). Тот пишет по простоте душевной, мол так и так, попоздал, потому как лег около двух, все это подает начальнице и выходит из кабинета. Через минуту раздается ВОПЛЬ: "Спать нужно ложиться около одной, тогда и опаздывать не будешь".

senia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 168
З нами з: 15 квітня 2011, 02:18
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення senia »

Стырено ))
Захожу сегодня в налоговую, новые реквизиты для бухов переписать. Возле инфостенда куча народу с листиками, ручками и т.д. Рядом стоит стол, за которым сидит куча народу друг у друга на голове ну и просто за столом. Хожу значит, смотрю на весь этот первобытный век, достаю телефон и спокойно фотографирую все нужные мне реквизиты с разных ракурсов. Таких злых лиц я давно не видел, но больше всего меня убил дядька, который чуть не пустил слезу, глядя то на меня, то на свой айфон, то на свои 2 исписанных листа формата А4...

Алесса
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 520
З нами з: 13 грудня 2011, 08:19
Дякував (ла): 375 разів
Подякували: 347 разів

Повідомлення Алесса »

Я раньше коллекционировала забавные слоганы из налоговых.
Соломенская налоговая - гроші в конвертах, це зло на яке ТИ даєш згоду,
тоже Соломенка плакат на колонне - не розмовляйте по телефону, - Ви заважаєете працівникам податкової вести облік податків і наповнювати державний бюджет... Под этих плакатом стоит работник налоговой и говорит по телефону... вывод - кто им мешает наполнять бюджет - они сами...
Печерская налоговая, отдел проверок лифт, надпись на лифте - не затримуйте двері при закритті (ногами, пртфелями, головою, сумками). ЛІФТ МОЖЕ ПОЛАМАТИСЯ.
Голосеево (там лесенки в 1-ом здании как для гномов, крошечные ступеньки, узенький проход), на одном из пролетов лесенки, кабинет, надпись А4 на двери - ВХОДИ АККУРАТНО - ЗА ДВЕРЬЮ СТУЛ!

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

Алесса писав:Я раньше коллекционировала забавные слоганы из налоговых.
Соломенская налоговая - гроші в конвертах, це зло на яке ТИ даєш згоду,
тоже Соломенка плакат на колонне - не розмовляйте по телефону, - Ви заважаєете працівникам податкової вести облік податків і наповнювати державний бюджет... Под этих плакатом стоит работник налоговой и говорит по телефону... вывод - кто им мешает наполнять бюджет - они сами...
Печерская налоговая, отдел проверок лифт, надпись на лифте - не затримуйте двері при закритті (ногами, пртфелями, головою, сумками). ЛІФТ МОЖЕ ПОЛАМАТИСЯ.
Голосеево (там лесенки в 1-ом здании как для гномов, крошечные ступеньки, узенький проход), на одном из пролетов лесенки, кабинет, надпись А4 на двери - ВХОДИ АККУРАТНО - ЗА ДВЕРЬЮ СТУЛ!
ВХОДИ АККУРАТНО - ЗА ДВЕРЬЮ СТУЛ! Хоть бы не вступить....#g_cray2#

Відповісти

Повернутись до “Анекдоти”